Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Значит в колокола бить пока не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня вопрос. Вы своих детишек полностью отучили от памперсов??? Мы днем без памперса. Просится на горшок, все нормально. Но на ночь я одеваю памперс Насте. А ваши кнопки как? Мы отстали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы полностью живём без памперсов, но мы мало пьём.....Савелька в этом возрасте ночью был в памперсе ещё

 

kormilka, аватарка у тебя прям чудесная....волшебная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мы мало пьём.....

Блин, а мы пьем немеренно... <_<
аватарка у тебя прям чудесная....волшебная!

Пока поддерживаю праздничное настроение! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У меня вопрос. Вы своих детишек полностью отучили от памперсов??? Мы днем без памперса. Просится на горшок, все нормально. Но на ночь я одеваю памперс Насте. А ваши кнопки как? Мы отстали?

Днем мы тоже без памперса, даже на сон дневной - причем заметила одну особенность - в садике писается во время сна, а дома нет. Не пойму почему так. На ночь ещё одеваю, но решила: до дня рождения, а там вообще от них откажемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У меня вопрос. Вы своих детишек полностью отучили от памперсов??? Мы днем без памперса. Просится на горшок, все нормально. Но на ночь я одеваю памперс Насте. А ваши кнопки как? Мы отстали?

Мы днем без памперса, но на горшок - если мама вовремя посадит, а так могем и в шатны.... :( Ленивый он у нас!!! А ночью спим в памперсе, да и днем бывает тоже, если воды надулся. Старшие уже в этом возрасте вообще без памперсов были, но это уже видимо моя лень, там я возилась с приучением к горшку, а тут мне как-то и неохота.... :aiaiai::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У меня вопрос. Вы своих детишек полностью отучили от памперсов??? Мы днем без памперса. Просится на горшок, все нормально. Но на ночь я одеваю памперс Насте. А ваши кнопки как? Мы отстали?

Мы днем ходим тоже без памперса и сама писает/какает на горшок и в туалет, т.е. я даже за этим не слежу, только периодически горшок выливаю. А в туалете она сама даже смывает.
А вот на сон пока одеваю. Не хочу пока заморачиваться, летом будем на даче отучаться.

 

У меня со сташей проблемы, до сих пор ночью писает, причем не то что периодически, а стабильно каждую ночь 1-2 раза, и это не смотря на то, что высаживаем перед сном, а еще и в 1 бужу на попис.
Вот начали обседовать, анализы сдали, а понельник на УЗИ и к врачу решать, что с нами делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но решила: до дня рождения, а там вообще от них откажемся.

я себе тоже уже запланировала после ДР отказаться. Вот только не могу пока определиться, как быть с прогулками в торговых центрах??? Не с горшком же там гулять! :crank:

 

тут мне как-то и неохота....

ага, вот и я про то же :pod-tches:

 

У меня со сташей проблемы

Вот начали обседовать, анализы сдали, а понельник на УЗИ и к врачу решать, что с нами делать.

А у меня знакомую с дочей к нервопатологу сразу отправили. Вот записались на февраль.

 

и сама писает/какает на горшок и в туалет, т.е. я даже за этим не слежу, только периодически горшок выливаю. А в туалете она сама даже смывает.

Вот это молодчинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе тоже уже запланировала после ДР отказаться. Вот только не могу пока определиться, как быть с прогулками в торговых центрах??? Не с горшком же там гулять! :crank:

Там гулять в памперсах или трусиках-памперсах! Мы со средним так ходили за старшим в школу (на подготовку). Там был внизу туалет и мы туда ходили писать, но при этом носили трусы-памперсы, т. к. их можно снять и одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там гулять в памперсах или трусиках-памперсах!

Ну вот пока так и делаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня знакомую с дочей к нервопатологу сразу отправили.

Так нас невропатолог и направил на анализы и УЗИ. Пойдем в понед., посмотрим что скажет по результатам.

 

Lolenka*, держись, все у вас будет хорошо! Вы уже очень многое вынесли и сделали, осталось еще чуток потерпеть и Оля будет здорова.
Поздравляю с такими хорошими результами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, рада тебя видеть! Поцелуй от нас доченьку, мы все её очень жалеем, столько испытаний для такого маленького человечка выпало. Держись Олечка! Для вас это тоже сильное испытание, я считаю, что иногда в мире происходят очень несправедливые вещи.
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держитесь! Вы сильные! Хорошо, что результаты радуют! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, держитесь!

 


Про памперсы - одеваем только на прогулку (обычно сухая приходит, но это я перестраховываюсь, вдруг описается на холоде) и на ночь.
Ночью бывает по разному - то сухая встает, но может и написать в памперс - пьет на ночь очень много
Ночной памперс буду снимать ближе к лету - в квартире сейчас прохладно, а если она описается, то не просыпается, а спит дальше мокрая (пробовали ее без памперса класть)
Днем постоянно без памперса, на дневной сон тоже.
В туалет либо бежит сама снимая штаны и стучит в дверь либо садится на горшок, писает и играет дальше.
А вот в садике засада какая-то - то сухая, то можем принести 2 штанов мокрых. Писается всегда в смену одной воспиталки, я ей говорила чтобы она Арину чаще высаживала, а воспиталка говорит что она и на горшок со всеми писает и в штаны.
Вот дома и другой воспитательницы спрашивается и не писается, а у нее писается :ranting: Вообще эта воспитательница ленивая, родители на нее постоянно жалуются, говорят что скоро ее заменят

 

Сколько весим точно не знаю, весила 11,800, но за болезнь сильно похудела
так что за год она наела 1,5 кг максимум, врач говорит что 1,5-2 кг это сейчас норма
рост не знаю, но длинная и тощая она у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоленька, желаю что б условия пребывания в больнице стали лучше. Очень рада, вашим результатам уменьшения. Так держать! Здоровья-здоровья-здоровья! Болею за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×