Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лейсан**

Уфа,встречаемся?

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки, у нас тоже непредвиденное на 12е число!!! Моя мама приезжает 12го (она в другом городе живёт мы редко видимся) и мы идём с ней на "Ледниковый период" в Арену. Уедет она в среду 13-го не знаю правда во сколько. Сегодня спрошу её во сколько хочет уехать обратно.
Соответсвенно, остаётся или в понедельник 11го, или в среду 13го (только я узнаю во сколько мама уедет), или в пятницу 15го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то на коляске до "Нура" и дальше до "Башкирии", а потом обратно домой гуляли. Еле дотащила, думала, плечи отвалятся, правда, тогда гуляли сразу после снегопада. А вчера гуляли в парке около "Алопланта", нормально, совсем не устала, может, потому что кампания была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не 11, у меня реабелитация после проведения ДР будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера гуляли в парке около "Алопланта", нормально, совсем не устала, может, потому что кампания была

Эльвир, а вы где живете?
мы почти напротив Аллопланта ж.
Только не 11, у меня реабелитация после проведения ДР будет.

:rzatch:

 

ок,давайте 13 тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не 11, у меня реабелитация после проведения ДР будет.

3308801[/snapback]


Ооо круто сказала!

 

Вообщем, отбой по поводу меня. То есть, моя мама решила не ехать. Только не знаю теперь идти мне или нет на ледовое шоу :( Одна не хочу. Подруга с мамой идут, но у них наверно совсем другие места. Сидеть одна не хочу. Наверно и я не пойду на шоу.
Раз уж у Бабки-Ёжки дела на работе, то давайте 13го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно и я не пойду на шоу.
Раз уж у Бабки-Ёжки дела на работе, то давайте 13го

дык 12-го иди на шоу,а 13 увидимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык 12-го иди на шоу,а 13 увидимся?

Я ещё думаю идти или нет. Одна не хочу сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё думаю идти или нет. Одна не хочу сидеть.

3309831[/snapback]


а Амира с собой если взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Амира с собой если взять?

3309870[/snapback]


И бегать на льду его ловить :smexx: А что здорово! Попаду может в выпуск новостей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем за полком ДПС, а недавно познакомились с одной девчонкой, у нее сына на месяц нас старше, они в этом сквере всегда гуляют, вот и нас решили приохотить. По морозам тока я в валенках гуляю, иначе ноги отваливаются, а до сквера как-то в валенках не комильфо. Хотя мож забью на комплексы и все равно будем ходить.
Кстати, мож нам реабелитация и не понадобится, что-то папа приболел и друзья,, которые должны были придти, так что ДР остались под вопросом. А было планов громадье на сегодняшний вечер и выходные, теперича и книги почитать не возьму, и за ступкой не съезжу и т. д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем за полком ДПС, а недавно познакомились с одной девчонкой, у нее сына на месяц нас старше, они в этом сквере всегда гуляют, вот и нас решили приохотить. По морозам тока я в валенках гуляю, иначе ноги отваливаются, а  до сквера как-то в валенках не комильфо. Хотя мож забью на комплексы и все равно будем ходить.
Кстати, мож нам реабелитация и не понадобится, что-то папа приболел и друзья,, которые должны были придти, так что ДР остались под вопросом. А было планов громадье на сегодняшний вечер и выходные, теперича и книги почитать не возьму, и за ступкой не съезжу и т. д. и т.п.

3310830[/snapback]


мужа с днем рождения твоего :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, ему вроде полегчало. Уже дернули с утра на работу, надеюсь, ненадолго :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,тока из-за меня получается переносица все... :( Но мне обязательно на работу ехать - больтничный кончается,надо заявление на отпуск писать,а скока я там пробуду неизвесно...
13го замечательно было бы :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,девочки,тока из-за меня получается переносица все... :( Но мне обязательно на работу ехать - больтничный кончается,надо заявление на отпуск писать,а скока я там пробуду неизвесно...
13го замечательно было бы :aiaiai:

3317279[/snapback]


да,13 клево было б!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно 13, определились усе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×