Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Про роды.Копирую из журнала.
6 ноября я легла в ОПБ РД № 3 г.Уфы для подготовки к плановому КС.Ложиться ОЧЕНЬ не хотелось,но пришлось,всвязи с этим с первых минут своего пребывания там,я начала доставать врачей расспросами на тему "КОГДА?" :bant: .Договорились,что сделаем все анализы,узи и если ребеночек зрелый и анализы хорошие будем кесариться.На следующий день я сходила на узи,Артурка был на все 40 нед,хотя как мы с врачом ни считали по предидущим узи больше 38 не получалось,ну 40 так 40,замечательно.Анализы тоже не подкачали и операцию запланировали на пятницу,9 ноября.Знал об этом только муж.Остальным я решила никому не говорить,даже маме,точнее ОСОБЕННО маме,зная ее кипишной характер,т.к. она бы не спала всю ночь и вообще... :olen4: Девченки в палате надо мной смеялись,когда я,прикинувшись овечкой,по телефону говорила маме:"Ну,сегодня уже новостей не будет,не жди.Операция?Незнаю када операция... :???: "
И вот наступило утро...После всех обязательных процедур почапали мы с акушеркой в операционную,я переоделась,меня сначала уложили,поставили систему,потом усадили,вкололи укольчик,потом стало тепло ногам и меня опять уложили,стали накрывать,суетиться,а у меня такое чувство,что я все чувствую,врачам говорю:"не режьте меня пока,я все чувствую ",они:" ладно,ладно... :yess: "А я то слышу - ножницы защелкали...Вообще ощущения странные такие...Вроде бы ну все чувствуешь - как трогают тебя,но боли абсолютно никакой не ощущаешь.Прошло минут 5 и врач стала давить мне на живот так,что у меня лицо покраснело и дыхание сперло.А потом...Он закричал .Так громко и так классно!!!Мне поднесли малыша и показывают.Попой .Говорят:"мальчик у тебя,видишь,мальчик?!"Говорю:" вижу,вижу,лицо покажите".Показали,чудо чудесное :wub: .Показалось,что на Аскарку очень похож.Потом его унесли обрабатывать,потом еще принесли,показали и унесли в детское,а меня благополучно зашили и повезли в реанимацию.Почему-то очень запомнилось как везли,неприятные ощущения,мелькание дверей,лиц,табличек.
Вот в общем то про роды и все.Через час мне принесли малышика кормиться и как раз в это время к нам самым чудесным образом пробрался наш папочка .И были мы счастливым семейством.Целых 15 минут.Чтоб сильно не наглеть.
А!Да!Про маму.Звоню я ей,значит,когда уже отошла :mobila2: (кстати,довольно быстро,врачи удивились и сначала не поверили,пока я ножками не пошевелила ),а ей уже Руслан позвонил,и она плачет и засранкой меня обзывает :flowers: .Вот. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!
Как все быстро и легко прошло. Поздравляю с сынкой :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, в РКБ у анестезиологов и врачей рука легкая. Я тож быстро отошла и долго доп обезболивающих не просила. Вот только папу тока в окошке видали, я чегой-то расчувствовалась и разревелась :aiaiai: , соседка по реанимации давай утешать, думала, я из-за того, что кесарево. Здоровья маме и малышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko
Спасибо!
А то что расчувствовалась,так оно понятно,такое дело :ylinfant:
Тока я не в РКБ,я в 3ем рожала.Но там тоже у врачей руки золотые! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бытак КС переносить! Поздравляю с сыночком! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nazvet: С удачными родами!
с мама, ага, так и надо! Я своей тоже ничего заране не говорила очень они чувствительные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×