Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ САЙТА,У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА,ПРОШУ ПОМОЧЬ ВСЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО_НИБУДЬ О ДМИТРИИ КАНАРЕйКИНЕ(СЕРБИК) ИЗ ПАВЛИНО,ПИШИТЕ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМА.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

2503270[/snapback]


попробуйте кинуть клич на форуме Железки, вот тут.
удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, если честно, то и не знаю. Знаю, что это новый (года 4 им) голубой дом , недалеко от военкомата, рядом еще перпендикулярно 2 дома постоили, там деревянная резная площадка. Сейчас у невестки спрошу адрес, потом отпишусь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, если честно, то и не знаю. Знаю, что это новый (года 4 им) голубой дом , недалеко от военкомата, рядом еще перпендикулярно 2 дома постоили, там деревянная резная площадка. Сейчас у невестки спрошу адрес, потом отпишусь. :D

хахаха во прикол я живу в напротив военкомата в 29 доме, :bkeh: а ты наверное говоришь про 31 он к нам перпендикулярно стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хахаха во прикол я живу в напротив военкомата в 29 доме,  а ты наверное говоришь про 31 он к нам перпендикулярно стоит 

Ага! Точно! Пионерская 31, там мой брат с женой и дочкой живет. А вот родители теперь на Калинина 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то страничка нашего города как-то заглохла и не развивается. Как-то даже обидно. Что мы, девочки, хуже других? Неужели жителям Железнодорожного даже поговорить не о чем? :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте лучше встретимся, познакомимся и пообщаемся :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте!!!Хто будет организатором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evil**,
Была я в вашем городе, гуляла на площадках, а сама думала - может это кто из наших? :D
Может ты меня и видела. Я обычно на вашей деревянной площадке была с маленькой девочкой, большим мальчиком в очках и иногда еще с девочкой лет 6-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте встретимся!!!!!!! Если хотите я могу быть активистом, хоть в выходной, хоть в будни. Сижу дома. Если хотите пишите в личку телефоны - я сразу же позвоню. А то как - то не хорошо получатся,все встречаются а мы нет ((((. Давайте, это ж так инересно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evil**, давай-давайте!Кому когда удобно?Мы гуляем с 12 до 2 и с 5-6 до 8 во дворе маяковского2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а мы вот на выходных переезжаем к вам. Будем жить на Керамике. ул. Заводская, кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка,
поздравляю с переездом. У нас здорово. Сейчас Керамика "реставрируется", такие классные детские площадки делают. Возможно в будущем Вам они пригодятся. Желаю хорошо устроиться на новом месте. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисончик**, спасибочки :))

 


вчера вот взялась мыть квартиру.. а там столько моли... которая в старинных тополях живет. целые стаи и косяки. я её пылесосом гоняла... а её все больше и больше - с соседних с домом деревьев летит.
окна открывать и на балкон выйти - большая проблема.
Интересно, с этим тополями что-нибудь планируют делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: Привет и я из Железки с улицы Пионерская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СуДорога,
Привет я тоже с Пионерской, ты с какого дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×