Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

Ань, а ты чего по одной? 

 

Давай сразу залп, чтоб все обалдели

3214055[/snapback]

 

А эт чтобы мы не расслаблялись наверно :histeric:

 

фотку с НГ обрабатывала, выкладываю чтобы вы оценили 
завтра приду сама свежим взглядом посмотрю

3215395[/snapback]

 

Аньк...че то не тавой....слишком с задним планом чет намутила...и ощущение такое что вырезала Ду и ставила на другой фон....

 

Фотка с моря потрясающая!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,
Очень красивая фотография, дченька красавица!!! :clap::mascha::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anu*,
Красотища!
Меня чуточку смущает, что платье как будто живёт своей жизнью, а Даша своей, то есть Даша находится немного в тени платья, образно говоря. Хотя, может быть, именно из-за этого фотография такая необычная.

3215409[/snapback]


дааа, платье рельефное получилось, ну такая фота, типа платье и показываем, мне ткань здесь и понравилась. Назову ее тогда "портрет платья" :smexx:

 

Anu*,
Красиво!!!Даша прекрасна, но фотка темновата, ИМХО

 

Написано позже: ты подправила свет или мне чудится?сейчас нря фотка очень 

3215641[/snapback]


неее я ничего не правила, как повесила так и висит
а темные фотки, вот близ у меня по темному, я оч люблю темные полотна и фоты где сильная игра свето-тени

 

Очень смущает правая рука ребенкина, в смысле по цвету 

3215922[/snapback]


цвет нигде не трогала вообще, это естественное освещение из окна, а рука ушла в тень :???: спецом выводить ее из тени в фш мне показалось не гармоничным, если она там в тени будет светлее

 

Anu*,
писала и всё стерла 
Напишу потом, когда хотя бы половина такой фотки у меня получится

3215761[/snapback]


а чего написала то? давай давай :histeric:

 


Аньк...че то не тавой....слишком с задним планом чет намутила...и ощущение такое что вырезала Ду и ставила на другой фон....

3215930[/snapback]


да да да, задний план я спецом сделала темным, мне так больше понравилось :rolleyes: могу показать какой фотка была до

 

Anu*,
Очень красивая фотография, дченька красавица!!!

3216139[/snapback]


спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спецом напишу для всех, я фанат темных фоток, часто понимаю что большинство любят светлые снимки и делаю т.сказать на потребу публике. но вот на мой вкус чем темнее -тем лучше , светлые рельефы на темном создающие объем, игра света/тени ммммм :rolleyes: так что за темноту даже оправдываться не буду :bkeh:
конечно этот кадр оч далек от идеала, но к тому что я описала я бу стремиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю выставлять ли здесь, или это скорее тема про фотошоп
вот исходная фота (правда тут уже кое-какие детали сзади я замазала, там вообще игрушки валялись) потом решила и весь фон слить, чтобы не отвлекал. Просто силует захотелось сделать :shuffle:


1000sa4.jpg

 

из последующей обработки единственно что, затемнила весь левый контур волос, а то он оч светлым выделялся, как бы слила его с фоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,
не я не про темноту, просто у меня (на моем откалиброванном :new-russ: мониторе) она смотрится не то что в тени, а грязноватым цветом, но тк сама сталкиваюсь с тем, что мне пишут про странные цвета моих фото :secret: очевидно у тебя на мониторе ручка просто в тени находится, а мне вот так видно :patsak:
Я вот приезжаю к родителям, смотрю у них на ноуте свои фотографии и вижу, что цвет вообще совсем другой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anu*,
не я не про темноту, просто у меня (на моем откалиброванном  мониторе) она смотрится не то что в тени, а грязноватым цветом, но тк сама сталкиваюсь с тем, что мне пишут про странные цвета моих фото  очевидно у тебя на мониторе ручка просто в тени находится, а мне вот так видно 
Я вот приезжаю к родителям, смотрю у них на ноуте свои фотографии и вижу, что цвет вообще совсем другой..

3216474[/snapback]


я поняла о чем ты, и вчера тоже меня цвет руки смутил, именно грязным показался :friends: , сидела и думала делать чтото там или нет, можно вывести его из тени, но я подумала не будет ли тогда рука прилепленной. Все-таки так естественный вроде свет был :crank: слушай я попробую все-таки его исправить, вдруг получится
мне и муж тока что сказал что его единственно что рука темная смущает :super: так что раз троим не нра, надо точно исправлять :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот немного поправила, стало ли лучше, или еще?


559qk0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,
однозначно да! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась фотография. И очень понравился темный фон... я вообще тоже фанат контрастности :parrdon: люблю такие работы :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще чуточку лицо подправить, так же как руку? хочется тон потеплее... или тогда платье так играть не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не первый снег" и "Жизнь хороша!" очень понравились!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,

вот сидела сейчас в ночи сонными глазами  химичила ,

3215395[/snapback]

Аньк, мне очень нравится!!! :clap: (про те фоты не скажу ничего здесь, я их в журе видела, там уж все сказано было ), НО эта офигенная!
она такая немного театральная что-ли, не знаю как это выразить точнее.. :privvv: , и именно то что темная, и не соответствует в чем то классическим канонам фотографии - именно и этим мне твои работы просто очень нравятся!!!! :pivo: ты ж вообще такие необычные игры со светом любишь.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего написала то? давай давай

3216395[/snapback]


написать? ну мне показалась правая рука чуть тяжеловато смотрится и цвет землистый у неё (у руки) :( Но я не хочу критиковать, потому что само фото и маленькая леди мне нравятся :):clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×