Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так что посмотрим на этот перечень советов, как на исторический источник, что делали в деревнях русские бабы, когда беременные были...    и посочувствуем им!!!

Я думаю, что вменяемые русские бабы тоже этими советами не злоупотребляли, а жили себе, трудились, и по ходу дела рожали толстых румяных младенцев.
Если бы какая русская баба все эти травки употребила, ребеночек у нее вполне мог получиться с зеленоватым оттенком и в лес убежать к братьям-лешим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в былые времена подобные методы (обмазывания и вылизывания) применялись в наших краях преимущественно для лечения рахита у детей. Этот недуг назывался тогда «собачья старость». Обычно больного ребенка приводили в баню, обмазывали сметаной и давали ее слизать собаке, а вместе со сметаной должна была перейти к бедному животному и «собачья старость»...

 

Вот еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууужас какой... Олесь, ты бы предупредила вначале... А то я подумала ты по честному это все..... особенно про мертвый плод.... Удалите и в цитатах пожалста..... Ну просто слов нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×