Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже люблю все в тон, поэтому всю голову уже сломала...
Ситуация такая:
Кухня будет молочного цвета снизу и белая сверху.
На пол часть кухни - коричневый ламинат, часть - плитка ( я думаю светлая...серовато-молочная)
Так вот вопрос:
какого цвета лучше заказать столешницу, а вместе с ней и фартук на кухне (мойка у меня серая, точь в точь такая же как у вас)

 


?
посоветуйте. жду вашего мнения)


Как нам советовали дизайнеры при заказе кухни, столешницу лучше делать одного цвета с полом (ну у вас, правда, пол двухцветный), но в данном случае, думаю, лучше брать под цвет плитки. Т.е. лучше, если две горизонтальные поверхности будут одного цвета.
У нас, кстати, тоже был большой вопрос с цветом столешницы. Просто четко под цвета кухонной мебели столешницы не было... Нам нужна была темная, желательно венге, а вот такого цвета у них как раз и не было... Взяли антрацит (по-моему так назывался)... Цвет такой темно-темно серый... Сначала казалось. что не будет смотреться, все-таки какое-то расхождение в цвете. Но пол сделали такого же цвета - смотрится замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как нам советовали дизайнеры при заказе кухни, столешницу лучше делать одного цвета с полом (ну у вас, правда, пол двухцветный), но в данном случае, думаю, лучше брать под цвет плитки. Т.е. лучше, если две горизонтальные поверхности будут одного цвета.
У нас, кстати, тоже был большой вопрос с цветом столешницы. Просто четко под цвета кухонной мебели столешницы не было... Нам нужна была темная, желательно венге, а вот такого цвета у них как раз и не было... Взяли антрацит (по-моему так назывался)... Цвет такой темно-темно серый... Сначала казалось. что не будет смотреться, все-таки какое-то расхождение в цвете. Но пол сделали такого же цвета - смотрится замечательно.

 


Да, я еще больше задумалась.)))
Если одно цвета с полом то это делать либо коричневую (под ламинат), либо под плитку (пока еще неизвестно какого цвета).
Если делать коричневую, то как она будет сочетаться с мойкой серого цвета? :wacko:

 

А если брать столешницу серого, то получается плитку надо брать серого цвета, я мне кажется с коричневым ламинатом она не будет смотреться :tongue:
Блин.я прямо в смятении.........
Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta,

 

Попробуйте ЭТО нарисовать, если владеете всякими программками для этого замечательно. А если нет, то возьмите краски-карандаши. Я так и делела, у ребенка взяла самые простые, нарисовала , сначала начертила, потом закрасила. Потом еще раз и еще разз...пока не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою, послушаю. тоже оч актуальный вопрос.
уже поменяла мнение о мойке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постою, послушаю. тоже оч актуальный вопрос.
уже поменяла мнение о мойке...

поменяли в смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nyuta,

 

Попробуйте ЭТО нарисовать, если владеете всякими программками для этого замечательно. А если нет, то возьмите краски-карандаши. Я так и делела, у ребенка взяла самые простые, нарисовала , сначала начертила, потом закрасила. Потом еще раз и еще разз...пока не понравилось

 


попробую))) обязательно. куплю карандаши и попробую.
а вы как думаете в моей ситуации как лучше будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто зайдет, обновит темку?
Меня интересуют варочные поверхности и духовки! Какие самые-самые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня холодильники интересуют. Имхо, надоел старый уже....неспешно выбираю новый. Дайте рекоменды, плз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня холодильники интересуют

по мне только Горенье с нулевкой уже шестой год стоит как новый и работает великолепно, при покупке открывая холодильник обращайте внимание на запах внутри, вот у этой фирмы его нет, и размораживала его первый раз вынужденно при переезде спустя 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня холодильники интересуют. Имхо, надоел старый уже....неспешно выбираю новый. Дайте рекоменды, плз ;)

Ну наверное многое от бюджета зависит. И от того гонитесь вы за брендами или нет...Вот мы в свое время Атлант купили, до сих пор работает. Выбирали долго, то одно, то второе, то цена не устраивала. Потом у знакомых поспрашали - у многих Атланты по 10 лет и боле работают. Решили к ним присмотреться. У них и гарантия больше, чем у остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И от того гонитесь вы за брендами или нет

не в брендах дело, а в качестве, поверьте, в свое время всю технику на кредитные средства покупали, несмотря на высокую цену и не разу не пожалела, хотя муж в то время отговаривал, но я настояла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить про свой Атлант. С качеством все ок. Так что цена и бренд раскрученный не всегда показатель качества. Можно найти товар по приемлемой цене, который будет долго работать. Наш пашет поболе чем 5 лет и за этот срок ни разу не подводил. Забиваем по полной, все время работает и до сих пор отлично работает. Еле слышно его в уголочке, стоит себе, охлаждает и не достает монотонным жужжанием, как у сестры ее агрегат ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про холодильники; Не берите lg!!!!! Года 4 назад взяли в эльдорадо (может конечно в магазине дело, а не в фирме производителе :pod-tches: ) холодильник (серебристый, 2х камерный...не самый дешевый, с сенсорным дисплеем..). В итоге он сломался ровно через 3г и 3 мес (гарантия как раз 3 года <_< ). Мы вызвали мастера знакомого (работает в крупной фирме по починке быт техники), он нам сказал, что морозилку нельзя починить, задняя стенка уж него запаена, фриз вытек в морозильной камере...дешевле купить новый....сказал сейчас многие холодильники такие :unsure: которые не подаются починке, что их чинить можно только не дома, а на фирме и фриз в них заново вливать только в завод сих условиях..... В итоге поехали и купили холодильник самсунг (по телефону с мастером этим советовались еще какую модель брать! Тк от модели зависит чья сборка!! Чтобы она была строго не в России!).

 

Покупали посудомойку, он нам однозначно рекомендовал бош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш огромный Атлант пашет уже восьмой год, и надеюсь, что еще столько же будет работать :D Столько же работает и стиральная машинка Электролюкс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, да никто не сомневается, что больше ваш Атлант может прослужить. Я просто по себе знаю, что техника эта на века. Наши родители гонялись за Минсками во время дефицита. Помню еле-еле достали. Так до сих пор жив и невредим))) Так что и наши холодильнички ждет та же участь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×