Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну как же - кот увидел птичку из фотеГа :smexx:

 

На самом деле эта парочка всегда в таких противоположных настроениях - муж "нежно" тискает котика и улыбается, кот хрипит и мысленно прощается с одной из своих девяти жизней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковый котик-умора: "да когда ж это издевательство кончиццо" :isterica:
хозяин "а никогда мы теперь всегда так позировать будем" :histeric:
Ты прям репортажник, такие моменты ловишь)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же - кот увидел птичку из фотеГа 

3211291[/snapback]


у такого Кадра не может быть такой простой легенды! :smi1: Придумай красивую :programer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайки...у меня в журнале есть эти фотки, выложу здесь, на мой взгляд, интересные....чаек снимала на Валааме, с теплохода...птиц было много, подлетали они близко, погода была солнечная - все составляющие для хорошей фотоохоты присутствовали :D намного сложнее снимать птиц в поле или в лесу...сразу скажу (меня ругали за это знакомые фотографы) - снимки выглядят несколько перенасыщенными из-за неправильной моей обработки...на старом мониторе у меня были очень блеклые цвета и я "от души" добавила контрастности...посмотрев снимки на новом компьютере я, конечно, увидела ошибку, но исправить уже сложно...тем не менее, это моя любимая серия (из очень немногих :) )

 

293176.jpg

 

293202.jpg

 

293183.jpg

 

293105.jpg

 

293253.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

 

во! trtt* отлично озвучила :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайки мои любимые тоже! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайки великолепны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сууууууууууупер! чайки обалденные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайки просто без комментариев! Просто сумасшедшие!! И вовсе даже не перенасыщенные, очень красивый небесный цвет вышел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайки супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайки нереальные!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оченьочень все нравится! и цвет и настроение и сами пойманные моменты! ты умничка :super:

 

Чайки...у меня в журнале есть эти фотки, выложу здесь, на мой взгляд, интересные....чаек снимала на Валааме, с теплохода...птиц было много, подлетали они близко, погода была солнечная - все составляющие для хорошей фотоохоты присутствовали  намного сложнее снимать птиц в поле или в лесу...сразу скажу (меня ругали за это знакомые фотографы) - снимки выглядят несколько перенасыщенными из-за неправильной моей обработки...на старом мониторе у меня были очень блеклые цвета и я "от души" добавила контрастности...посмотрев снимки на новом компьютере я, конечно, увидела ошибку, но исправить уже сложно...тем не менее, это моя любимая серия (из очень немногих  )

3211326[/snapback]


чайки просто крутые :new-russ:
а что там не так с контрастом? мне очень нравится как получилось
и какая-то может нереальность, впечатление что в студии снято . Уф не знаю я мало понимаю во всех этих правилах исполнения фотографий, мне понравилось очень. Может ты расскажешь поподробнее что тебе фотографы говорили? как в идеале кадр должен был выглядеть? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов... чайки восхетительны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот у вас суперский!!! :histeric: Такой вольяжный, толстенький и с таким взглядом :D
Понравились фотографии с утками, четкие, светлые!

 

:nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот просто очарователен!а чайки-очень завораживающе!очень фотки необычно выглядят.по мне так просто обалденно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×