Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кокоша*' date='24.3.2009
Так что моя нервотрепка окончилась получением путевки! Чего от души желаю всем девочкам!!!! :worthy:

 

Галь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :shamp:
В какой идёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как повезло!!!! А что же будет у нас...у.....я даже не загадываю.... :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
В какой идёте?

Спасибо! Идем в 27-ой Это "Дюймовочка" логопедический. Его хвалят очень, так что нам повезло вдвойне! :new-russ: Я туда даже не чаяла попасть, к нам ближе 17 "Золотой петушок". Но, видимо, передача "Вести-Москва" обладает потрясающими возможностями влять на умы чиновников! :histeric:

 

к повезло!!!! А что же будет у нас...у.....я даже не загадываю....

Приглашайте "Вести", вам тоже повезет! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я по сообщениям поняла,в СП-закупках многие участвуют...Так вот,если кто Гуливера заказывал,могу забрать в воскресенье в Марьино.Обращайтесь...без проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже с садом повезло, нас взяли в Одуванчик! :clap: Хотя я в комитет шла с настроем ругаться :bkeh:
Девочки, кому дали садик,у вас на руках есть какая нибудь бумажка? А то у меня мама вся из переживалась. И что вам вообще сказали в комитете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идем в 27-ой Это "Дюймовочка" логопедический

 

Поздравляю!!!!! Отличный садик. У меня племяшка туда ходила, им ОЧЕНЬ нравилось. Небольшие группы, интересные занятия, нормальные воспитатели. В общем, очень за вас рада.

 

А кто-нибудь будет обувь Т*а*ш*и О*р*т*о заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!!! Отличный садик. У меня племяшка туда ходила, им ОЧЕНЬ нравилось. Небольшие группы, интересные занятия, нормальные воспитатели. В общем, очень за вас рада.

 

А кто-нибудь будет обувь Т*а*ш*и О*р*т*о заказывать?

 

Я подумываю на лето своей заказать...сейчас есть еще домашние, а на улицу босоножек нет. Мне таши орта очень очень нравяться!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша*,
Привет.
А Вы уже точно идете в Дюймовочку? Вам уже дали путевку на руки?
Мы тоже туда намылились переходить, но нам сказали, что сначала надо пройти комиссию в этот сад, а она будет не раньше апреля (конца). И только по результатам этой комиссии скажут, прошли ли мы в этот сад или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Идем в 27-ой Это "Дюймовочка" логопедический. Его хвалят очень, так что нам повезло вдвойне! :new-russ: Я туда даже не чаяла попасть, к нам ближе 17 "Золотой петушок". Но, видимо, передача "Вести-Москва" обладает потрясающими возможностями влять на умы чиновников! :histeric:

 


Приглашайте "Вести", вам тоже повезет! :victory:



"Вести-Москва" Я там засветилась, надеюсь у нас путевку не отнимут. Нам дали путевку в 12 сад до съемок. Вот теперь думаю может нас уже из списков вычеркнули.

 

А про логопедический сад. я так поняла, что лого группы только с 4 лет, поэтому и требуется комиссия. А с 3 просто группа набирается в 27 сад. Наш 12 то же говорят логопедический, но комиссию нам не надо проходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокоша*,
Привет.
А Вы уже точно идете в Дюймовочку? Вам уже дали путевку на руки?
Мы тоже туда намылились переходить, но нам сказали, что сначала надо пройти комиссию в этот сад, а она будет не раньше апреля (конца). И только по результатам этой комиссии скажут, прошли ли мы в этот сад или нет.

Сейчас на руки ничего не дают, просто составляют списки.
Сейчас в 27-ом открыли обычные группы (наверное, в связи с нехваткой мест), мы идем туда. А специальные группы, которые через комиссию, тоже остались. Вас туда, наверное? Там детки постарше. Но в любом случае, в каждой группе будет работать логопед.
Очень хвалят заведующую этого сада, коллектив. Там нет текучки кадров, все преподаватели - мастера своего дела. Вот это для меня очень ценно! А логопед нам пока, вроде, и не к чему.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо забрать бамбихи у Кати Кактус- могу забрать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша*, нет, у нас нет логопедических проблем, так что мы по идее в обычную группу... И есть неприятные сомнения, что нас "кинули" ... (типа пообещали, а на самом деле может и не попадем туда). :( Хотя стоим на очереди давно и по району должны туда попасть.
А садик просто шикарный!
Хотим попасть туда правдами и неправдами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кому надо забрать бамбихи у Кати Кактус- могу забрать!!!

 

Надечка, если не сложно, забери мои сандальки 1 пару. Я их наконец дождалась. Правда она писала, что из дома можно забрать с воскресенья, так что смотри, как тебе удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша*,
заинтриговала с садом ..... а он где находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кактуса встреча во сколько?
меня что то в жур не пускает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×