Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я шубу покупала в Панде, норка, черная; качество обалденное

 

я купила модель из меха черной норки (blackglama вроде так),
вот я как раз про этот мех писала, что его долго выбирала-выбирала!!!!
мех blackglama суперский!!!!!!

 


СПРАВКА:
Blackglama - самая известная и желанная марка меха норки получила всемирное признание с 1960-х годов благодаря легендарному качеству и классической элегантности изделий, произведенных из этой лучшей в мире черной норки. Blackglama приобрела широкую известность после знаменитой рекламной кампании "What Becomes a Legend Most?" ("Что же становится настоящей легендой?"), в которой приняли участие такие звезды, как Элизабет Тэйлор, Софи Лорен, Лучано Паваротти, Одри Хепберн и многие другие легенды мира кино, оперы и балета - все из которых были приверженцами этой меховой марки. Супер-модели Линда Евангелиста и Жизель, участвовавшие в рекламных кампаниях последних лет, добавили легендарному брэнду Blackglama более молодой и модный оттенок.

 

Но что же делает изделие из Blackglama по-настоящему уникальным? Ответ простой - КАЧЕСТВО!

 

Не вся норка подходит для пошива высококачественных изделий. Не только при ближайшем рассмотрении, но даже издалека пальто, сшитое из качественной норки, выделяется среди прочих. Марка Blackglama, продаваемая исключительно компанией American Legend, присваивается только очень небольшому проценту от количества всей произведенной норки. Лучшая в мире черная норка выращивается фермерами Северной Америки и проходит тщательную сортировку экспертами компании American Legend, в результате которой только самая лучшая черная норка получает лейбл Blackglama.

 

Прежде чем норка получит право называться "Blackglama" , компания American Legend проводит строгую оценку по таким критериям, как текстура и длина волоса, его густота и гибкость. Кожевая ткань шкурки также является очень важной составляющей качества материала, она должна быть легкой, пластичной, свободной каких-либо дефектов. Компания American Legend присваивает ярлык Blackglama только норке, обладающей качественным натуральным черным цветом меха. Натуральный цвет норки обладает осоыми характеристиками, тональностями цвета, которые невозможно воспроизвести в процессе крашения. Глубина и блеск натурального меха достигаются благодаря гармоничному развитию ости и подпуши. Отличительной чертой изделия Blackglama является короткий и шелковистый остевой волос, хорошо поддерживаемый густой и глубокой подпушью натурального черного цвета.

 

Черная норка, строго отвечающая всем вышеперечисленным критериям, продается исключительно компанией American Legend, находящейся в г.Сиэтл (штат Вашингтон, США). При продаже норки Blackglama лучшим производителям меховых изделий в мире, компания выдает им фирменные лейблы и паспорта, которые можно прикрепить к готовому изделию. Каждый лейбл имеет свой серийный номер, являющийся идентификационным кодом. Имея серийный номер, можно проверить подлинность изделия на сайте компании.

 

Престиж и удовольствие от обладания норковым изделием будут приумножены при выборе лучшей в мире норки. Blackglama - это лучшее в норке. Подробную информацию о Blackglama можно получить на сайте компании: ссылка, !!!!! убрать

 

Настоящее изделие от Blackglama это:
- только черная норка
- короткий мех (похожий на бархат)
- это северо-американская норка
- натуральный (не крашеный) черный цвет
- обязательно наличие паспорта и нашитого лейбла с серийным номером (их отсутствие не позволит Вам быть уверенным в подлинности Blackglama

 

источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня на меховой ярмарке в манеже, норку, североамериканский махагон с очень хорошей скидкой, отличная модель, 110 см, приталенная, с капюшоном, мех очень хорошего качества. Искала долго, выбирала тщательно, с отделкой из русского соболя и шиншилы в последний момент от себя отмела, в итоге хорошая шуба для жизни.
Blackglama моя мечта, я обязательно ее куплю, но настоящую купить трудно, на той же ярмарке много крашенных, сертификатов ни у кого нет.. Купить настоящую достаточно сложно, и цена у нее не маленькая, мягко сказать. Хочу короткую с шиншилой.

 

the most beautiful Girl*, спасибо за инфо и ссылки, очень пригодились в выборе :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*,

the most beautiful Girl*, спасибо за инфо и ссылки, очень пригодились в выборе 

 

на здоровье! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,

а можно подробнее про фирму Екатерина. И сколько вам обошлась шубка?

 

что написать подробнее даже не знаю, но качеством, я очень довольна, уже год ношу, никаких претензий нет.
у них сайт есть, но лучше в магаз ехать - из 3 штуки, на Большой Дмитровке.
Точную цену не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть меховые жилетки?...так хочу себя побаловать, давно о неё мечтаю, мне кажется это и тепло, и стильно...хочу раскошелится и купить из натурального меха, качественную. Или может пошить вообще? чтоб экслюзивно и по фигуре было на все 100%.
У кого был опыт, из какого меха лучше в носке, уходе и долговечней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно жилеток у меня не было. меня смущает отсутствие рукавов :)
я люблю вот уже года 3 такие вязаные из меха пальто, обожаю их)))
очень удобно, легко и с рукавами.

 

b3d1416943999fbe827e078bc1156d22.jpg

 

3657a0344cd6t.jpg

 

в позапрошлом году купила из меха козлика, с рукавом 3/4, чуть выше колен, с серебряной прострочкой по всему пальтишку
в этом году купила вязаное пальто из меха кролика с длинными рукавами, на кнопках...очень комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эксклюзив, то конечно, только пошить по индивидуальному заказу, ну или выложить просто сумасшедшую сумму за подиумные меха, которые идут в ограниченном экземпляре. Я в прошлом году заказывала себе жилетку из белой лисички в ателье меха Виво ( Москва). Вот их сайт. Можно посмотреть и почитать, что они могут. Если вам территориально подходит, очень рекомендую. Качество обслуживания, пошива, меха просто на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть меховой жилет из чернобурки. Вернее, куртка. потому что рукава отстегиваются, но я их редко надеваю. С джинсами и свитером жилетка очень удобна, особенно на машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в позапрошлом году купила из меха козлика, с рукавом 3/4, чуть выше колен, с серебряной прострочкой по всему пальтишку

:eek: как это вязаное? Вот это я отсталая....
Мне если честно черное не понравилось, а вот беленькое супер! Где покупали? По чем? Как в носке козлик?

 

Если эксклюзив, то конечно, только пошить по индивидуальному заказу, ну или выложить просто сумасшедшую сумму за подиумные меха, которые идут в ограниченном экземпляре. Я в прошлом году заказывала себе жилетку из белой лисички в ателье меха Виво ( Москва). Вот их сайт. Можно посмотреть и почитать, что они могут. Если вам территориально подходит, очень рекомендую. Качество обслуживания, пошива, меха просто на высоте.

ага....спасибо, прикольно конечно. Они шьют на заказ, дорого выходит? Как в носке и по качеству шитья? А мех тоже у них покупали? а фурнитуру...?
Я просто по при думке дизайна слаба, да и подобрать красиво аксессуары и т.д. не смогу, без консультации.....тут мне нужна помощь.

 

У меня есть меховой жилет из чернобурки. Вернее, куртка. потому что рукава отстегиваются, но я их редко надеваю. С джинсами и свитером жилетка очень удобна, особенно на машине

вот, вот и я хочу без рукав, должно быть удобно. Кстати на счет рукав можно будет подумать.
Вы шили или покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шьют на заказ. Я, когда искала куда обратиться, Виво оказалось одним из самых дешёвых ателье по пошиву меха. Плюс мне понравилась то, что у них большой выбор качественных мехов с аукционов, их можно приобрести там же, а не ломать голову, где бы купить. Консультанты там очень подкованные, всё расскажут, подскажут более удачный фасон. В общем, мне это ателье очень понравилась. Возможно, в следующем году обращусь к ним ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×