Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все это написано в правилах. Прочтите пожалуйста. Заявки На Получение Статуса Для Работы
нет нельзя.

3328237[/snapback]

 


Спасибо за ответ! Все прочитала.

 

А такой вопрос, если я подаю коммерческое объхявление, то ссылку на свой сайт я могу сделать, так? (прочитала от Шехерезады)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такой вопрос, если я подаю коммерческое объхявление, то ссылку на свой сайт я могу сделать, так? (прочитала от Шехерезады)

теоретически да. В каждом конкретном случае все решается индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, пару вопросов возникло :).

 

1. Если в моей закупке кому-то не подошел размер или не нравится как выглядит, то они могут повесить свое объявление в пристрое?

 

2. Хвасты по моей закупке где можно размещать - в хвастах по СП или ??? Это же коммерческое объявление?

 

СПАСИБО :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если в моей закупке кому-то не подошел размер или не нравится как выглядит, то они могут повесить свое объявление в пристрое?

Пристрой есть только у СП. А купленное по объявление и неподошедшее можно продать на обычной доске объявлений.
2. Хвасты по моей закупке где можно размещать - в хвастах по СП или ??? Это же коммерческое объявление?

да вообще-то этого не предполагалось в принципе. А чем хвастаться то это ж единичные вещи (даже если их и много). В СП для чего это создано, чтоб другие участвуя в следующих закупках по этому товару могли узнать о нем больше заранее. А Ваши хвасты- это только реклама Вас самих и ничего больше. ПОтому как второй раз именно эта вещь может и не появиться. Вот придти и спасибо Вам написать каждый вправе, но в ВАШЕМ же топике -коммерческом объявлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем хвастаться то это ж единичные вещи (даже если их и много). В СП для чего это создано, чтоб другие участвуя в следующих закупках по этому товару могли узнать о нем больше заранее.

3340870[/snapback]

 

Не совсем единичные. Например многие хотят Геп и Джимбори покупать, а размеры точно не знают, как сидит вещь тоже не знают да и никогда не носили, но хочется. Вот те, которые покупают и уже носят хотели бы этой инфой поделится. СП по Нексту например тоже не будут продавать те же самые вещи, ассортимент постоянно меняется.
Вот цитирую
"Девочки, предлагаю начать хвасты показывать сразу как получаем посылки. Я таки сразу нафоткаю добро во всех ракурсах Вообще хвасты нужны обязательно там же можно делиться будет именно покупательским опытом, давать замеры одежды например разных марок чтобы в дальнейшем было удобноее и приятнее покупать. Как вам предложение? Только вот где это начать ? Надо бы топ для этого отдельный открыть. Только вот в каком разделе конфы... я всю голову сломала.... В покупкином опыте? В хвастах Сп? Так это не СП вроде... "

 

Но если нельзя, ничего страшного, я просто спрашиваю где лучше, будут конечно делится в самом топике :yess:. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например многие хотят Геп и Джимбори покупать, а размеры точно не знают, как сидит вещь тоже не знают да и никогда не носили, но хочется. Вот те, которые покупают и уже носят хотели бы этой инфой поделится. СП по Нексту например тоже не будут продавать те же самые вещи, ассортимент постоянно меняется.

ну если это прям так критично- откройтесь в Хвстах :D А вообще про размеры наверное стоит поподробнее в 1-ом посте написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если это прям так критично- откройтесь в Хвстах  :D  А вообще про размеры наверное стоит поподробнее в 1-ом посте написать.

3343625[/snapback]


Спасибо, не критично конечно, просто не хочется чего-то сделать чего нельзя :no: . Про размеры пишем и консультируем тоже, но когда вживую всегда лучше :flowers: . Пока пусть в топе пишут. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, подскажите, плз.
Былп закупка определенного товару. Я хочу, чтобы орг начал еще одну и дать объявление такого рода:
Правила работы раздела и вопросы к администрации (только по платной доске объявлений) (Темы форума)
Что для этого нужно? Такие объявления не коммерсы же давали. И они платные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Можно мне открыть спрос на масло Чёрного Тмина? Ещё бы хотела узнать это не противозаконно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что для этого нужно? Такие объявления не коммерсы же давали. И они платные?

откройте тему -предложене оргам в этот разделе Правила работы раздела и вопросы к администрации (только по платной доске объявлений)
Это бесплатно.
Можно мне открыть спрос на масло Чёрного Тмина?

Вы не коммерс - нельзя. Изучение спроса может делать только пользователь со статусом commers или commers-rodim.club. Если ВЫ хотите организовать СП- напишите заявку на получение статуса. В зависимости от полученного статуса - изучение спроса платно и бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я немного не втему, ноя совсем новичок и пока не совсем разобралась: для покупателей СП, ответы платные? и могут ли новички участвовать в СП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для покупателей СП, ответы платные?

конечно нет, :D за слова, написанные в темах денег не берем ни с кого.
и могут ли новички участвовать в СП?
да конечно, но каждый организатор закупки вправе предъявить к новичкам свои условия сотрудничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, может быть я не совсем в тему.
Я переехала временно в Екатеринбург. Город 2,5 млн населения, 3-й в России по численности и 2-й по рождаемости. Город богатый, детей много. Очень! Есть два "мамских" сайта, но они ни в какое сравнение с нашей конфой не идут. А СП нет. Стоимость детских товаров, игрух на порядок выше московских, тк все везут оттуда. Может как-то нам расширить географию родимовскую? Пытаться что-то сделать на месте - народ не хочет! То есть покупать все хотят, а вот организовывать никто.
Я тож не могу, помогаю мужу по работе в свободное от детей время :) Но могу помочь со складом, например, и с раздачей. Доставку льготную тоже можно было бы обсудить. Может расшевелим провинциальное болото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаться что-то сделать на месте - народ не хочет! То есть покупать все хотят, а вот организовывать никто.
Я тож не могу, помогаю мужу по работе в свободное от детей время  Но могу помочь со складом, например, и с раздачей. Доставку льготную тоже можно было бы обсудить. Может расшевелим провинциальное болото?

надо подумать. Думаю это возможно. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик можно? Где-то в правилах читала что запрещена СП продуктов. А СП кормов для кошек-собак тоже запрещена? А то вот думаю мож кому интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×