Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Типа Океанариум, Кто Был?

Рекомендуемые сообщения

http://www.aquatis.ru/exkurs/
собственно поделитесь впечатлениями? как Вам и Вашим деткам?
хочу в выходные мужа с детьми отправить туды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы там были летом прошлого года. Вообще они конечно красиво его назвали.
А на самом деле это МАГАЗИН- салон-магазин, занимающийся продажей экзотических рыбок, аквариумов и всего что с этим связано. Все что они продают очень красивое, качественное, фирменное, дорогое..- словом все как положено в салоне... Правда на вход в этот магазин продают билеты. Летом по моему стоил 50р . Молодцы, хорошая идея. А то ишь, хотят на рыбок смотреть бесплатно, не фиг- пусть раскошелятся! :bkeh: Это полуподвальное прямоугольное помещение по периметру которого и в центре расположены аквариумы с этими рыбками. Небольшой закуток при входе- тоже с аквариумами. Народ ходит- смотрит .
Единицы -покупают что-то из предлагаемого ассортимента- этим людям уделяют время и чтото им рассказывают, но собственно как любому покупателю в салоне- магазине. А как иначе продать? \
На сколько я помню на аквриуме написно название рыбки, в нем обитающей - все больше инфы нет. Я конечно не спрашивала можно ли заказать экскурсовода, но платная экскурсия по магазину с (наверное тоже платным) экскурсоводом- это круто :new-russ: Прям эХСкЮзиФ Но это еще не все.
Посещение "Батискафа" - это отдельное удовольствие- соответственн нужно доплатить.
"Батискаф"- это комнатка овальная диаметр пола метра 3-4 довольно темная- а по стенам стоят аквариумы -точнее он один овальный вокруг всей комнаты, но не широкий (то есть не от пола до потолка, а не больше 1 м примерно), там по кругу плавают маленькие акулы. Плавают себе спокойно- до посетителей им дела нет. Мы были в тот день, когда их не кормили, так что как это бывает не видели. Но в общем как можно покормить акулу?! Кинуть ей еду и все,вряд ли они у них ручные и хлопают плавниками на заказ и встают на хвост перед тем как взять кусочек рыбки с руки кормящего.
Вот в общем и все- больше там ничего нет. А вот, на выходе можно купить какую-то мелкую рыбку-игрушка, маде ин самая глухая провинция Китая (Спасибо Ёлка, впервые прочла фразу у Вас- теперь применяю в жизни )
НО РЫБЫ ТАМ И ПРАВДА ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.
Мое мнение, ехать туда специально как в музей наверное не стоит, но если находишься где-то рядом, то почему бы и не зайти, чтоб посмотреть на красивых рыбок. Пусть даже в магазине с платным входом :D
ДА больше 30, ну 40 минут там не пробудешь, в выходные наверное еще там и тесно, так как проходы между аквариумами отнюдь не широкие. И еще- фоткать строго-настрого запрещено. Прям расстрел на месте, если фотик вынимаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
:( ну вот, жаль, надо теперь думать чегонить в выходные, дома им скучно, а на горку- снега нет
спасибо, что подсказали, бум тогда ждать 2009год- обещают к этому времени открыть крупнейший океанариум в Москве, на Поклонке- Посейдон Парк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные были там с детьми. Ехали специально туда и не пожалели. Дети были в полном восторге от всего, да и мужу очень понравилось. Я в принципе равнодушна к рыбкам, но и меня "запецили" пару экземплярчиков. Народу было не очень много. В батискафе мы вообще одни были и дети с визгом носились по кругу вдоль аквариумов за акулами. :dance::dance: Были мы там минут 40 в общей сложности, потом погуляли до припаркованной машины вдоль пруда, дети посмотрели на уток, потом потуссили около фонтана и домой. Для возраста моих деток такая "экскурсия" оказалась интересной и не утомительной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чистых Прудах училась, давно уже, но каждый день когда было время заходила в этот магазин посмотреть на рыб и акулу. Один раз обязательно стоит съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, спасибо за инфу-не знала даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, все верно - платное посещение магазина.
При чем на детец чуть что шипят, "Разговаривают громко", "пальцем показывают некрасиво", "мешают работать" и т.п.
Не понравилось!
Делаешь платный вход - так отрабатывай денежку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с семьей в океанариуме в Астане - красота... и дети в восторге, и сами огромное удовольствие получили.
Так что если будет шанс в настоящий сходить - стоит им воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем на детец чуть что шипят, "Разговаривают громко", "пальцем показывают некрасиво", "мешают работать" и т.п. Не понравилось! Делаешь платный вход - так отрабатывай денежку!

а на нас никто не шипел, хотя мои дети себя вели громко :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же - про Питерский океанариум - дети в полном восторге :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сходили-нам понравилось,ребенка даж на халяву на акул позырить пустили,она там громко разговаривала,никто не шипел :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вроде не плохо , деткам понравилось, но плохо что фоткаться нельзя! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все думаю сходить-не сходить... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но плохо что фоткаться нельзя! :dwaft:

да, вот это действительно плохо!! :( фоткают тока сами, но за бещенные деньги, да и фоты - ну на компе можн такие самой смастерить... налепляют прост на фон животного и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сыном ходили-нам понравилось.да тесно и помещение не очень большое.но зато очень много всяких морских гадов.понравилось и 13летнему и 6летнему.ну и я тоже была в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×