Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

КАК ВОЙТИ НА КОНФУ НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Рекомендуемые сообщения

Нам необходимо срочно провести некоторые тех. работы и тестирование.Поэтому на некоторое время Конфа уйдет в офф-лайн. Кому срочно буду нужна пишите на triniti@rodim.club. Если что-то очень срочно нужно решить между собой- зайдите на наши Форумы на www.rodi.ru/
Для меня там тоже можно оставить сообщение. http://www.rodi.ru/forum/index.php (нужна регистрация)
Ну и кулаки на всех частях тела зажимаем, :D чтоб протестироваться по быстренькому и без накладок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :vizard:

 

До скорого :privvv: Не скучайте :flowers:
Кто не может авторизоваться попробуте посмотреть ссылку КАК ВОЙТИ НА КОНФУ НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ (#3270593)

 

ДОБАВЛЕНО 29.01.08___________________________________________________
А кто уже вошел может прочитать, что вчера было! :morgalik:

 

Собственно я вчера написала не совсем правду... :aiaiai: ну я теперь просто знаю, что народонаселение родим.ру подвержено панике, причем причиной которой являются абсолютно голые слова, не подтвржденные ничем и исходящие даже от совершенно не компетентных в этом вопросе людей, так что решила вас пугать. То, для чего вчера отключалась конфереция и сайт в целом, было доволно глобальной задачей, я бы сказала ничего более важного в техническом смысле за последние 5 лет еще не происходило. Так что это просто счастье, что некоторые начали заходить уже через несколько часов. Страшно пишу, да?! :mascha:
Вчера для нашего сайта была переключена зона DNS - такое бывает только при смене хостинг-провайдера (вся эта процудура в конечном итоге для каждого пользователя может занимать до 1 суток- и мы над этим не властны). А сменили мы провайдера, по причине того, что на тех. площадке нашего прежнего провайдера нельзя было разместить собственный сервер, который был приобртен нами в январе этого года. :rolleyes: Пусть он станет первым крупным подарком этому проекту- а значит всем нам в этот юбилейный для конфы год. Кто не знает 3 марта 2008 года сайту и Конференциям исполнится 5 лет. :shuffle:
Так же, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо компании Nthost, разместившей наш сервер на своей технологической площадке и лично Егорову Андрею Владимировичу- Директору по развитию бизнеса Телекоммуникационной компании TEL за помощь в этом вопросе.

 

-------------------------------------------------
в связи со всем вышесказанным я должна вас, ну не напугать конечно, но предупредить, что такие значительные и не простые вещи, как переезд на собственный сервер своими силами, просто в миг не делаются. Мы старались как можно быстрее "открыться", зная, что многим сюда надо, прям очень-очень. Поэтому все оставшиеся моменты- а их не мало, мы будем решать в рабочем порядке. Так что прошу отнестись с пониманием к тому что нас может периодически колбасить. Февраль- переходный период в некотором смысле. Для нас это впервые. Ни я, ни Форумный - не супер-профи в вопросах администрирования интернет-серверов, поэтому мы не всесильны, что-то придется изучать, с чем-то разбираться по ходу дела. Важнее на мой взгляд, что сервер есть- он современный, мощный и должен справиться с задачами, которые перед ним стоят. Иеще важно, что отсутствие тех. возможностей больше не должно мешать в развитии проекта.

 


Зона DNS уже ТОЧНО переключилась.
Если хотите, можете удалить из файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts добавленные записи см. Письмо счастья, касающиеся rodim.club

 

Если проблемы с авторизацией остаются, то сделайте следующее:
откройте блокнот (или word, или новое письмо)
скопируйте туда с конференции свой ник (не на клавиатуре набирайте, а именно скопируйте)
наберите свой пароль, чтобы вы могли убедиться что он набран правильно.
потом перенесите эти данные копированием в форму регистрации на сайте.

 

Если не получилось войти, то скорее всего вы забыли свой пароль, попробуйте его сменить по мейл.

 

Если вы всё проделали и у всё равно ничего не получилось, то пишите в Администрация АУ

 

_______________________________________
ДОБАВЛЕНО 30,01
ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ У ВАС РУССКОЯЗЫЧНЫЙ НИК (написан русскими буквами) и вы вошли на Конфу - НЕ ВЫХОДИТЕ с нее (не нажимайте ВЫХОД, чтобы не пропала авторизация) а то Вас тоже перестанет пускать обратно.

 

ВСЕ, кто не может войти на Конфу и у кого ик РУССКИМИ буквами попробуйте при авторизации его писать всеми МАЛЕНЬКИМИ (строчными) буквами- тогда прога Вас пустит. Похожа она пока не понимает заглавные буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какое время будит отключена?
день,пять,неделя? :red-tsch::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух- хоть бы к раздачам успеть!

 

и опять дома внеочередная уборка :smexx: неохота

Изменено пользователем Самая Довольная***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на какое время будит отключена?
день,пять,неделя? :red-tsch:  :D

3269368[/snapback]


да ВЫ ЧТО?! :confus::eek::rus-rul: Чтоб даже мыслей таких не было. Какая неделя... Мысль материальна, ну как все настроились, что все получится быстро :vizard: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, быстрее бы это всё закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух- хоть бы к раздачам успеть!

 

и опять дома внеочередная уборка  неохота

так мы поэтому с хостером и договривались на начало недели, чтоб никаких накладок к выходны не случилось. Вот сижу жду- когда он даст команду. :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, быстрее бы это всё закончилось...

3269585[/snapback]


не очень поняла, что именно жаль.. Мне так совсем не жаль, я очень рада тому, что поисходит- я этого давно ждала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
да ладно, подождем- зато :yahooo: зажимаю @@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, пусть все пройдет быстро и легко! :flowers: Бум ждать включения!
Ну вот хоть время появится на уборку и глажку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТЬФУ тоды на мастера-ломастера)))
чтобы получилось все без накладок и БЫСТРО!!!!!!!! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо хоть неожиданностью не станет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все пройдет как надо @@@@@@@@@ :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо что предупедили! :flowers:

 

зажала все что смогла... :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не очень поняла, что именно жаль.. Мне так совсем не жаль, я очень рада тому, что поисходит- я этого давно ждала.

3269595[/snapback]

 

Жаль, что будет отключена некоторое время...
А так впринципе это наверное к лучшему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно, что предупредили заранее, спасибо большое! :flowers::flowers::flowers:

 

и опять дома внеочередная уборка :smexx: неохота

3269423[/snapback]


Да-да-да, строим планы на вечер :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×