Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь вот такой программкой готовых рамок
Photo Frames, 3.67
Обновление: 24 декабря 2007 г.

 

у меня программа не видит мои фото (Файл "JPG" (.JPG) 9,24 МБ).
при открытой программе не могу открыть свои фото (чего жать-то? какую кпоночку? все перепробовала...)
а просто "открыть фото как..." - тоже не открывается....
программу скачивала 2 раза. последний раз только что
фото сделаны и мыльницей и кэноном - разными фотиками...

 

 

 

Тут можно редактировать он-лайн фотографии, а так же использовать некоторые рамочки

 

а вот здесь (на фанстудио) могу сделать со своими фото много эффектов...но "простые" рамки не видно!!!!!! да и вообще рамок не видно..именно рамок. все остальное работает

 

что это??? :ranting:

 

пыс: хотелось именно прозрачные рамки....и самое обидное года 2-3 назад у меня эта программа на другом ноуте работала... :pod-tches: я ею пользовалась...было дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня программа не видит мои фото (Файл "JPG" (.JPG) 9,24 МБ).
при открытой программе не могу открыть свои фото (чего жать-то? какую кпоночку? все перепробовала...)
а просто "открыть фото как..." - тоже не открывается....
программу скачивала 2 раза. последний раз только что
фото сделаны и мыльницей и кэноном - разными фотиками...

 

 

 

 

 

а вот здесь (на фанстудио) могу сделать со своими фото много эффектов...но "простые" рамки не видно!!!!!! да и вообще рамок не видно..именно рамок. все остальное работает

 

что это??? :ranting:

 

пыс: хотелось именно прозрачные рамки....и самое обидное года 2-3 назад у меня эта программа на другом ноуте работала... :pod-tches: я ею пользовалась...было дело...

 

А посмотри а этом сайте http://www.picnik.com/
клевый редактор - фотошоп !!! Там и рамки есть, но не помню насчет прозрачных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Ане за ссылочку......как раз думала, что б такого легенького найти, а то на Фотошоп времени нет катастрофически...........поупражнялась - всем довольна - все открывается-сохраняется............еще раз спасибо........!!.)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×