Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, наверное ни для кого не секрет, что 2008 год объявлен годом семьи. А поскольку тема семьи connie_43b.gifconnie_43.gif и основная идея нашего сайта неразрывно связаны, то очень хочется, чтобы это нашло отражение и в жизни проекта Родим.ру за 2008 год. Я хочу, чтобы мы вместе подумали, обсудили различные идеи, которые будут соответствовать концепции этого года и и наметили план мероприятий, которые можно провести в рамках Конфы или всего сайта.

 

В общем предлагайте. Все обсуждения давайте проведем вне этого топика, а в отдельном посте моего ЖУРНАЛА last_wagon.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.giftrain.gif- все равно он используется для нужд Конфы, а в Новостях в этой теме повесим уже окончательный план и примерные периоды проведения тех или иных меропрятий.

 

Когда план будет готов я открою отдельный подфорум в разделе О нашей Конфе и Клубе "Родим и Вырастим", где мы ве это и будем проводить и освещать.
Назовем раздел просто "Год семьи на Родим.ру".

 

Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008 FinouCat_01.gif жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе. 15_2_126.gifconnie_rockingbaby.gifconnie_mama.gif Как вещь. доки принимаются линейки и календарики беременности и новые детские линейки. : Так что в 23-00 на Конфе теперь отбой и l_lovers.gif ну дальше догадаетесь :morgalik: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008 user posted image жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе. user posted image user posted image user posted image Как вещь. доки принимаются линейки и календарики беременности и новые детские линейки.

3214752[/snapback]


:swoon::fieee::D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно..

 

:blink: морально - я с вами! а вот рожально - :crank: задумалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел connie_43.gif "Год семьи на Родим.ру" connie_43b.gifготов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008 user posted image жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе. user posted image user posted image user posted image Как вещь. доки принимаются линейки и календарики беременности и новые детские линейки.

3214752[/snapback]

 

Наташ, а наша Крохха уже выполнила Ваш план :zeltprig::vasprig::zeltprig:
Сынульку вчера родила :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздел  "Год семьи на Родим.ру"  готов

3220165[/snapback]

я не слишком нагло поступила создав уже там темку про "Мою Семью" :aiaiai: где каждый может рассказать про свою ячейку общества, традиции и планах на будущее :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем стараться, хоть бы этот год подарил долгожданную линеечку. Вот это был бы настоящий подарок. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк.
Ещё добавлю, нашей семье в этом году 5 лет, вроде красивая цифра!!
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с...Коляску с подножкой для старшего дитя уже купили...Осталось это самое дитё научить ходить самостоятельно и.. сами понимаете... если уже не ...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008  жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе.   

3214752[/snapback]


ой, только не я... Мы завсегда морально поддержим...Но все планы уже перевыполнили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008  жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе.    Как вещь. доки принимаются линейки и календарики беременности и новые детские линейки.

а администрация стремится к таким достижениям? :sm-tomat:
я - пас :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а администрация стремится к таким достижениям? 

какой интересный вопрос!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе.

 

:huh::crank::no:
Я тоже морально вех поддержу... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БА, к чему призывают :smi1:
Нашему бы папе идея бы нонра, жаль в командировке . поэтому я пока сдесь после 23 :joga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,

нашей семье в этом году 5 лет, вроде красивая цифра!!

:ddrrink: Нам тоже этим летом будет 5 лет семейной жизни! И про беременную линеечку к осени задумываемся. :aiaiai: Вот бы всё получилось, как планируется! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×