Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Кто Где Учился/учится?

Рекомендуемые сообщения

учусь в мгу. уже достало изрядно. но надо. прерывала образование на три года. очень сложно опять втянутся. сейчас сдаю хвосты и вою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемоша, mariita*, Хельга78,Verun**

привет менделеевцам! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учусь в мгу. уже достало изрядно. но надо. прерывала образование на три года. очень сложно опять втянутся. сейчас сдаю хвосты и вою

Я после 5 лет вернулась)) Правда в НИТУ МИСиС.
Сначала сдавала хвосты для перевода на вечерку.
Потом втягивалась. Сейчас 5й курс. Да так втянулась, что последние 3 сессии на одни пятерки. И перевод с платного на бюджет в качестве бонуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! поступила этим летом в магистратуру на бюджет в МГЮА на кафедру Международного частного права. учится два года очка (ну очка эт два раза вечер в будни и один день в выхи плюс писать и защищать надо бу диссертацию на соискание кандидатской) заочку в принципе не рассматривала.. не буИт там знаний ИМХО-) токо если ты уже не работаешь в этом направлении , а вечерка так же как и очка по вечерам токо еще позже.. домой в 11 ночи неа.. не по мне)
по первому образованию я юрист и работаю юристом, только теперь хочу сменить сферу и отрасль права. Ну и инглиш ща усиленно учу! весной планирую Мальту. Хотя вот летом жила в Хорватии месяц оч разговорилась.. правда с ошибками-) но моя училка грит что главное болтаю! а ошибки исправляем-)
Есть кто нить из МГЮА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заканчивала МФПА. Перешла туда на первом курсе из другого ВУЗа. Поступила сначала в технический ВУЗ. Проучилась пару месяцев и поняла, что это не мое. Стала искать, куда перейти. Но не все ВУЗы принимают студентов из других ВУЗов. Но подруга училась в МФПА и сказала, что у них такое возможно. Пришла, поговорила с деканом. В общем разрешили. И в общем не жалею. У преподавателей была какая-то заинтересованность. Они реально знания давали. А не так как у нас в техническом ВУЗе было. Пришел препод, пробубнил всю ленту. В конце спросил: "есть какие-то вопросы?" и ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОННТУ-ЭТФ-ЭПФ окончила 2005 году специалиста=) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский национальный экономический университет, заканчиваю в этом году))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФПУ заканчивала. Золотые были годы. Веселились, дискотеки, учение конспектов перед самыми экзаменами, стажировки. В общем интересно было. И преподаватели были замечательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивала МГМСУ(стоматология).Училась довольно легко.На сегодняшний момент пришла к решению все-таки оставить это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпбГУ (3 ф-та); Сорбонна; Институт Восточных языков и цивилизаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×