Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лейсан**

Уфа,встречаемся?

Рекомендуемые сообщения

после 23-го могла бы к вам присоединиться со старшей. :shuffle:
мы как раз планируем на родину слетать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, ты что!!! Нет ничего неудобного!!
Будешь нянькой работать

Буду, только за!!!!!! Так теперь надо посчитать сколько деток и каждому по подарочку принести, список детей мне составьте пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,привет! я тебя вижу!
давай,сама приезжай,когда-нить и с детем будешь,а пока-сама звезда! :chmook:
ну,стало быть,если после обеда,то после обеда
еще и с числом определимся,будет все в ажуре!

 

после 23-го могла бы к вам присоединиться со старшей

а мы еще и еще потом встретимся,правда,девочки? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так теперь надо посчитать сколько деток и

Юля права!
я вот не знаю,у shoko uslu pusha-девочки,сколько у вас деток,какой возраст,и мальчики или девочки? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь насущные бытовые и гастрономические вопросы.
начну с первых.

 

Если кто еще не в курсе,мы свою трешку продали,и переехали в однокомнатную(мы в Сочи строимся,нужны были деньги)
НО! здесь нет стены между кухней и комнатой,так что очень просторно,не переживайте.
Еще,ведь некоторые меня не знают,поэтому все и пишу,чтоб знали,и не волновались из-за неизвестности,потому что я понимаю,есть квартиры,не ориентированные под деток.
У меня-не так,у меня-все для детей,им можно делать ВСЕ! и я буду очень ругаться,если вы их будете ругать за шалости :)

 

Дальше.Чтобы вы не перживали,или не тащили с собой полквартиры,ведь я вижу,некоторые вообще мало с ребенком еще куда ходят и не знают,как это.
У нас здесь ходунки,небольшая качелька,сухой бассейн с шариками,но только не глубокий он,две кроватки(застелю читсыми пледами,не волнуйтесь на этот счет,у меня очень чисто,если вдруг самые маленькие захотят уснуть),в комнате три коляски,одна из которых летняя,я катаю ее по дому(одну из трех наверное к маме отправлю,чтобы места было еще больше)Их тоже затселю всем чистым,чтобы все могли пользоваться,кому нужно
Еще есть кенгурушка,если у кого деть ручной,чтобы не устать раньше времени :morgalik:
Есть детская смесь Нестле Нан,если кто такую дает,можете не тащить

 

Вот что надо будет взять,так это теплые носочки,у нас первый этаж,в квартире тепло,но именно в комнате,как назло,теплые полы у нас временно не работают(реле сломалось) и я не знаю,успеют ли до нашей встречи починить
Но вы не перживайте,если покажется все же,что полы для вашего детя холодноватые,я им всего-всего натселю на пол,чтоб спокойно играли и не заболели
И еще не очень теплую одежку снутри надо будет надеть,потому что,несмотря на то,что отключеннеы полы,в квартире очень тепло,жарковато даже

 

Ну,что еще написать,чтобы вы имелит представление,куда идете,и не перживали,а чувствовали себя комфортно....
Сабринины тренажеры для хотьбы и растяжек мы тоже к маме отвезем,чтобы никто не ушибся о них с непривычки,да и места будет побольше
Детские шкафы мы заказыли,но попрошу,чтобы привезли после нашей встречи,а то вдруг не сразу собирать их будут,чтобы не валялись тут доски всякие

 

Муж работате до вечера позднего,а после поедет в Мегаполис,шары в боулинге с мужиками погонять,так что на этот счет тож не волнуйтесь,никто мешать не будет

 

Теперь гастрономические вопросы.
У кого что едят дети,нет,вернее,что детям нельзя,на что аллергия и что лучше не ставить на стол
-из фруктов
-сладотсей
-мяса
-мучного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня-не так,у меня-все для детей,им можно делать ВСЕ! и я буду очень ругаться,если вы их будете ругать за шалости

3290903[/snapback]


:super: Лесь, я уже мечтаю просто с тобой познакомиться!

 

Теперь гастрономические вопросы.

Будет очень не честно, если все заботы о пропитании лягут на тебя одну!!!! Всё таки с двуми детьми и готовить ещё на толпу!!
Может каждый что-нибудь с собой привезёт? Договоримся кто что возьмёт.
Если у меня будет машина, то я могу забрать Юлю-Снежу и Эльвиру-shoko - вместе можем заехать в какой-нибудь маркет и купить еды - например, курицу-гриль, салатики готовые, колбаску или что там ещё. Кто-то может к чаю что-нибудь испечь или купить.
Ой, у нас же кормящие мамы есть!! Вам нельзя гриль наверно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и каждому по подарочку принести

3289166[/snapback]


Юль, ну какие подарки!!! О чём ты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесь, я уже мечтаю просто с тобой познакомиться

ты уж меня не смущай так сразу,а то буду красный,как помидорррр! :red-tsch:
Будет очень не честно, если все заботы о пропитании лягут на тебя одну!!!! Всё таки с двуми детьми и готовить ещё на толпу!!

ты не забывай,что у меня,как в фильме "Ирония судьбы",правда не мама,а "мировые" сестра и брат,кто будет свободен,тот и поможет(а брат вообще повар!)-все приготовят,я им,конечно же,помогу,и уйдут! :)
Может каждый что-нибудь с собой привезёт? Договоримся кто что возьмёт.
Если у меня будет машина, то я могу забрать Юлю-Снежу и Эльвиру-shoko - вместе можем заехать в какой-нибудь маркет и купить еды - например, курицу-гриль, салатики готовые, колбаску или что там ещё. Кто-то может к чаю что-нибудь испечь или купить

если хотите что-то принести,я не против,меня это абсолютно не обидит как хозяйку,но можете и без ничего,потому что и горячее,и салатики я вам обещаю
А вот печь я не умею,поэтому если кто печет хорошо,мы все его поддержим!хотя могу купить и торт,но только скажите какой,поскольку есть детки и кормящие мамочки,чтобы ни у кого ничего не выскочило,диатезы там всякие и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместе можем заехать в какой-нибудь маркет и купить еды

ну и вообще,как вы с детьми без колясок по магазинам собираетесь раскатывать-то?
давайте,с ума не сходите :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мировые" сестра и брат,кто будет свободен,тот и поможет(а брат вообще повар!)-все приготовят,я им,конечно же,помогу,и уйдут!

Ну если так. В любом случае мы же встречаемся не для "набить свои желудки"! А для общения и общения деток. Особо там не готовь!! Перекус и только!

 

Печь я тоже не мастер. Могу, конечно, кекс своять, но думаю всё же купить торт. Тортик купим сами, не волнуйся. А ещё с нас фрукты тогда. Детям же за радость яблочко погрызть или банан целиком в рот затолкать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тортик купим сами, не волнуйся. А ещё с нас фрукты тогда

ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я печь люблю, так что у принципе тортик можна с меня. Сразу предупреждаю о его составе: бисквит, творожный крем, желе. Моей доче 7 месяцев. Подарки, действительно, перебор, я точно буду чувствовать себя неуютно, поскоку ответный реверансы не обеспечу, папа работает допоздна, а с Полинкой по магазинам не нагуляешься. Я ем усе, у моей мелкой, тьфу, нет аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я печь люблю, так что у принципе тортик можна с меня.

3293573[/snapback]


Оооо!! Это будет очень крута!! Давно не ела долмашней выпечки! Но если это будет для тебя муторно и долго, то лучше купим!
Подарки, действительно, перебор, я точно буду чувствовать себя неуютно, поскоку ответный реверансы не обеспечу,

В этом я с тобой согласна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!И я тут!!!И мы придем!!!
Чего принести?Так...вроде с тортиком уже определились?А то клево получится еси тортиков пять принесут :rolleyes:
Лесь,правда,может чем помочь тебе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я печь люблю, так что у принципе тортик можна с меня. Сразу предупреждаю о его составе: бисквит, творожный крем, желе

здорово просто!
Подарки, действительно, перебор,

В этом я с тобой согласна 

и я согласна!
подарки я вам буду дарить,а вы просто в гости обязательно приходите :chmook:
Привет!!!И я тут!!!И мы придем!!!

:priggggg:
Лесь,правда,может чем помочь тебе? 

да вроде ничем не надо.
Шампанское и вино муж купил,тортик будет как вижу,все остальное-мелочи.
так что,осталось только с датой определиться и со временем
и что-то pusha молчит,давайте,собирайтесь?вон,Юльчик Бабка Ежка аж с двумя приедет,одному из которых еще и 3 месяцев нет-так чего вы боитесь?что неизвестно к кому едете?
так мы почти все друг друга в глаза не видели,вот и познакомимся все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×