Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может быть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Мы с мужем в браке 7 лет. У нас ребенок. Он хороший отец. Хороший друг. Не гуляка. Практически совсем не пьет, деньги в дом носит. Я его очень люблю. Ну в общем все прекрасно, говорит,что любит меня, но... Можем по пол года не заниматься сексом. Раньше(первые 2-3 года совместной жизни), все было почти каждый день. А потом, я даже не пойму как это случилось, довольно резко все прекратилось. В том что у него нет любовницы уверена на 99,9%. Внешне ничего не изменилось. А вот в постели... Пробовала поговорить - или уходит от темы, или говорит, что сильно устал и ничего не хочет. А я очень его люблю, и хочу сохранить семью и как-то восстановить интимную близость. Что мне делать? Ну вот, даже как-то легче стало!Заранее всем огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ у нас тоже7 лет брака.. реже кончно чем в 21 год.. но 5- раз в неделю..точно.. если без нночных смен.. если в ночные то конечно мы просто в не освпадаем по ритму..
сорри.. а сколько мужу лет.. не может ли это быть следствием проблем с предстательной.. врачи утверждают что проблемы с ней у мужчин стали встречатся всё в более юном возрасте..
и сейчас не редки пацциенты в возрасте 30-35 лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему 36

3280391[/snapback]


мне кажется это у них гормональный спад. им просто этого не надо... у нас тоже не часто. не не по полгода конечно... :confus: моему тоже 36 в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в браке 11 лет, были периоды когда секса вообще небыло по пол года и больше. Объясню. Во-первых у нас было много проблем (с жильём, т.к. снимали) а это постоянный стресс и неопределённость (выгонят-не выгонят) и тут не до секса. Во-вторых я целый год лечила кисту яичника и мне врач запретила активно сексом заниматься, но т.к. я большая трусиха, то восприняла такие слова буквально, секса вообще не стало.
Сейчас когда проблемы все устранены (и с жильём и со здоровьем) у нас всё нормализовалось с сексом.
Для нас важно спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и это сильно отражается на сексе.
Ещё проблемы на работе, усталось влияют на секс. Просто все мы разные... Кому-то будет не сложно после тяжёлой работы заняться сексом, а потом уснуть, а кому-то очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попыталась я , три раза его записывала на прием, а он все три раза на работе неотложными делами занимался. Я уже и не знаю что делать. Обниму его ночью, а он руку мою убирает, и к стенке отворачивается, я устал, хочу спать. А мне так хочеться!!! Может успокоительное попить? Последний раз сексом занимались почти пол года назад.И все...А в остальном все хорошо, Может мне уже смириться? Да вроде обидно в 27 лет. Ну посоветуйте что-нибудь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обниму его ночью, а он руку мою убирает, и к стенке отворачивается, я устал, хочу спать. А мне так хочеться!!! Может успокоительное попить?

3281292[/snapback]


Может у него чего болит? А признаться боится или стесняется?
Поговори с ним по душам. Объясни что ты соскучилась по его ласкам, что тебе необходимо это! Может он и раскроется... К врачу все мужчины боятся идти, т.к. для них это большой стресс. Сильно влияет на их самооценку.
На секс забивать не стоит, надо просто найти подход к нему, хотя бы попробовать поговорить для начала. А там может всё ясно станет.
Удачи вам! :love2: И не пропадай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него кризис среднего возраста. Тогда Вам сначала к психологу, лучше к семейному. а потом уже к сексопатологу.
Или пригласите психолога на дом( в выходной день), тогда он уж точно не отвертится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он действительно чем - то заболел? Например простатитом? Или чем нибудь в этом роде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я после родов поправилась сильно (очень тяжелая беременность), и потом почти год ужасно отекала, проблемы с почками, да еще и молока небыло ни капли. Дикую послеродовую депрессию заедала тортиками. Да еще и полное отсутствие секса. Хотя это меня не оправдывает. Давно надо было за себя взяться. А я только ною... Конечно такую корову никто не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. подумалось.. может он тебя жалет, боится навредить..
у меня подружка перенесла удалние трубы.. так уже всё зажило .. а муж боялся ей сделать больно..
а на счёт поправилась или нет.. есть у меня знакомая семья.. женщи на до беремеенности весила 43 кг.. тоненькая.. тростиночка.. слетели гармоны.. весит она нынче 93 кг.. , рост 165.. муж её обажает..она всегда следит за собой, очень лёгкий характер, любят человека всё же не за вннешность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я после родов поправилась сильно (очень тяжелая беременность), и потом почти год ужасно отекала, проблемы с почками, да еще и молока небыло ни капли. Дикую послеродовую депрессию заедала тортиками. Да еще и полное отсутствие секса. Хотя это меня не оправдывает. Давно надо было за себя взяться. А я только ною... Конечно такую корову никто не захочет.

Стоп!!!!
Вы главное мужу об этом не говорите!!!!! Тогда он не заметит!!!
Блеск в глазах, прическа и грамотно подобранная одежда и вы ........!!! Мечта!!!
Я столько очаровательных толстушек видела и сташных скелетонов!!!!
Хота сама все время на диете!!!
Начните с поцелуев!! Когда приходит , когда уходит, перед снам!!!!
А поцеловать?
Нежно обнимите .....
Не все сразу, а постепенно. Может по дороге он и откроет вам свой секрет!!!!
Бедте терпимы, ласковы, нежны и слушайте!!!

 

Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×