Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zvezdochka28,
Олесь, а в Березку с 2-х лет берут, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciferka*,
в " Берёзку" берут с 3-х лет, причём в младшей группе детки 3-х-4х лет , при нас была девочка 5 лет , но она не особо контактная была...может поэтому задержалась подольше :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Сколько нас в Жилгородке 5а :))) Мы, правда, редко гулять стали. А так хотелось бы познакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochka28,
я уже не первый хороший отзыв слышу об этом садике. :)
А я правильно поняла, что это он какой-то типа подготовительный в какую-то школу или гимназию (слышала звон, да не знаю про какой именно сад :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciferka*,

Олесь, а в Березку с 2-х лет берут, не знаешь?

Сорь ,что влезаю :mascha: я недавно,недели 2 назад,звонила туда.Сказали,берут с 3х лет.Нам ща 2 и 9,сказали,в принципе можно попробовать.Оплата 7.5 т.р.,первоначальный взнос по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciferka*, при этом саде есть своя начальная школа , т.е после сада можно пойти там же в 1-й класс. Дети там тоже на весь день : в первой половине дня уроки , а во всём остальном как в саду - делают с воспитателем уроки , гуляют , играют и могут так же оставаться на продлёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochka28,
вот, точно он! :yess:
пасип!!!

 


мы еще малы, так я не ориентируюсь в дошкольных учреждениях :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь в субботу на неАвиа. Мне нужно к Тайгер. Пишите, если кому что нужно. Может быть (еще не точно), буду и на Паве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, собираюсь в субботу на неАвиа. Мне нужно к Тайгер. Пишите, если кому что нужно. Может быть (еще не точно), буду и на Паве.

 

Свет! я с тобой! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светкин**,
мне конвертик за Птичек бы сдать :aiaiai: - если у них будет там встреча, буду иметь тебя ввиду :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochka28,
Олесь, ты и младшего хочешь в "Березку" со следующего года? Или в другой пойдете? Как у вас с очередностью?
В этом году очень многие детки 2007 года получили уже путевки в сад, но вы ноябрята, вам рановато еще, наеврное.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша*,

очень многие детки 2007

правда? :eek:
мы июньские и в след году только обещали :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zvezdochka28,
Олесь, ты и младшего хочешь в "Березку" со следующего года? Или в другой пойдете? Как у вас с очередностью?
В этом году очень многие детки 2007 года получили уже путевки в сад, но вы ноябрята, вам рановато еще, наеврное.... :rolleyes:


Нет не многим. В нашем районе (около 1 школы) ,например, только 30 человек 2007г набирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша*,
Галь , честно говоря, в платный сад пока не хочу - с финансами сейчас не очень... а ребёнок в первый год сада очень много болеет ( старший до садика у меня всего один раз болел, а в саду - максимум неделю ходим , две недели дома и так полгода точно ) при всей заботе воспитателей - идёт адаптация.... младший у меня вообще слабенький и может получится,что я буду платить 7000 за то,что буду сидеть с ним дома на больничном, ведь перерасчёт за пропуски по болезни идёт только с питания (примерно с 1000 рублей)...
А вот как получится...посмотрим...
Мы встали в очередь в 1, 5 месяца - нам сказали приходить в январе 2011 г. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не многим. В нашем районе (около 1 школы) ,например, только 30 человек 2007г набирают.

Ну я, наверное, неправильно выразилась. Просто, когда я в октябре ходила узнавать, как движется наша очередь, нам сказали "Если кто-то из деток 2007 г.р. откажется, вы сможете попасть". А мы, на минуточку, в 2006 г. родились.
Это я еще по знакомым маочкам сужу, многим из них путевки предложили но только одни пойдет, остальные в след. году решили.

 


Мы встали в очередь в 1, 5 месяца - нам сказали приходить в январе 2011 г.

Олесь, мы встали, когда Коле было 11 дней, и осенью нам сказали "Может быть вы в феврале получите". А в середине февраля я пошла за путевкой, меня записали на 13 марта (через месяц). Мне повезло, накануне их ославили в Вести-Москва, поэтому все, кто пошел после этой передачи, получили.
Так что моя нервотрепка окончилась получением путевки! Чего от души желаю всем девочкам!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×