Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А наш Атлант через 9 лет отличной работы помахал нам ручкой :( .
Сломался так, что его просто отказывались чинить. Сказали, что это беда всех Атлантов. Мы звонили в ремонт, а нас спрашивают, сколько лет уже служит, если больше 7-ми, то они дальше и не разговаривали, говорили все, покупайте новый холодильник, этот не чинится :crank:

 

Купили Бош с двумя зонами свежести. И я так нереально рада этим отсекам :super: . Овощи реально дольше хранятся, совсем не портятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, так странно такое об Атлантах слышать. Я повторюсь, что у знакомых больше 10 лет пашут Атланты. Мой пока 5 лет работает. Но за это время даже лампочку не поменяли...И что за мастера такие, что даже посмотреть не хотят.....Может у вас там просто провода перегорели...Странный подход специалистов, честное слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha, так странно такое об Атлантах слышать. Я повторюсь, что у знакомых больше 10 лет пашут Атланты. Мой пока 5 лет работает. Но за это время даже лампочку не поменяли...И что за мастера такие, что даже посмотреть не хотят.....Может у вас там просто провода перегорели...Странный подход специалистов, честное слово...

Нам самим было странно. Но мы звонили ни в один сервис. В каждом один и тот же ответ. Но у нас точно не лампочка :D . Там холодильная камера перестала холодить. Вообще. Т.е. морозилка пашет, а вот холодильная камера нет. Как слышали такой "диагноз", все, на выброс говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник Либхер-моя прихоть-я довольна :clap:
Варочная,посудомойка и духовой шкаф с микроволновкой 2в 1 Бош-цена -качество-отличное соотношение :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наш Атлант через 9 лет отличной работы помахал нам ручкой :( .

 

Жалко конечно, но вообще-то 9 лет это достаточно большой срок. У подруги самсунг еще на гарантии начал барахлить. Замучились мастера вызывать. Он к ним поначалу как на работу ходил. Сейчас вроде все наладилось. Уж не знаю что там с ним такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышала об Атлантах, одни хвалят у других быстро ломается, видимо раз на раз не приходится. Тоже хотела его купить раньше, но подходящей модели не было, а мне нужен был строго синий холодильник :rolleyes: в итоге купила марки Смег, итальянский производитель. Идеально подходит под дизайн кухни, и работает уже несколько лет без нареканий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolet, Можно подробнее про ваш холодильник? Он синего цвета? Я правильно поняла? Это интересно. А он прямоугольный? Очень хочу овальный холодильник. Мы на весну планируем глобальный ремонт ванной и кухни делать. Стиральную машину и холодильник менять буду точно. Очень хочется что-то интересное по дизайну. Не хочу белый прямоугольник. Я бы с удовольствием бледно жёлтый, кремовый или персиковый купила бы. Но это не просто.Хочу и всю технику поменять. Конечно, идеально было бы подобрать всё одной марки, пока еще в поиске, не знаю, как получится. А смег кроме холодильников что-то еще выпускает? Почему-то я не слышала раньше о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием бледно жёлтый, кремовый или персиковый купила бы. Но это не просто.Хочу и всю технику поменять. Конечно, идеально было бы подобрать всё одной марки, пока еще в поиске, не знаю, как получится. А смег кроме холодильников что-то еще выпускает? Почему-то я не слышала раньше о них.

по моему, кремовых и бежевых сейчас ну просто навалом.
Мы когда смотрели - у всех фирм есть бежевые с отклонениями в тот или иной цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolet, А смег кроме холодильников что-то еще выпускает? Почему-то я не слышала раньше о них.

смег все выпускают=) и это очень хорошо, можно сразу всю технику в одном стиле и цвете подобрать, у них как встраиваемая есть так и обычная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за техника такая смег :confus: , что то я никогда не слышала о такой. Наверное какое то китайское новшество. Где ее делают, что с качеством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за техника такая смег , что то я никогда не слышала о такой. Наверное какое то китайское новшество. Где ее делают, что с качеством

Не китайская, италия правда дорогая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не китайская, италия правда дорогая

Ух тышка :eek: а я думала, что опять какой то брэнд (ноунем), думаю что итальянцы плохого делать не будут!!! А сколько она стоит если не секрет, ведь понятие дорогая - для каждого свое. Для кого то и обувь себе хорошую купить - дорого, а для кого то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему, кремовых и бежевых сейчас ну просто навалом.
Это пока не поставишь перед собой задачу найти подходящий цвет, поверьте мне)).Тут и начинаются проблемы.Получается, в основном или цвет грязного песка( если это беж) или истерики у лимона, если жёлтый . Бывает еще очень невразумительный разбелённо - коричневый. К тому же, как правило, цветной является только дверь, а корпус нержавейка или белый. Всё это не то, чего хотелось бы.Да и овальных не так много. Ну, по крайней мере пока я еще не нашла то, что мне хочется. В общем, на практике- не так просто с цветом, на самом деле)))
смег все выпускают=) и это очень хорошо, можно сразу всю технику в одном стиле и цвете подобрать, у них как встраиваемая есть так и обычная
А качество? Насколько надёжная в работе у них техника? Тем более, если не дешёвая, то хотелось бы что бы и дизайн радовал, но и качество не менее важно. Скажем, тот же холодильник не на год и не на 3 года покупаем. Пусть несколько дороже,но хочется уверенности, что и прослужит долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мойка по цвету отличается, а что она должна совпадать с цветом столешницы??

 


У меня кстати точна такая же мойка, но столешницу мы еще не заказали....

 

Мойка-мойкой, а вот смеситель чего выбирать то по цвету ? они ж все одного цвета! Ставили латунный смеситель ПрофСан в кухне и ванной комнате российского производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мойка-мойкой, а вот смеситель чего выбирать то по цвету ? они ж все одного цвета! Ставили латунный смеситель ПрофСан в кухне и ванной комнате российского производства.

Это сообщение 5 лет назад писалось)))) :D

 


Кстати, добавлюсь к счастливым обладателям Атланта... Проработал он этак 15, потом переехал к родителям и уже 2 года работает тут) Правда, уже чего-то портиться начинает. В смысле, резинка уплотнителя поизносилась и стал он барахлит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×