Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если гда обсуждалось именно вопрос удаления волос на лице пкните пожалуйста :olen4:

 

Меня интересуют методы борьбы с лишними волосами именно на лице, т.к. эксперементы на других частях тела производить не так страшно (лично для меня), боюсь что в место тонки волосков начнут лезть толстые :fieee:

 

Хотела попробовать крем для эпиляции....кто пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лице депилятором ни в коем случае!
мало того, что попрут чОрные, здоровые, упругие и толстые волосы, сожжете верхний слой кожи, а это ворота для грязи (=инфекции), аллергии и масса других проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.....чем бы их побороть тогда :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
моей подруе убирали фотоэпиляцией и электро,но там противопоказаний тьма...и у неё остались точечки-они не загорают. потом их шлифанули лазером, но загарать нельзя.

 

а они у Вас резко выросли? у меня в 15 "прошли" волосы на руках,а были по 3 см, представьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удаляю специальным кремом для удаления усов у женщин :aiaiai: не то что я прям усатая, просто Серега чет совсем :???: структура не изменилась.
У меня средство Сали Хансен, купила в летуале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Давно сама такое ищу!! Спасибо за подсказку. Если б ещё узнать что такое летуал :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, спасибо попробую, пока тока осветлила :D

 

Aspenechka,
летуаль это сеть магазинов косметики и парфюмерии в Москве (наличие таковых в других городах не знаю , а тем более в Швеции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
А выщипывать не пробовали? Или их слишком много?
У меня иногда вырастают одиночки на грудях, даже рядом с сосками - выдираю просто. А однажды в носу выросло - тоже выдрала и все в норме. Правда, у меня кожа очень хорошо регенерирует, я всю жизнь угри выдавливаю - и никаких следов не остается. А вы уверены, что вам нужно что-то удалять? Иногда легкий пушок около губ наоборот придает пикантности :aiaiai: Во всяком случае это всем известный признак страстной женщины. Может, вам просто кажется. Что муж говорит? У меня вот, если я ему на поросль на ногах жалуюсь, он просто в ответ свою шерсть показывает и говорит "вот это волосы" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, да не говорит особо нечего...просто мне они не нравятся....я их осветлила, вроде нормуль получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
ха-ха-ха))) у меня сейчас аллергия,а волосы на ногах я тольок кремом удаляю, уже больше месяца не случалось, я жутко стесняюсь,а мой ненаглдяный точно также говорит!!! ой, нимагуууу)))))))

 

сорри за флуд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила специальный кремик для лица!! Ещё не пробовала...
Фирма Андреа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама стала волосы на лице выщипывать. Сначала в области усов, потом потянуло её.... :ohrenet: дальше... теперь мне звонит и жалуется что у неё всё лицо заросло, а что я ей посоветую?! :net: Я так поняла, что у неё ещё сильнее чем раньше волосы стали, не смотря на то что она выщипывает их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я выщипывала только несколько волосинок из бровей - они у меня красивой формы, не слишком густые, но внизу слегка залазят на веки - по 5-6 волосинок на каждом глазу, уж очень низко расположены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови-то это понятное дело, а вот усы и подбородок - это уже вопрос. Я сама у себя стала выщипывать немного усики, правда там и не видно ничего было, спрашивается зачем? Заняться надо было чем-то. Хорошо что вовремя остановилась, и не стала все сетлые волоски выщипывать. Теперь вместо светлых волосков (там где выщипала) появились темнее волоски и больше по длине. :fuuuu:
Как говорится дурная голова рукам покоя не даёт. Лучше уж осветлять, меньше проблем потом будет (имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09a72d47d3cae19dd2f8d97d1ffa2432.jpg
вот такой, но там они разные есть, Сали хансен фирма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×