Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с кофе в венах :) Кстати, никто из кофейных полностью результат не скопировал :D И я тоже закрыла и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это Мед
Приторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, прошла еще раз и теперь полный вариант про кофе
Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это крепкий кофе
Будоражащая нервы жидкость – вот с каким привкусом твоя кровь. Легкая горечь кофе дают тебе трезвость взгляда и беззлобную иронию. Ты любишь разговаривать с умными людьми и читать умные книги за чашечкой кофе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Мед
Приторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это МедПриторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МЁД :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такое получилось.Медленное,колыхание чистого и благородного серебра в твоих венах дает тебе ощущение свободы,чистоты и изысканности.Ты любишь читать умные книги,также придумывать фантастические истории о героях,попадающих в небывалые ситуации!!!!! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это Серебро.
Медленное колыхание чистого и благородного серебра в твоих венах дает тебе ощущение свободы, чистоты и изысканности. Ты любишь читать умные книги, а также придумывать фантастические истории о героях, попадающих в небывалые ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня серебро..
Медленное колыхание чистого и благородного серебра в твоих венах дает тебе ощущение свободы, чистоты и изысканности. Ты любишь читать умные книги, а также придумывать фантастические истории о героях, попадающих в небывалые ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усю жизнь не любила золото. Тока серебро. Надо себе линеечку сделать типа: "Прошу мужа заменить золотые кольца на серебряные уже 4года 5 месяцев..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня кофе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мед....
в общем описание мне подходит.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла теперь во второй раз...ответ уже другой"Приторная сладость влаги, текущей по твоим венам, дарит тебе непроходящую радость и веру в лучшее. Ты любишь разговорить с разными людьми и гулять по разным незнакомым городам ", а в первый раз кофе был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×