Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лен, как здорово и темку твоу эту только сейчас увидела. я совсем отстала от всех событий. А ты делаешь успехи. Молодец!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевое небо*,

Может, по чайку?

3262531[/snapback]


Соглашусь с девчонками, фотограф лишний :aiaiai: А вообще отличная идея :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik* :flowers:

фотографа из чайника убрать!

Дуновение* :flowers:
прикольная задумка, но фотограф в чайнике лишний

Ice-cream* :flowers:
но фотограф действительно лишний.
Спасибо, что заходите! Очень благодарна вашим советам!!! :friends:
На кухне нашей не развернуться, не получилось убраться из кадра! :parrdon: И даже не знаю, как это сделать! :crank: Я сначала себя хотела в чайнике сфотографировать , тоже толком ничего не получилось! А дочь больше не дается в руки безумной маме с фотоаппаратом! :smexx:
Еще взяла и металлической мочалкой чайник почистила, так он естественно весь поцарапался! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twidi*, Жаннуль, спасибо!!! :friends: Но пока ничего не получается, муж вообще сказал выкинуть фоты с чайником :bop: , но мне жалко!

 

serafina** Спасибо! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая получилась фотка открытка с игрушками!! и фотографмм с чайником мне тоже понравились :) смешные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала, что ты почти профи!  Я в восхищении!  Я так понимаю, что дело не в камере, а в умении видеть! Наверняка, ты и раньше, делала интересные снимки!

3236328[/snapback]


ой мне безумно приятно конечно что ты так меня оценила :D , но какой же я профи :histeric: снимков раньше не было интересных, тк я вообще фотографией не увлекалась, (правда я училась живописи) а только на этом сайте пристрастилась изза того что ребенка стала часто снимать. Стала замечать свои недочеты, что нерезко чтото, что с цветами косяки, А раньше мне все-равно было как-то как фотки выглядят.
опять же скажу, тут просто надо браться и снимать, много снимать, сравнивать свои снимки и работы мастеров - тогда начнешь понимать к чему стремиться и чем твои ошибки , не так все сложно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевое небо*,
шарики понравились, настоящая открытка получилась :clap:
а вот с чайниками ты резкость в фш добавь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*

опять же скажу, тут просто надо браться и снимать, много снимать, сравнивать свои снимки и работы мастеров - тогда начнешь понимать к чему стремиться и чем твои ошибки , не так все сложно
:super: Только времени мне не хватает, да еще медлительная я до ужаса! Пока резкость наведу, все объекты разбегаются! :pihpihh::D
Спасибо, что заходишь!!!! :flowers::flowers::flowers:

 

а вот с чайниками ты резкость в фш добавь
Так я уже добавила, правда не в фш (глюкнул зараза ), больше - только хуже получается, исходное фото-совсем никакое :fieee: , без вспышки фотографировала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так, летние фоты, сделанные на автоматических режимах, сразу, после покупки фотоаппарата

 

Отцветающий Иван-чай

 

5b8628eb32d6.jpg

 

07d4069ce119.jpg

 

Немного добавлено резкости и яркости в программе, прилагающейся к фотоаппарату, но и без этого, мне качество фотографий очень понравилось, правда освещение было хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевое небо*,
колючка бесподобна! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая роза :D , это уже вчера, дома, просто так, на память сфотографировала (муж подарил).

 

fc544b29ced4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder* Спасибо!!! :flowers::flowers::flowers:
Только мне рамка не нравится, толще может надо сделать или фон обрезать! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×