Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

история с другого сайта

Рекомендуемые сообщения

раскрой эта тетя рот на свекровь, кто знает, мож жизнь по-другому бы и сложилась,

3313827[/snapback]


Для нее точно бы по другому сложилась.....ее бы муж бросил..потому что ему так мама бы сказала...и у нее был бы очередной глубочайший кризис с предсмертным состоянием :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анекдот в тему.

 

На приеме у психотерапевта:
- Я хочу избавиться от зависимости от матери!
- А кто оплачивает вашу терапию?
- Мать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - бред какой-то. Каждый сам кузнец своего счастья. Ладно еще муж (сын этой мамашки) рос под ее влиянием и вырос тряпкой, а тетя-то че молчала? По-моему, мамино поведение можно было вычислить максимум за год - а потом думать, кому из них ввалить :banzai: - маме, мужу или сразу обоим. Или валить оттуда, пока молодая. А так ведь и без детей, наверняка, остались.
Если жестко - извините. Но СВОЮ жизнь надо строить САМИМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно - бред какой-то. Каждый сам кузнец своего счастья. Ладно еще муж (сын этой мамашки) рос под ее влиянием и вырос тряпкой, а тетя-то че молчала? По-моему, мамино поведение можно было вычислить максимум за год - а потом думать, кому из них ввалить  :banzai: - маме, мужу или сразу обоим. Или валить оттуда, пока молодая. А так ведь и без детей, наверняка, остались.
Если жестко - извините. Но СВОЮ жизнь надо строить САМИМ.

3327248[/snapback]


Однозначно!!! И ни фига не жестко!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле оспорить можно....
Если они происаны там их не могут перепрописать внекуда!! другое дело, что с ними можно продать квартиру с прописанными в ней жильцами(не собственниками)..плюс общее хозяйство остается полностью им...т.к. никто не докажет, что это мамочки этой...а проживали они вместе... вообще можно еще и доказать, что куплена была на их деньги и т.д..просто люди такие...текут по течению и все....как-то не верится, что реальная история :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оспорить такое завещание в суде - можно!!!!
Я сама столкнулась с почти такой ситуацией и знаю наверника!!!!! Можно, например, доказать, что маман на момент написания завещания была невменяема!!!!!
И ещё-
1. Где были прописаны тетя и её муж???
2. Были ли у них дети?
3. Кому достались сбережения мамочки ????
ЛЮБУЮ, даже такую ситуацию можно развернуть лицом к себе - ненадо тока "лохами" быть!!!!!!

3296331[/snapback]


Я тоже так думаю. Они совместно проживали еще много всяких факторов. Налог на наследство очень большой, а следовательно родственница вряд ли смогла его выплатить, что дальше? Не смогла вступить в наследство....
Короче я не верю в эту историю.
Не могут люди быть таким лохами (а если могут, то поделом) и мамаша прям сказочная злыдня (и все это совпало в одной семье), какой ей смысл завещать все родственнице, а им врать? Из вредности?
Да даже если и правда, то супруги дважды лохи, что после вскрытия завещания даже НЕ ПОПЫТАЛИСЬ оспорить.
Оспорить в суде можно ВСЕГДА, другое дело какое решение примет судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет границ человеческому идиотизму!!!

 

Три ха-ха! имеем то, что заслужили!!!

 

Мама - молодца!! а тётя - дура... надо было давно валить оттуда. тупо ставить вопрос ребром: или я, или мама... ну а о дяде, даже слов нет... не дай Бог, такого муженька! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно!!! И ни фига не жестко!!! 

3330018[/snapback]


:friends:
то супруги дважды лохи, что после вскрытия завещания даже НЕ ПОПЫТАЛИСЬ оспорить

3346120[/snapback]


во-во, сопли пускать - это проще всего, а сделать что-нибудь для себя же, это ж потрудиться надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не позавидуешь....... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snezka*,

Налог на наследство очень большой, а следовательно родственница вряд ли смогла его выплатить, что дальше? Не смогла вступить в наследство....

 

Федеральным законом от 01.07.2005 N 78-ФЗ, вступившим в силу с 1 января 2006 года, налог с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения, отменен. Эт так, к сведению.

 

А вообще, я тоже не особо верю в эту историю, хотя, к сожалению, свекрови и на такое способны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федеральным законом от 01.07.2005 N 78-ФЗ, вступившим в силу с 1 января 2006 года, налог с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения, отменен. Эт так, к сведению.

3352946[/snapback]


Упс, буду знать, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свекрови и на такое способны...

3352946[/snapback]


Кому свекровь, а кому и родная мать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мгн очень жаль этих людей. Да, они глупые, непутевые, слабые люди.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ой как не смешно... у меня бабушка такая как эта мама... только вот в роли сыночка - моя мама... с первым мужем её бабуля развела... второго - моего отца, мать похоронила в 33 года... и с тех пор живёт одна как бобыль... потомучто чуть что... бабуле нашей плохо... позвонила дочери... а та на третий гудок трубку не взяла... ей плохо... поднимает всю родню на уши чтобы маму мою искали...
каждый день в любую погоду мама ходит к бабуле... сама живёт как чёрт знает что... одевается как попало... всё тащит бабуле деньги все... бабуля обосновывает: у меня оно сохраннее будут... а ты их растратиш только... еслив что купить надо будт, приди, возьми... а сама фиг отдаёт.... у матери кухня уже разваливается на труху... а бабка лет 10 уже не видевшая как и в чём её дочь живёт... на вопросы о купле кухне отвечает: а зачем тебе новая? уж сколько то жить нам осталось... уже и так пойдёт...
и мама послушно поддакивает и молчит... (маме 50... бабке 70)

 

это зомбирование какоето... и против этого ни чего не сделаеш... я уже чего только не пробовала... помогает только одно... оборвать весь контакт... но сделать это нужно заставить... потомучто жертва всегда тянется к своему "хозяйну"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветова "Хозяина" перековать на жертву. Ну например рассказать между делом бабке, как замечательно пристроили в дом престарелых бабу Зину (катю, Таню....). "Ну ту, которая всей родне мозгги вынесла и прохода никому не давала..." Такие неожиданные результаты дают такие разговоры :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×