Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Планировали ли вы второго ребенка?  

520 голосов

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????? ????????

    • ???????????
      271
    • ?? ??????????? ?? ????? ????
      147
    • ?? ??????????? ? ?? ????? ????
      8


Рекомендуемые сообщения

Хвост*
Рассекретилась, мадам)))) :D
А мне так твоя линеечка понравилась, пойду себе такую же поставлю)))

Ну так! Сходи почитай как мы УЗИ делали:)
А в линеечке фон убери - она еще симпатичнее смотреться будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гиде читать-то?
и как этот фон убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...opic=9199&st=45
Тут про УЗИ.
А фон там когда линейку делаешь что-то типа в настройках есть.... Белый выбираешь или его отсутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha::clap::clap: бесплодна, до 24 лет никогда не "залетала", думала усе :( Тут бац, мася завелся:)) Радости и счастья не было предела, я так всю беременость тряслась над пузиком, но она была очень легкой, и родился сынулечка!!! :):clap::det-mas::soother::):mascha::det-mas:
А вот второй вообще неожиданный и нежданный :unsure: , кормлю до сих пор грудью, дел не было этих, в годик моего масика залетели, как говорят :yess: , сначало ужас, паника, только на работу вышла, вроде все налаживается, квартира маленькая, ссуда не выплачена, у мужа работы высокооплачиваемой нет!!! Короче кошмар!!! Но уже третий месяц был, и я теперь успокойвшись рада :) А оборт :nonoo: , я противница этого :drratsh: Хочу масю, но пока любви не испытываю... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, любовь придет)) Просто намного сложнее уделять второму пузику столько же времени сколько и первому, поскольку рядом есть уже малыш)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а третьего кто нить планирует или они у всех случайно получаются?

 

Второго мы планировали тщательно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила Планировали, потому как действительно планировали, но в ноябре))) А получилось неожиданно с августе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, мы планировали... Так захотелось ляльку снова..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, причем сразу после рождения первого. Мы выждали, чтоб разница между детьми была 3, 5 года. Получилось с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировала ни первого, ни второго, но оба желанные и любимые.
Когда узнала о второй беременности, была в ШОКЕ :confus: . В основном по тому, что не далее как 6 мес. назад рожала дочку с помощью кесарево сечения. Что же делать? Всвесив все "за" и "против", решила рожать. Теперь не представляю жизни без своего сыночка. Слава Богу, что я не сделала оборт!
Третьего, надеюсь, буду планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первого и второго, в подсознании планировали. Я об этом около 6 месяцев думала, в обоих случаях после этого получались детки.Мысль наверное материальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка- это вообще "ошибка молодости".Как можно планировать ребенка если знакомы месяц? Вот и пришлось ему жениться......А Шурик....Я думала,что несмогу больше родить...Выкидыши были......А он стойкий оказался! Особо его не планировали (за 4 года уже ришили,что не судьба) просто очередная попытка оказалась удачной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не первого не второго не планировали и предохранялись всегда!!!! Но как мои друзья говорят дети видят, что у вас в семье все отлично, вот и прут через все заслоны :D . Но про второго пока знают совсем немногие, а мама моя наверное вообще узнает постфактум, чтобы настроение мне не портила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас планируем...курить перестали,витаминки пить начинаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не планировала ни первого, ни второго, но оба желанные и любимые.
Когда узнала о второй беременности, была в ШОКЕ :confus: . В основном по тому, что не далее как 6 мес. назад рожала дочку с помощью кесарево сечения. Что же делать? Всвесив все "за" и "против", решила рожать. Теперь не представляю жизни без своего сыночка. Слава Богу, что я не сделала оборт!
Третьего, надеюсь, буду планировать.

молодец!!!!!1 :clap:
жму твою мужественную руку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×