Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vrannica,
У Либхера тоже есть нулевая камера. Вещь !!!!

 

Делаю сейчас маме ремонт и надо тоже встроенную технику выбрать: варочную поверхность , духовку и вытяжку. Повезло, что перед НГ везде скидки :)
И вся в раздумьях... :crank:
В Эльдорадо зашла, там примерно по одной цене Бош, Электролюкс, Аристон, Аег, Индезит и самсунг вроде...
даже по внешнему виду не могу выбрать...

 

Прочитала весь топик, все Бош хвалят и аег :crank::dumka: Электролюкс тоже вроде неплохой..или его нет ни у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa, у меня пополам техники электролюкс и аег, это впринципе один концерн и делается все на одних заводах, только аег - это премием линейка считается, а электролюкс типа средний класс. Я и тем и тем брендом довольна. А вот к Бошу равнодушна, т.к. многое из Боша сейчас в России собирается <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemy,

 

Спасибо большое за отзыв :na-zveti:

 

Напишите кто-нибудь про Аристон, я в топе вроде только один отзыв видела и тот не очень, что якобы со стеклянной варочной конфорки облезают. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про вытяжки интересно, а то я вообще ни одной знакомой фирмы не увидела...было представлено штук 5 различных в магазе... :dumka:

 

И вопрос не в тему, но тоже к кухне относящийся: увидела на днях мойки из полимергранита. Они такие, в цвет столешницы , и к ним из такого ж материала смеситель можно подобрать. Воттакие

 

37793_big.jpg

 

Девочки! Они удобны? Если сравнивать с нержавейкой? В эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa, эти мойки офигенные!!! Они не такие шумные, как металлические, убираются легко, а засчет "цветастого" покрытия на них не видны капли, мелкая грязь и т.п., поэтому даже через несколько лет эксплуатации они выглядят как новые. Я и свекровь моя очень такой раковиной довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще про вытяжки интересно, а то я вообще ни одной знакомой фирмы не увидела...было представлено штук 5 различных в магазе... :dumka:

 

И вопрос не в тему, но тоже к кухне относящийся: увидела на днях мойки из полимергранита. Они такие, в цвет столешницы , и к ним из такого ж материала смеситель можно подобрать. Воттакие

 

37793_big.jpg

 

Девочки! Они удобны? Если сравнивать с нержавейкой? В эксплуатации?

4521840[/snapback]


у меня такая, черного цвета... наверное за счет темного цвета, на ней видны и капли, и мелкая грязь... а если капли в ней оставлять, то еще и известковый налет будет виден... В общем, протираю ее постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemy,
Шоколадный заяц**,

 

Спасибо :flowers:
Честно говоря, мама, как обычно поэкономить хочет. Говорит, что нержавейку хочет, Ясное дело, она раза в 2-3 дешевле. И я уже почти сломалась.
Но после отзыва Shemy, буду из полимергранита брать :trio:
про черную тоже думала, но терь возьму в цвет столешницы :sun:

 

Встроенную технику всю купила, правда не в Эльдорадо, посмотрела в инете..любая модель в среднем на 2 тысячи дешевле :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,

черную тоже думала, но терь возьму в цвет столешницы

4561545[/snapback]


у меня тоже черная. тоже вытираю
но я брала под цвет стеклокерамич поверхности плиты... тогда еще на счет кухни и столешницы ничего не решено было... в общем так и вышло
а у сестры - серо-беж. во где красота! ниче не видно из капелек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже черная. тоже вытираю
но я брала под цвет стеклокерамич поверхности плиты... тогда еще на счет кухни и столешницы ничего не решено было... в общем так и вышло

4561633[/snapback]


ага... а у меня она под цвет столешницы и стеклокерамики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,


ага... а у меня она под цвет столешницы и стеклокерамики

4561693[/snapback]


черная столешница??? еще и ее дотираться, что ничего не видно было? :rus-rul:
но смотрится наверное круто... :new-russ:
позвольте полюбопытсвовать :shuffle: , а остальные цвета в кухне какие?
стены и мебель? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка, ну столешница сама не черная, а темно серая (хотя, один хрен :smexx: ), на ней, в общем-то не так в глаза бросается все... мойка под нее цвет антрацит (чуть темнее получается, практически черная)... Вот такая
01265006.jpg
Сама мебель: одни шкафчики цвета венге, другие - цвет олива, фартук - тоже олива... Пол темно серый, стены...вот затрудняюсь описать цвет... зеленоватый... или даже какой-то болотный, но не темный :)
В общем, сочетание темного и оливкового :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, сочетание темного и оливкового

4561976[/snapback]

 

красотааааааааааа...... :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
ух ты! спасибо за ответ!
кста - благодаря Вам узнала цвет "венге"
сразу полезла в инет - удалять пробелы в образовании )))

 

крутое сочетание с оливковым, кстати :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, У меня такая же раковина как у вас! Только бежевая. Раковина просто супер! Столько помещается посуды....Иметь такую раковину особенно хорошо,когда есть посудомоечная машина.Можно целый день копить,не загромождая кухню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас ремонт в новой квартире.
Полностью отделали только ванну, а кухню еще предстоит, поэтому эта тема для меня как нельзя актуальна.
:rolleyes:

 

Мойку такую мы уже купили. Из серого керамогранита (здесь только узнала, что правильно из полимергранита).
как вы думаете, столешницу теперь покупать тоже серую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×