Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кусочек Шоколадности**

ГЛОБАЛЬНАЯ НОВОСТЬ НАШЕЙ ФОТОШКОЛЫ!

Рекомендуемые сообщения

и меня на первый курс :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а зачем уже, собственно, открывать новую темку? :D Зря ты сказала, что всех перенесешь. :bkeh: Потому как раз так, то и я до кучи (если это уже было не понятно!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на два дня с кофы отлучилась, а тут ТАКИЕ дела творяться!!!! :chirolp_iei:
девочки, огромное вам спасибо за то что вы стараетесь так для нас! отдельное, конечно, спасибо Маске, что согласилась делать такое нелегкое дело! :nazvet:
я очень очень хочу учится!!!! :fotokk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... я бы тоже с удовольствием стала учится... вот только у меня нет зеркалки... а обыкновенная "мыльница"... но в ней есть мануальные настройки... пойдёт такое? еслив да то меня тоже записывайте на курс новичков... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз здесь и сейчас можно записаться, тогда и меня на курс новичков запишите, пожалуйста. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а зачем уже, собственно, открывать новую темку?  Зря ты сказала, что всех перенесешь.  Потому как раз так, то и я до кучи (если это уже было не понятно!).

 

Я подумала, что если написать ВЫШЕПОДПИСАВШИХСЯ большими буквами, то будет особенно видна разница с НИЖЕПОДПИСАВШИМИСЯ, хехехехе. Что исключит нижеподписавшихся, но ан нет :ptrose:

 

Девочки, для записи будет 15 февраля открыта отдельная темка, здесь пожалуйста собираем вопросы по структре ведения курсов, я их потом соберу все вместе и направлю Ире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек Шоколадного Печенья*,

собираем вопросы по структре ведения курсов, я их потом соберу все вместе и направлю Ире

Ну, раз хотите структуру, то вот мои предложения (не вопросы) :vertag:

 

1) У каждого ученика должна быть Зачетная Книжка (не путать с рабочей тетрадью :nonoo: ).
Туда он будет размещать работы только по заданиям - каждое сообщение на отдельное задание.
У Иры должны быть права модерирования, чтобы она могла заходить, оценивать и комментировать работы непосредственно в сообщении с текущим заданием учеников.

 

2) Тема с заданиями от Иры должна быть одна, и её нужно будет прикрепить в под-разделе Уроки Фотошколы.
В этой теме Ира (и только она) будет размещать непосредственно задания - на каждое задание отдельное сообщение.

 

3) Уроки (само обучение, если таковое будет от Иры), размещаются отдельными темами.
Первое сообщение темы - сам урок. Дальше в этой же теме ученики могут задавать вопросы по уроку, ведется обсуждение (надеюсь, у Иры будет время отслеживать сообщения и отвечать на вопросы).

 

ТАК Я ВИЖУ ОБУЧЕНИЕ В СТРУКТУРЕ КОНФЫ.
В идеале, в будущем (как я предлагала ещё в журнале Фотошкола), надеюсь, мы перерастем в отдельный проект на базе отдельного ПО (на подобие всем известной школы клуба фото.ру).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!!!!!!это супер-пупер новость!и я и я хочу туда же!на первый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ия на обучение! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мню :aiaiai:

и меня запишите

3274370[/snapback]


мать,давай вместе за партой сидеть! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!
Я на курсы новичков хочу очень!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесная новость!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маски и я хочу учиться.
Присоединяюсь к Диане. Но ещё хочу сказать, что разростется это сейчас очень сильно и Ира одна не сможет каждую работу оценить и прокомментировать. Это нереально тяжелый труд. Надо будет как-то потом отсеивать по оценкам что ли :crank: Ну, как в фотоклуб.ру. Не добрал нужное колличество баллов - не перешел на след курс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×