Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Есть предложение всё-таки устроить реал в честь Родившихся Февральчат! Ещё можно устроить конкур самых весёлых фотографий с Дня рождения. А победителей поздравим в реале!

Я ЗААААААААААА!
Простите за проподание!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Начали наши февральчала рождаться!!!

 

Ириша с Анютой! Поздравляю вас!!!
Счастья, любви и здоровья вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к реалу. Лоленька, будет здорово если мы сможем познакомится в реальности. Я понимаю, что загадывать сейчас невозможно, просто знай - что хочется.
Кста, с Юльком уже обсуждали эту тему встречи. В эти выхи - я пас, в следующие - у меня событие, пас, а вот дальше - смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной много чего обсуждали, но в реал все никак не получается! А хочется УЖЕ!"!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять я все пропустила))) в голове уже каша

 


:happy:Михална!!!! Поздравляем Анютку с двухлетием!!!!!
Хочу пожелать огромнейшего здоровья и что бы росла на радость маме папе и сестренке :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоленька, всё что ты написала про госпитализацию - жутко, противно и обидно. Нас тоже по поводу операции - всё тянули, а операции делали день в день тем, кто платил. За нас даже наш хирург зав.отделения просил, чтоб в его "окно" нас поставили, но...Так продолжалось пока не совпали два собития: на соседней койке мальчик подхватил инфекцию и начали боятся, что мы тоже срежемся и звонок свекра был в Минздрав, а там уже зашуршали. Хорошо, что в итоге госпитализируют. Переживаю за вас. Жела: пусть всё будет хорошо.

 

По поводу встреч: наверное действительно в феврале сложно будет выбратся - мож перенесем на 6 марта. Перед праздником врятли цены задирать будут, это 8 марта аншлаг, а 6-го думаю нормуль будет, вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу госпитализации, хорошо, что все-таки вас кладут. Пусть все будет хорошо. А об остальном, да, это стыдно, страшно и унизительно, что происходит в госучереждениях.

 

Девочки, вы подарки своим деткам уже выбрали??? Я вот доче пока еще ничего не могу даже придумать, игрушек-море. Что дарить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться в крайнем случае можно и 14 марта! А вообще предлагаю подстроиться под Лоленку..... вот только Олю, конечно, лучше не таскать никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки - я ещё не определилась. бубушка купила Лего. А я наверное вертолет на радио управлении - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Олю и поражаюсь с каждым разом - как все правильно выдержанно пишешь!!! Сколько спокойствия, любви и уверенности в словах!
Я согласна на любые числа и еще вопрос, мы будем сами встречаться или с детками? Может что-то детское на всех организовать? или как? Просто в кафешке мой не высидит....
Про подарки...еще и не думала...столько всего есть, но конечно что-то купим. Лего конечно рулит. Огромный зоопарк есть. довольны очень! Покупали Ане. но он играет с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще больше восхитилась тобой Оля! Дай Бог Вам сил и здоровья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сейчас читая можете подумать что как я вообще могу думать и говорить о таких вещах,но на данный момент это наша жизнь,и нам это неоходимо все знать и осознавать

Оль, ты МОЛОДЕЦ!!!!
Руки нельзя опускать!
"Делай, что должен и будь, что будет!" мне так муж говорил,когда мы за первого ре боролись.
Я искренне верю,что с вами не случится еще более ужасног,чем есть сейчас,т.е. это самое страшное, и оно вот вот закончится, а дальше будет только широкая белая радостная полоса!
Очень за вас переживаю и желаю вам удачи! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сейчас читая можете подумать что как я вообще могу думать и говорить о таких вещах,но на данный момент это наша жизнь,и нам это неоходимо все знать и осознавать

 

Восхищаюсь тобой, Оля! Молодцы вы обе. Ни в коем случае нельзя поддаваться упадническим настроениям! Все получится, не может не получиться! Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну меня засмущали,девченки :mascha:

 

значит теперь о госпитализации,сегодня нам оформляют карту,а завтра мы ложимся уже сразу в оделение,без приемного
на завтра куча исследований у нас,узи,рентген,кровь на все подряд,смотреть катетер будут
вобщем день полный дел


какой насыщенный день! Дай Бог Вам хороших результатов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×