Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя семья - это еще одно маленькое чудо!

 

С мужей Сережей познакомились, когда ему исполнилось 31, а мне-21. В этом году мне уже - 31!, а мужу всего - 41.
Сыночка мы смогли родить только 2,7 мес. назад, чему оба несказанно рады!
Оба-романтики, любим проводить время вместе, в отпуск - только семьей!
Мы даже работаем в одной компании!
Моя семья - самое дорогое, что у меня есть!

 

dac8ef68c575.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже решилась...
Зовут меня Ася (или Настя, кому как удобно)
Познакомились мы 5,5 лет назад в чате любимой обоими радиостанции.
Потом оказалось, что мы оба любим мотоциклы. Слушаем одну и ту же музыку.
Через месяц нашего общения я переехала жить к будущему мужу.
В отпуск мы все время ездили вместе, на концерты ходили, по гостям.
Через два года после нашего знакомства мы поженились. Через 2,5 года после свадьбы родилась наша малышка. (надеюсь, сроки не напутала...у меня с математикой плохо)

 

Дочка была долгожданной и желанной. Теперь хотим второго (почти сразу же хотим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и как будто сразу со всеми познакомилась.
Тоже расскажу о нашей семье.
Нас 4-ро.
Муж - Саша, Я - Ирина, Дочка - Даша и сынок - Иван.
Мы с Сашкой погодки - обоим по 30 лет. Старички :D Познакомились на даче у друзей, потом в течении 2-х недель он пытался со мной связаться, но т.к. я училась на вечернем и работала - дома была поздно и не успевала к его звонкам. И вот через 2 с лишним недели ему удалось меня застать. Что самое интересное, я должно соображала - что за Саша мне звонит. Он предложил встретиться и на свидании сразу поступило предложение встречаться. :crank: К своему удивлению я сразу сказала "ДА", как будто внутренний голос ответил за меня. И ни разу не пожалела о сказаном :zeltprig::zeltprig:
Это моя опора в жизни и мой тормоз :smexx:
Мы сначала встречались, потом стали жить вместе, а в 25 лет зарегистрировали свои отношения. Сначала думали - придем и поставят печать нам -а вилилось все в шикарную свадьбу :blu: Горжусь тем, что мы ее устроили себе сами и в плане организации и в плане оплаты.
Еще мы с ним венчались...
Дочка родилась через год после нашей свадьбы, а сынок на 30-летие мужа :priggggg:
Хочу еще детей, но пока наш папа не привык еще к двоим сразу :):)

 

Семейные традиции...пока особо нет таких, но будут обязательно !!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные такие семьи у нас тут обитают! Здорово! ЛАПОЧКА*, Такая милая традиция с цветами! Прям так романтично!
Все деток еще хотят! Это очень здорово! Ирен, может еще и родится девочка в семье вашей! Пускай внучкой!
Мы с мужем познакомились (Ой!) 15 лет назад. Банально совсем и просто - на работе. Не сразу, совсем не сразу семья получилась. Не знаю когда. Нет даты такой. Когда еще порознь люди, когда пара просто, а когда семья? Кто его знает? Может когда осознали что ЭТО навсегда? Может когда поняли, что нужны нам детки? Или когда было принято первое совместное решение? Или когда было принято первое СОБСТВЕННОЕ решение сохранить эту связь? Я не знаю. Знаю, что сегодня семья есть.
Сегодня мне 33, мужу - 38. Много лет прошло - много было разного. Многому научились. Самое главное - прощать. Самое лучшее - самое ценное - любовь сохранилась.
У нас двое деток. Доченька шестилетняя, и сынок годовалый. Надеемся родить еще малыша через пару лет. Мы любим путешествовать, гулять по городу. Советуемся по всем вопросам семьи. Поддерживаем друг друга во всем. Словом...... Семья у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже расскажу о нас :)
Познакомились с мужем на работе:) А где еще проводим мы большую часть своего времени до наших сокровищ- детишек. Через 2 месяца поженились :) Ага так быстро, оба счатливы по сей день. А через годик у нас появился Никитка.
Мы самые счатливые с ним :priggggg:
Сразу захотели второго, но мне пока низя :( (после кесарева)
Как только можно будет, сразу займемся вторым:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я тоже про нас расскажу? Меня зовут Наташа, мужа - Кирилл, нам по 31 году. Познакомились на дне рождении моей подруги :P Любим друг друга 7,5 лет, в браке 3 года ( для нас роспись - формальность, мои родичи давили :dwaft: ). Дочку ждали 2 года - была операция, лечилась, потом старались :D ... Традиций у нас не много - всегда быть вместе, всегда встречаться с нашими друзьями (тоже семейной парой) в определенные даты. Сейчас появились еще традиции - вместе купать дочку; в 5 утра кормлю ее я, в 9 - муж (мы на ИВ), а я сплю с 5 до 10 :D И обязательно вместе гулять по выходным! Мы живем рядом с замечательным парком с прудом! Я думаю, когда кроха подрастет, появятся еще какие-то традиции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я расскажу меня зовут Марина мне 25 лет, замужем официально полтора года, моим отношениям с мужем уже 9 лет!!! мы вместе со школы!! я высиживала наш брак оч долго, 7 лет, поженились мы кстати 07.07.07
В прошлом году у меня родилась доченька- Дашенька, и я наконец то поняла что такое счастье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей семье 1 год и 4 месяца, в прошлом году у нас родился сыночек :soother:
С мужем мы познакомились в гостях, можно сказать, что нас свели его брат и моя сестра, знакомы уже 5 лет :pod-elk:
Мы в начале просто общались, потом начали встречаться, кстати, до сих пор не можем определить в какое время начали встречаться :rolleyes: и осенью 2007 года поженились :ddrrink:
Вот, а теперь нас уже трое. Я очень люблю нашу маленькую, но дружную семью! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Людмила. Мне 30. Мужа -Андрей, ему 31. Познакомились в гостях 19 апреля 1999 года. В мае начали встречаться, а через 3 месяца подали заявку и расписались. В этом году будет 10 лет. Пока нас трое. Катю ждали 6 лет))) Вот теперь за следующим)) А так все видно в подписи. Вот фотка сделана в этот НГ.
i-242.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за такую шикарную тему!
Думаю, я нашла тут много новых и интересных мне людей :)

 

Про нас:
Марина(27), Василий(33) и дочь Виктория (1,5)
Нашей семье 2,5 года. До брака жили вместе полгода.
Познакомились в интернете, да ещё и на сайте знакомств :D
День нашей первй встречи совпадает с моим Днём Рождения и в дальнейшем с днём предложения руки и сердца :) Вот так вот муж подгадал :)
До рождения дочи жили в кв мужа, к концу беременности квартиру продали, вложились в новое жильё, переехали к моим родителям. Наша мечта на ближайшее будущее - переехать в свою квартру. :mascha:
Будем рады новым знакомствам! Добро пожаловать в жур :)

 

23a8e38ea251.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поистине, семья - самое святое!!!
Нашему браку официально 1 июня будет 14 лет...
мне 34, мужу 33, у нас с ним разница 9 месяцев...
познакомились как? в институте, он старостой был, красавец, голубоглазый грузин... так получилось, что я с ним часто дралась в институте на 1 курсе...
а потом как-то меня стукнуло, я его домой пригласила, на борщ ( у меня родителей уж к тому времени не стало...) а он мне розетки, утюг починил... смотрю, хозяйственный такой...
я вечерком взяла бумажечку и выписала плюсы и минусы... так сделала выбор, с бывшем рассталась и взяла в оборот грузинчика... :mascha:
годик лечилась, и потом случился сына... вот тогда то и поехали на троллейбусе рассписываться... а загс заколочен был, там ремонт шел!!! вообщем с горем пополам расписали нас... :beb:
за 14 лет всякое было... но последние годы стали понимать, как мы важны и нужны друг другу... а вот дочки то нету... только сына... и второй жизни уж не будет...
Теперь дочку ожидаем... :rolleyes:

 

d7db5d62692e.jpg

 

be97fa4664bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное в этой темке, то что открыта она была год назад, и многие рассказали о своих планах... а теперь смотрю на линеечки и видно, как эти плани счаастливо сбываются... :clap:
Класс и респект всем семьям! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 17,ему 23.
Познакомились случайно,в автобусе.
Он меня привлек чисто,как друг-с ним легко и весело разговаривать,на все вопросы у него находились ответы,мы дружили,и я дорожила этим.Хотя я ему нравилась и нужна была,как женщина.Но все это было так ненавязчиво-и мне это устраивало.
Вдруг,через год,во мне что-то щелкнуло,и я стала воспринимать его,как мужчину.
Три месяца встреч,и мы живем вместе.Еще два месяца и положительный тест...Еще три месяца,и наша свадьба.
Родилась старшая дочь-Алинка,потом,через почти 6 лет-Викулька,тепеь ждем нашего сына!!!
Много было у нас-и хорошего,и плохого,и разводиться хотели...
Но,так или иначе-мы вместе,и мы счастливы!Вот уже 12 лет! :yess:
ceafbac2c808.jpg
76b046a1b6c3.jpg
c1585eb3f50f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем разница 7 лет. Познакомились в августе, в ноябре стали жить вместе, а в июне поженились. Так быстро создалась наша семья, а спустя 2 года родился сынок. Сейчас ему же 2 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

its a good family

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×