Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда мы встречаемся в воздухе царит гламур, влюбленность и море романтики! И как следствие кольца на пальцах, часто детки и еще чаще кострюльки, стирки и пылесосы :D
А все начиналось со слов: "Дорогая, я подарю тебе вон ту звезду!" :histeric:
Но на сам деле не все так страшно... ведь мы сами кузнецы своего счастья :victory: И если в отношениях сохранять гламур и романтику, то и влюбленность не уйдет!!!
Ну и сам вопрос: Расскажите о ваших романтических семейных минутках, часах , днях и ...

 

Начну с нас. До рождения дочи мы часто устраивали романтические вечера со всеми реквизитами в виде свечей и т.п., это могли быть ресторанчики с подобающей обстановкой, это были свидания в кино, прогулки по местам где были свидания, вечера воспоминаний с обменом чувст и мыслей, которые нас тогда посещали.
Сейчас все немного изменилось. Весь мир крутится вокруг ребенка. Особенно меня поймут те, у кого нет бабушек и нянь (в смысле помощи именно посидеть с дитем, когда его не с кем оставить). И на романтику порой просто нет сил :olen4: хотя желание огромное! И сейчас нет возможности сходить в кино. Но мы нашли выход и тут! Теперь мы смотрим фильмы по ДВД. Выглядит это очень забавно, т.к. квартира у нас однокомнатная. Мы укладываем дитё спать, включаем ноут и к нему наушники. И наушники мы делим пополам (одни на всех, мы за ценой не постоим!) :histeric: Романтика!!! :bkeh: Ужин устраиваем романтический! Только уже нас трое :smexx: Доча как чует такие мероприятия и никак не засыпает. Ну и прогулки имеют место быть. Правда по "историческим" местам не так часто. Последний раз гуляли в усадьбе, где гуляли после загса с гостями. Только теперь нас было трое! По тем же местам, только уже втроем!!! Какое же это счастье!!! :yahooo:
А у вас как с этим делом? Давайте делиться идеями!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас все немного изменилось. Весь мир крутится вокруг ребенка. Особенно меня поймут те, у кого нет бабушек и нянь (в смысле помощи именно посидеть с дитем, когда его не с кем оставить)

3250526[/snapback]


Мы все-таки иногда оставляем сына с бабушками и идем в кино... Тоже раньше любили ходить бродить везде и т. п. Теперь нет времени сил и возможности, но...

 

:gpuls: - сердце-то бьется...

 

Мне очень нравится эта рубрика... Я - огромный романтик... Но возможности ограниченные...

 

завтра экзамен, поэтому сейчас лишь расскажу о нашем последнем с мужем свидании... Но обещаю заглядывать и выкладывать свои мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пригласила мужа на свидание под старый Новый Год - 13 января... Попросила приехать свою маму... Муж не знал какое свидание его ждет. Я купила шампанское, конфеты и красивые бокалы... У нас часто сейчас возникают ссоры, потому что очень много трудностей, хоть мы и стараемся им не поддаваться, иногда все же обижаемся друг на друга... Муж у меня очень переживает по этому поводу... (вы поймете к чему я это пишу)
На свидание мы поехали в то место, где когда-то давно гуляли с ним буквально в первые дни, когда начали встречаться... Есть у нас в Брянске лесопарк - СОЛОВЬИ... Там на старом лыжном трамплине мой муж 1,5 года назад сделал мне предложение... Ну, лезть на трамплин я бы зимой не рискнула, поэтому решила пойти на мост поцелуев... Я вела его туда окольными путями из другой части города и он до последнего не догадывался куда мы идем... Что лежит в моем пакете - он тоже не знал... Когда мы пришли - я завязала ему глаза... достала бокалы, конфеты, шампанское, зажгла свечу в закрытом подсвечнике. Он был очень рад... Мы пили шампанское, смеялись, вспоминали... Потом я заставила его разбить бокалы - он сопротивлялся... осколки мы порядочно собрали в коробку... в бутылку из-под шампанского я написала записку - про то, что мы хотим выкинуть - убрато из нашей жизни... все ссоры, раздоры, неуверенность, ревность и прочее мы положили в бутылку и выкинули в мусорку...
Муж был очень доволен, да и я тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы
70GuPkgw.jpg

 

По бокалам!!!
OkvuQDv2.jpg

 

Это я пью :bant:
51905tr6.jpg

 

Все, что осталось от бокалов
ok8arQDd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочарова*,
Semisynka*,
как здоровско!

 

У нас последний раз романтика...ща вспомню...ладно, как вспомню, напишу :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это, правда, 4 года назад :red-tsch:
Летом я с детьми езжу на Украину, к моим родителям. А в тот год наше "погостить" совпало с моим днём рождения :) И вот, после праздничного завтрака посадила детей в ванну, а Вася вдруг спрашивает: "А что, к нам папа едет?" Я говорю: "Нет, это мы к нему через две недели поедем." Вдруг, буквально минут через 10 звонок в дверь, мама открывает и чуть не падает от удивления! С огромным букетом гладиолусов (мне традиционно, с детства, на ДР дарят гладиолусы. люблю я их) стоит мой муж :) А вечером обратно уехал. Вот так вот, сутки туда, сутки обратно и 10 часов мне в подарок на день рождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж на романтик не способен, и мне кажется что он убил и во мне эти начинания, я устраивала ему раньше и 14 февраля и все такое и свечи и лепестки роз и бла-бла-бла, щаснет ни времени ни сил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика у нас была всегда,и сейчас ,после рождения дочки,никуда не пропала.Хотя сейчас много трудностей...Когда есть возможность оставить малышку с родителями,мы идём на концерт,в кино,гуляем... :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой здоровский топик :). Поделюсь тоже чего у нас творится...

 

Мы с мужем почти 10 лет вместе. Первый год пролетел быстро и у нас появился первый ребенок :), второй и третий год был в ссорах и недовольствах, но держались. И выдерждали наверное... Я помудрела и поняла как из мужа можно веревки вить без ссор :dumka:, он тоже вроде ко мне привык, все таки женская натура такая странная порой. И вот сейчас у нас прям как медовый месяц уже несколько лет идет, хотя тоже свои прибамбасы бывают.

 

С романтикой сложно с двумя детьми, но мы стараемся спонтанно к этому относится. Иногда достаточно пару часов куда-нить сбежать пока старший в школе, а младшую к бабушке или с ней идем. Иногда просто чего-нить особенное придумаем когда дети спят вечером, новое кинцо посмотрим. Вот 14ого сдали детей бабушкам и поехали вначале в молл, потом поужинать, потом просто на машине катались и заблудились немного, романтика :clap: Вообщем главное чуйства и правильное отношение друг другу, а остальное.... :blu:

 

Ой забыла, ну конечно же прогулки особенно летом и с детьми тоже круто :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не так все романтично!
когда я начинаю жаловаться, то муж говорит:"ты же знаешь, что я у тебя не романтичный!!! но я тебя так люблю!!"
Так что романтичекие вечера на 14 февраля и прочее не для нас:(( но стараюсь находить что-то приятное и романтическое ежедневно:)) стараемся вместе гулять, ходить в кино и кафешки. вместе отдыхаем...иногда муж делает приятные сюрпризы в виде цветов. а подарки мне обычно покупаем вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой после последней романтическов вылазки на озеро 14го числа сего мемсяца траванулась..что-то мну на романтику не тянет чичас..но думаю мы чичас получим заряд романтики ( 50 лет у дедули с бабулей как раз буде)и тамм посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже не романтик :( Всякие свои попытки давно уже забросила :) Для меня сейчас стало романтикой вместе побыть, вот очень жду его отпуска :clap: В парке погулять вместе с коляской, телевизор посмотреть, если деть на балконе соизволит поспать :parrdon: Про ресторанчики и кинотеатры речи не идет, не с кем оставить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)
Почитала..... решила, что надо зарегистрироваться и темку поддержать... Романтик я тот еще :shuffle:
У меня пока сил нету для проявления инициативы - все на дочу уходит. :soother:
Так что пока любимый муж на себя взял романтику :clap::clap::shamp:
Значит делается это так - пока я третий раз (иногда и не третий... :rus-rul: она как чувствует, что маме надо скорее и - растягивает удовольствие :histeric: ) укачиваю детку, он идет- готовит горячий шоколад!!! :yahooo: Свечи и т.д. по ситуации :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стала вспоминать...
а у нас что-то и нет никакой романтики :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины в большенстве своем нас просто любят... У нас тоже пока встречались, все было супер. Цветы чуть ли не каждый день, какие-то мелкие подарки без повода. Своя лавочка в сквере и т.д. А теперь все происходит так. Я ему- муж, я помню когда ты мне цветы последний раз дарил (с намеком, что давно это было). А он мне, ну что они завянут и все, а я тебя и так люблю. Короче на следующий день приходит с цветами.

 

Я ему на ДР с утра по всей квартире послания развесила (даже на двери в туалете, реакция была супер), сделала сама электронную открытку, а к вечеру надуласама 30 шариков, выдохлась ужас, благо в детской к только ремонт закончили, она у нас пустая, только ковер на полу, там их везде развесила, зажгла свечи, шампанское, блинчиков с икрой сделала, короче романтик... сынуля все понял и без проблем лег спать, а мы так суперски провели время :D
Мужу даже стыдно стало, что он про романтик совсем забывать стал, исправляется

 

А еще мы часто гуляем вместе, по работе бывает припадают билеты на концерты, тоже ходим. На днях посетили каток. Я упала раз пять, зато муж накатался вволю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×