Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Кто Где Учился/учится?

Рекомендуемые сообщения

МГТУ им. Н.Э. Баумана
2002 год выпуска - кафедра Э4 "системы вентиляции, кондиционирования и комфортного жизнеобеспечения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГИМО, в 2004 году закончила факультет МЭО, веч фака! Он сейчас называется не вечерний факультет, а ИВЭС! Институт Внешнеэкономических Связей.
Всем привет если чё :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли тут кто из моей Академии налоговой полиции (ныне Академия экономической безопасности МВД), выпуск юрфака 2003 года :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:umn: Московская Государственная Акадеия Тонких Химических Технологий им. М.В.Ломоносова :umn: . Факультет химиии, физики и технологии переработки полимеров. Недавно получила бакалавра :vertag: , теперь учусь на инженера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва - МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики) - Информационные системы в экономике

 

Привет коллега :) Все тоже самое. Только теперь этот факультет называется Прикладная информатика в Экономике. Закончила в этом году. Специализация Бухгалтерский учет

 

:umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армавирский государственный педагогический институт, ныне универ, поступила в 1984, закончила в 1989.
Поступала в Ростовский госпедунивер в аспирантуру, защитилась в Ставропольском техническом универе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOREST

Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, лечебный факультет 1995-2001гг.  Сеченовцы, отзовитесь!!! 

 

Нашла своих, ур-р-ра!!!
Я тож закончила Московскую Медицинскую Академию им.Сеченова, только чуток пораньше, в 1998г. Медико-профилактический факультет. Потом еще год мучилась в клинической интернатуре по специальности "эпидемиология".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь еще, в ГУ-ВШЭ, на ф-те права. скорей бы конец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала все странички и удивилась, как много педагогов :clap: я тоже хотела быть педагогом, ... хотела :cray: но... не будем о грустном, потому как, где я сейчас учусь, мне очень и очень нравиться :parrdon: + я там со своим мужем познакомилась :D
но как вижу МИФИстов тута нету :cryyy:
но если вдруг(!): я учусь в МИФИ, училась вначале один год на дневном, потом перевелась на вечерний, я на 25 кафедре, сейчас правда в академе...
МИФИсты отзавитесь!!!!!!!!!!!!!!!!! девчонки в МИФИ это, конечно, большАААя редкость, но я знаю, что беременная у нас в институте была, может ты туты обитаешь............... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МГТУ им. Н.Э. Баумана
2002 год выпуска - кафедра Э4 "системы вентиляции, кондиционирования и комфортного жизнеобеспечения"

УРА!!! Бауманец!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РГГУ-Российский государственный гуманитарный университет...факультет социологии (PR,реклама)...но еще учусь!!! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РХТУ им. Д.И.Менделеева...1995-2002...вечернее отделение..факультет переработки пластмасс и элатомеров...1996 год - академ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я училась (страшно сказать) в Государственной Академии Сферы Быта и Услуг.. На факультете "Финансы и Кредит". Работаю более чем по специальности.. Вот только знания о финансовых потоках предприятий Службы Быта мне (слава Богу) не пригодились :smi1:

А я тоже там училась. Правда это уже давно как Университет Сервиса. (МГУС) Сервис информационных систем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я училась (страшно сказать) в Государственной Академии Сферы Быта и Услуг.. На факультете "Финансы и Кредит". Работаю более чем по специальности.. Вот только знания о финансовых потоках предприятий Службы Быта мне (слава Богу) не пригодились :smi1:

А я тоже там училась. Правда это уже давно как Университет Сервиса. (МГУС) Сервис информационных систем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птица*-
А я училась (страшно сказать) в Государственной Академии Сферы Быта и Услуг.. На факультете "Финансы и Кредит". Работаю более чем по специальности.. Вот только знания о финансовых потоках предприятий Службы Быта мне (слава Богу) не пригодились 

Ой Птица-а я там же училась,это Тарасовка которая МГУС,только я на другом факультете моделирование и конструирование одежды. ;)

 

Морковка*-

Привет коллегам!!! А мой институт при ГАСБУ находится. Это тот который в Тарасовке? Тока он сейчас уже МГУС называется

Ой ,а нас тут много оказываеться ;)

Ну и я там тоже! Нас много!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×