Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Список Покупок Для Новорождённого Малыша

Рекомендуемые сообщения

после рождения ребенку балдахин очень даже нужен. С его помощью создается имитация внутриутробного пространства. Страшно же малышу из тесного животика попадать сразу же после роддома в такой большой мир... :D

 

а почему так поздно??? В моих книжках пишут ,что мобиль нужен в месяц! Может у тебя опечатка??? не в 3месяча, а в 3недели? Ребенку напротив надо развивать зрение и познавать мир, наблюдая за предметами, слушая различные звуки. Моя дочка начала проявлять интерес к мобилю в месяц где-то, а сейчас (7недель) уже очень внимательно смотрит на летающих кукол и ей нравится. :chirolp_iei:

 

Мы пока не купили, делаю из подушки маленькой валик и подкладываю под спинку, т.к. спим мы на боку. Но думаю, скоро надо будет специальную подушку, чтоб на животик не переворачивалась во время сна.


А мы вообще подушек не покупали, кроме первой дочки, а следущие двое спят без, и в основном на животе, педиатры нас наоборот за это нахваливают :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вообще подушек не покупали, кроме первой дочки, а следущие двое спят без, и в основном на животе, педиатры нас наоборот за это нахваливают :vertag:

Кстати, мы так и не покупали подушки специальные. Обошлись и без них, и все нормально! Так что не стоит тратить деньги. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему балдахин не нужен-только пыль собирать, подушка маленькому тоже не нужна
из одежды зависит от того в какой сезон малыш родился, если летом, то вообще по дому можно в одном памперсе, а для улицы много комбезов не нужно, он ведь еще не пачкает их так часто, как большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос. Продаются ли сумки-переноски, я их видела только в придачу к коляскам, а так как коляска от старшего достанется (в ней не было), то из-за этого не хотелось покупать новую коляску!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот какой вопрос. Продаются ли сумки-переноски, я их видела только в придачу к коляскам, а так как коляска от старшего достанется (в ней не было), то из-за этого не хотелось покупать новую коляску!

 

Продаются. Я в "Дочки - сыночки" на Выхино видела. Попробуйте в магазин позвонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаются. Я в "Дочки - сыночки" на Выхино видела. Попробуйте в магазин позвонить?

 

Спасибки, конечно, но к сожалению я не из Москвы. Но раз такое возможно, то я думаю что найду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уверены, что эта сумка-переноска вам нужна? ИМХО-это лишняя трата денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы активно пользовались, пока не выросли из нее.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!

 

Увидела в инете фото кроватки и влюбилась!!! хочу такую!!

 

обыскала все и вся - не могу найти ничего похожего :cray:

 

может кто встречал? может кто видел и знает как такая кроватка называется и где можно ее купить????

 

СПАСИБО!!!

 

krovatka2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!

 

Увидела в инете фото кроватки и влюбилась!!! хочу такую!!

 

обыскала все и вся - не могу найти ничего похожего :cray:

 

может кто встречал? может кто видел и знает как такая кроватка называется и где можно ее купить????

 

СПАСИБО!!!

 

krovatka2.jpg


очень похожа на stokke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень похожа на stokke

 

Во всяком случае у Stokke такие есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боди для новорожденных фирмы Crazy (США). Наша родилась летом. Купив четыре штуки, доходили до середины октября. Передарив потом по наследству сестре. После таких носок и стирок, не то, что швы целы, даже не вытянулись. Она мне рассказывала, что эти бодики потом ушли ещё к кому-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я открыла недавно для себя многоразовые подгузники. как мне показалась достаточно толковая идея правда желательно использовать их не с самого рождения как я поняла когда ребенок чуть подрастет . посмотрела разные фирмы порадовали одни такие цветастые и Непромокашка. У них еще подгузники очень конкретно под размер подгоняются - целая куча кнопочек и натуральные хлопковые. и по цене тоже вполне приемлемые, можно сказать даже бюджетные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, хочу приобрести коляску.
На форуме новенькая и нашла только эту тему, которая как по мне подходит к вопросу.

 

В принцепе я предварительно подобрала коляску, но меня мучают сомнения - нормальная ли расцветка это для девочки: http://www.koliaski.ru/shop/UID_6206.html ?

 

Подскажите, это унисекс или все же для мальчика? Она мне нравится безумно, но чего-то я засомневалась уже - все же голубая полосочка присутствует, а на УЗИ дочечку пообещали.

 

П.С. Если вдруг разместила тему не в том разделе, просьба переместите в нужный и сообщите мне пожалуйста. За ранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень похожа на stokke

Из моего опыта такая кроватка может на первый месяц, от силы 2 полезна будет, а потом надо малыша приучать к самостоятельности. У нас простая кроватка была, трое в ней выросли и стояла она в детской, а не у нас в спальне. Контроль за малышами через радионяню был. Наш Авент до сих пор помогает с младшим сохранить "золотую середину", - отслеживаем без навязчивости и без лишней суеты. А ночью всех троих слышим, как сопят. На дачу брали, вообще супер. Все передвижения малого по участку слышали, полная система безопасности. Так что наш Филипс Авент окупился по полной . :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×