Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Празднуем Трехлетие Зимних Деток 2004-2005

Рекомендуемые сообщения

Девочки - мамы зимних деток 2004-2005 года!!! Давайте отпразднуем дни рожения наших детей вместе :bant:

 

Где-нибудь в феврале, когда большинство уже свои дни рождения отпразднуют, давайте встретимся, ну например, в Корове (ее вы знаете, в отличие от меня :D ).
Можно даже сделать всем подарки - чисто символические, но все равно всем будет приятно.

 

Как вам идейка? Жду предложений :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила "Бегемотик" возле метро Сокол-Аэропорт в здании кинотеатра Баку. Можно заказать клоунов или животных дресированных или еще что из списка. К детской комнате прилегает Шоколадница, там могут "отсидеться" родители. Можно сделать (и нужно имхо) отдельный стол, празднично украшенный. Там достаточно просторная детская комната, где потом смогут еще и поиграть, не супер-пупер, но Саше нравится (мне не нравится выбор игрушек, но зато там есть большой замечательный 2-этажный лабиринт :) ).

 

Могу взяться с организацией, живу недалеко, только если еще кто-нибудь поможет разделить ответственность, да и с участниками хорошо бы определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещу Татусня в Арлекино часто тусуется (извини за тафталогию :D ). Это тоже вариант. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк,
Оль, в Баку вообще для меня лично шоколадно :clap: Никуда не надо ехать - мы тоже живем сравнительно недалеко.
Просто о КОрове хорошие отзывы, поэтому я сразу ее и назвала.
Время у нас еще есть (почти месяц, наверное), а вот из участников пока только отписались Kengga, ты и я :bant:

 

Еще есть у нас на Ленинградском проспекте, в доме, где Арбат престиж есть Детский театральный центр "Гном" Тут об этом центре написано, там проводят театрализованные праздники, дни рождения. Но я пока еще не спрашивала, хау мач...
Но могу поинтересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе за. Инночка, хорошая идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,
А ты где хотела бы провести наше мероприятие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где хотела бы провести наше мероприятие?

3232017[/snapback]

 

Честно сказать, я не знаю. Сижу уже три года в Королеве и не особо где бывала. Меня, в принципе устроил бы любой вариант. Только бы к метро поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,

Просто о КОрове хорошие отзывы, поэтому я сразу ее и назвала.

просто Корова - это слишком популярное место, я уже побаиваюсь туда ходить из-за скопления народу, а так можно праздник только для своих детей устроить и самим не потеряться. В Гноме и Бегемотике - похожие программы, надо разузнать поподробней. Мне расположение не важно, главное чтобы все поддержали, дату/время еще надо определить, желательно с утра наверно - праздник для малышей ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Гном могу хоть завтра зайти. С Бегемотиком сложнее, только если в выходные.
Я даже не знаю, как лучше: либо с утра где-нибудь с 11, либо вчером часов с 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Ну за наше присутствие я как обычно не ручаюсь :aiaiai:
Но Ленинградка мне очень подходит :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня лично вопрос ЦЕНЫ, тысячу за 2-3 часа я потратить не готова. Поэтому, очень важно определиться - сколько это будет стоить и как далеко от метро, ибо мы с Евой безлошадные и безмужние (в смысле отвоза/забора), на себе дитё я тащить уже давноооо не могу. :ukol: Тогда я могу сказать, считать нас или нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. У меня лично вопрос ЦЕНЫ, тысячу за 2-3 часа я потратить не готова. Поэтому, очень важно определиться - сколько это будет стоить и как далеко от метро, ибо мы с Евой безлошадные и безмужние (в смысле отвоза/забора), на себе дитё я тащить уже давноооо не могу.  Тогда я могу сказать, считать нас или нет. 

Наташ, ты предложи что-нибудь тоже, что тебе подходит. Думаю, если Бегемотик-Гном и т.п. ты не потянешь (я еще не знаю цены), то можно смотреть Корову-Арлекино, там общие детские комнаты, спектакли есть, все платное, но можно решить на чем сэкономить и в тысячу уложиться. Я бы хотела, чтобы по деньгам всем было, детям и так будет прикольно, скорее всего, они у нас еще без понтов ;)

 

HELENA*,

Ну за наше присутствие я как обычно не ручаюсь 

мы еще не решили что где и когда, а ты уже не ручаешься за присутствие :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, ты предложи что-нибудь тоже, что тебе подходит.

:D Я бы предложила, но совершенно не знаю никаких кафе, т.к. в них не хожу уже лет 10. :aiaiai: Вот такой с динозавр... Ну Макдональдс я не считаю даже... Не знаю я цен ни на аниматоров, ни на съем столиков-зальчиков. Где-то проскакивала инфа про кафе с детскими днями.. в районе Водного что ли..я постараюсь узнать на другом мамском сайте. Я меню того кафе даже читала, вроде цены суперски-демократичные. Впридачу, в детские дни с детьми, пока родители тусуются, занимаются их аниматоры (игры, лепка, рисование и проч.). Без доп.оплаты вроде как. Попробую узнать, короче.

 

Воть..нашла неожиданно быстро http://www.stopkadr-kafe.ru/childsdays.html
Не звонила не узнавала, т.к. только что нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лично вопрос ЦЕНЫ, тысячу за 2-3 часа я потратить не готова.

Ну, это не только у тебя на самом деле :shuffle: У большинства девочек тоже этот фактор немаловажный.
Надо узнать цены, в Гном я завтра зайду и узнаю.

 

Кстати, а расскажите, что есть в Корове, чем там можно занять детей?

 

Kengga,
А в стопкадре, я так поняла, для маленьких совсем детишек. Нам бы что-нибудь уже веселое, вряд ли наших заинтересует просто свободная поляна, где можно побегать, попрыгать, поползать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы еще не решили что где и когда, а ты уже не ручаешься за присутствие 

3232850[/snapback]


Оль, я сразу так говорю, потому что за 3 года у меня ни разу не получилось приехать на встречу с Никой :shuffle: Вот на большинстве мамских встреч я была :pioner: а с Никой не получалось - то далеко очень, то еще какие-нибудь обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×