Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

КАК ВОЙТИ НА КОНФУ НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Рекомендуемые сообщения

Нет, ничего не получается  у меня в папке ....... Etc\ нет папки hosts, есть только файл hosts  девочки хелп!!!!

3309436[/snapback]


ну только файл и есть.... там надо убрать надпись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля** ...хостс и есть файл!!!! их может быть 2 с разными расширениями, удалите из всех файлов с названием хостс все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля** ...хостс и есть файл!!!! их может быть 2 с разными расширениями, удалите из всех файлов с названием хостс все!!!

3309852[/snapback]


Файл у меня один без расширения, я его открыла с помощью блокнота и весь текст там удалила, все равно зайти не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще в этой папке есть другие файлы
imhosts
networks
protocol
services
может быть из них тоже все удалить? Или потом что-нибудь другое не будет работать?
Девочки и нет ли другого способа попроще, что бы вернуться на конфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
весь текст удалять не надо... надо только записи, касающиеся родима.. другие папки не трогай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**,
весь текст удалять не надо... надо только записи, касающиеся родима.. другие папки не трогай.

3311024[/snapback]


Я пробовала и все удалять и только цифры, ничего не получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зашла, ничего не делала, просто решила проверить и зашла, странно как-то всё это! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь вечер сидела на конфе, заходила спокойно с компа, с утра опять глухо, с айфона пишу, что это а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка** **зайти не может опять...какой то глюк...Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк оказалася личным, вошла через Мозиллу благодаря совету Верон. Всех сердечно благодарю за оперативность и желание помочь. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста!

 

У меня с ноутом случился мега-глюк - я не могу зайти на конфу через Эксплорер, пытаюсь залогиться, а меня откидывает на первую страницу. При этом я спокойно вхожу на конфу через Мозиллу. То есть на лицо какой-то глюк в настройках. Я уже:

 

- вычистила все временные папки, удалила кукисы
- почистила регистр специальной программой
- переустановила Эксплорер
- искала вирусы (нет их)
- сделала возврат системы к моменту ДО глюка

 

Ничего не помогает. Остается одно - форматировать весь диск и грузить все по новой. Вы понимаете сколько гиморрра и времени такая процедура займет.
Может среди нас есть хаккеры? Или у кого-то есть умные друзья/родственники/знакомые, которые могут что-то дельное мне посоветовать. Будьте так добры, спросите, пожалуйста! :worthy: У меня муж бился и не смог решить проблему, хотя в компах разбирается на уровне продвинутого пользователя.
В Мозилле писать очень сложно, так как все смайлики и тэги оказываются в конце текста. А у меня привычка - сначала написать, потом "посолить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера пропал мой ник Медуница. Не авторизируюсь. Если регистрируюсь заново - ник попускают, а почту нет (уже используется на форуме). Хотелось бы все восстановить.
Кто знает, что произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите, пожалуйста!

 

У меня с ноутом случился мега-глюк - я не могу зайти на конфу через Эксплорер,

3959911[/snapback]

 

У меня тоже самое, через комп ногрмально, через ноут уже месяца 3 как не могу войти :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**, мне в журнале несколько человек написали что и у них такие же проблемы.
Решения так никто и не нашел. <_< Я хожу через Мозиллу и ругаюсь... грубо :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×