Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Elenaki*,
:flower4: с Днем рождения! :flower4:

 

1157344943hb0015.jpg

 

Желаю всегда оставаться красивой, очаровательной и остроумной!
Твоим принцессам и всем близким здоровья!
Любви тебе и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! :hi:
Всем новоиспеченным мамочкам огромные поздравления!!!!! Пусть детки растут вам на радость!!!!!
:nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet:
А тем, кто еще ждет своих малышат - легких родов!!!

 

Я тут пропала немножко :red-tsch: Но все потому, что каждую минутку стараюсь быть с малышкой и с мужем :love2: Такое счастье :love2:
У нас все хорошо! Уже набрали 400г веса (вчера была 3380г) и, кажется, выросла на сантиметр-другой... Ночью спим спокойно (ттт), просыпается покормиться и снова дрыхнет. Наслаждаемся каждым мгновением... очень жаль, что денечки так быстро летят... Вчера нам уже 2 недельки исполнилось :bant:

 

Постараюсь заходить почаще! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! Клэр с выпиской вас!!!!!!!!!!
Elenaki* поздравляю с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

isumbosi, удач тебе сходить к врачу!!!!!!! Девочки а у меня признаков никаких, завтра 39 недель. Еще я заметила что ребенокмой какойто вольяжный стал, прям ощущаю как места ему мало.
И вообще в последние дни настроения нет, уже ничего не хочется.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где все?
Сегодня прогуляли около 3-ех часов, почти весь день на ногах. Завтра к врачу едем, интересно, какой у нас "приговор" :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 10 октября! :zvetok: Родила девочку :babe-d: рост 55см вес 3930, по Апгару 7-8Б, назвали Настенькой! Сегодня выписали :trio: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы родились 10 октября!  Родила девочку  рост 55см вес 3930, по Апгару 7-8Б, назвали Настенькой! Сегодня выписали  !!

4216175[/snapback]


ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! УМНИЧКИ!!!!! Здоровья тебе и малышке!!!!! :blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была у врача. Спасибо всем за пожелания. Рассказываю:
Приехали мы с мужем, прождали около 2 часов, врач освободился, начала с ним говорить, а он говорит "пошли конракт заключать" потому что новый глав врач "мимо кассы" дела все отслеживает, и что он не сможет прихеать на мои роды, если они будут не в его смену. Ну я подумала, и решила,э на фиг надо, я то этот роддом (4ку) выбрала только из-за врача, а так он мне от дома далеко. Я ему говорю, Блинннн, дорогой мой врач, а что же делать, я только у вас хочу рожать, ну он говорит "жди, буду шейку смотреть". Ждали еще час!!! Шейку посомтрел и о радость!!!! Мои родовые пути готовы к родам :) Короче он меня настраивать рожать 17, говорит, не отпускай мужа на работу, всячески стимулируйтесь, свечечки не забывай вставлять :) короч, если будешь оч хотеть, то 17 начнешь рожать, приезажай. Ну вот такие дела. Если я не ночну рожать 17 го, девки, то тогда со схватками в любой другой день поеду в любой роддом :( .
Я даже пока ждала врача, договор читала, девки, ну и договор. Короче типа - просто давай денег и рожай как все у дежурной бригады, вот только с 1 го ноября они вводят выбор врача сразу. пока этого нет, но до 1го я не собираюсь тянуть :)
Надеюсь очень родить 17 с моим врачем, я ему отдам эти же деньги, что и за контракт в его роддоме, мне не жалко, просто хочется закомое лицо, когда роды начинаются и идут :)
Вот такие дела. Настраиваю себя на 17, надеюсь все получится.
Дела еще есть на завтра, надеюсь их завершение тоже последует стимулом к родам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena*,

Мы родились 10 октября! :zvetok: Родила девочку :babe-d: рост 55см вес 3930, по Апгару 7-8Б, назвали Настенькой! Сегодня выписали :trio: !!!!

4216175[/snapback]


Поздравляю! С возвращением! :flower4:

 

isumbosi,
вот дела, контракт с врачом они вводят только с ноября, но уже отслеживают договоренности :drratsh:
Желаю 17 начать рожать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
isumbosi,
вот дела, контракт с врачом они вводят только с ноября, но уже отслеживают договоренности 
Желаю 17 начать рожать

4216303[/snapback]


спасибо, дорогая, надеюсь, что повезет нам с сыночком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра к врачу едем, интересно, какой у нас "приговор"

4215977[/snapback]


удачи завтра у врача, надеюсь он скажет то, что ты от него ждешь :):ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isumbosi,

удачи завтра у врача, надеюсь он скажет то, что ты от него ждешь :):ylinfant:

4216356[/snapback]


Очень надеюсь :)
Вообще-то, состояние такое - и хочется и колется... И начинаешь понимать, что уже не избежать родов-то :aiaiai: Все равно через это пройти надо...

 

спасибо, дорогая, надеюсь, что повезет нам с сыночком :)

4216314[/snapback]


:yess:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isumbosi, желаю тебе родить 17-го :flowers: сама так хочу в этот день родить, но вряд ли, врачиха настроена на след.неделю, но ничего, придет и наша очередь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :hi: , нас сегодня выписали и мы дома :chipa: .
пытаемся привыкнуть и начать новую жизнь. :devaha:
ВСЕX РОДИВШИX ЗА ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ! 79a16b675304dac1d9ee5a214ce89396.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик06,
с возвращением! :yahooo:

пытаемся привыкнуть и начать новую жизнь. :devaha:

4216456[/snapback]


Удачи!
Как оклемаешься - отчитаешься? Такой большой мальчишечка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×