Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вопросик можно? Где-то в правилах читала что запрещена СП продуктов. А СП кормов для кошек-собак тоже запрещена? А то вот думаю мож кому интересно?

Вопрос снимаю нашла ответ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti, может быть я не совсем в тему.
Я переехала временно в Екатеринбург. Город 2,5 млн населения, 3-й в России по численности и 2-й по рождаемости. Город богатый, детей много. Очень! Есть два "мамских" сайта, но они ни в какое сравнение с нашей конфой не идут. А СП нет. Стоимость детских товаров, игрух на порядок выше московских, тк все везут оттуда. Может как-то нам расширить географию родимовскую? Пытаться что-то сделать на месте - народ не хочет! То есть покупать все хотят, а вот организовывать никто.
Я тож не могу, помогаю мужу по работе в свободное от детей время  Но могу помочь со складом, например, и с раздачей. Доставку льготную тоже можно было бы обсудить. Может расшевелим провинциальное болото?

3478678[/snapback]


ну раз есть у девушек спрос-приводите их к нам на конфу, пусть участвуют в сп.многие орги высылают в регионы.
а когда попробуют покупать саи, пойут систему, как да что в сп-может, и желающите найдутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,не нашла в правилах(наверно опять между строк читаю),алкогольные напитки можно предлагать? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный список участников просматривать могут только орги? В правиах не наша ничего про ЧС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, у меня вопрос. У моего поставщика есть и детская одежда и игрушки. Могу ли я вести все это в одной теме или я все-так должна открыть 2 темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подскажите Черный список участников просматривать могут только орги? В правиах не наша ничего про ЧС. Или как можно узнать за что или кто внес меня в ЧС. Должна же я понять свою ошибку? Год уже в СП и новость меня шокировала,а ответа найти так и не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу подскажите Черный список участников просматривать могут только орги? В правиах не наша ничего про ЧС. Или как можно узнать за что или кто внес меня в ЧС. Должна же я понять свою ошибку? Год уже в СП и новость меня шокировала,а ответа найти так и не смогла.

аналогичная ситуация...
Около года назад (ну я так подозреваю, но точно не знаю за это ли) у меня был первый опыт в СП,наверное неудачный.
Уже год участвую у нескольких оргов, (сейчас у Горькой с Маслинкой на 17 тысяч участвую), после того инцидента никого не подвела, и вот неделю назад мне объявляют - "вы в ЧС, я Вас не принимаю", сегодня тоже самое у еще одного Орга.
Где этот список смотреть? Я всё переискала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогичная ситуация...
Около года назад (ну я так подозреваю, но точно не знаю за это ли) у меня был первый опыт в СП,наверное неудачный.
Уже год участвую у нескольких оргов, (сейчас у Горькой с Маслинкой на 17 тысяч участвую), после того инцидента никого не подвела, и вот неделю назад мне объявляют - "вы в ЧС, я Вас не принимаю", сегодня тоже самое у еще одного Орга.
Где этот список смотреть? Я всё переискала...

 

Вас внесли в ЧС, потому что у вас был отказ от заказа после выкупа, а это веская причина для того, чтобы орги больше не хотели с вами работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогичная ситуация...
Около года назад (ну я так подозреваю, но точно не знаю за это ли) у меня был первый опыт в СП,наверное неудачный.
Уже год участвую у нескольких оргов, (сейчас у Горькой с Маслинкой на 17 тысяч участвую), после того инцидента никого не подвела, и вот неделю назад мне объявляют - "вы в ЧС, я Вас не принимаю", сегодня тоже самое у еще одного Орга.
Где этот список смотреть? Я всё переискала...

ну поищите в личке :P
я вам сразу написала, что за отказ от оплаты ТЕХ черных туфелек вам полагается ЧС
сейчас орги научились ставить в игнор всех участников ЧС, поэтому лафа закончена, теперь недобросовестные участники не останутся незамеченными :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас внесли в ЧС, потому что у вас был отказ от заказа после выкупа, а это веская причина для того, чтобы орги больше не хотели с вами работать.

 

Я поняла, осознала, раскаялась.... :rus-rul:говорю же - первый блин, который к сожалению комом вышел, это можно отследить в моей хистори
Ведь такого больше не повторилось :aiaiai:
А как же тогда те ОРГи, у которых я участвовала после этого в закупках, они что не знали что я в ЧСе? ( :secret: я насчитала сейчас навскидку 6 организаторов)
И ведь принимают меня по сей день...

 

А реабилитироваться невозможно? :worthy:

 

кактус**, еще раз извиняюсь... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Извините,если пишу не в тему, но больше не нашла,куда написать вопрос.Могу ли я в подписи указать свой пристрой? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Извините,если пишу не в тему, но больше не нашла,куда написать вопрос.Могу ли я в подписи указать свой пристрой? Спасибо!

НЕ МОЖЕТЕ, если Вы купили что-то в СП НА НАШЕЙ САЙТЕ и Вам это неподошло, есть беспатная ДО для продажи и общие топики в разделе Пристрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit24, черный список не публикуется в открытом доступе. Это рабочая информация оргов . В же наверняка помните в каких закупках участвовали, следовательно знаее круг оргов, которые моли Вас в него внести. Спросит можно у них. Орги как правило всегда отвечают почему это сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, здравствуйте!

 

У меня есть знакомый, который занимается производством недорогой качественной детской одежды (от 0 до 1 года). Могу ли я проинформировать Оргов СП о возможности проводить закупки этой одежды? Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать?

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitrosvet, Вы можете написать свое предложение оргам в этом разделе http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=165

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×