Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Январятки 2008 И Те Кто Немножко Поспешил

Рекомендуемые сообщения

Solnze*,

а вот если 5-9 градусов...че одевать-то? И кто-нить пробовал перчатки носить? Как деть реагирует?

вообще нормально!!!! :morgalik:
Моей еще понра, знаешь, такие, с полупальчиками, если замерзнут, то сверху как капюшончик на руки))
Хотя это больше для девочек. Но перчатки моей больше нра. Пальцы более подвижны, хотя мы уже и варьки поюзали)) :rolleyes:

 

Девы, я через неделю буду жить одна со Стаськой, правда на съемной квартире!!!!!!!!!!!:D:pod-elk::pod-elk::pod-elk::shamp::shamp:
(Нет смайлика безумной радости)... Потом в журе фотки повешу-сейчас нет только на работе)) да еще лимитный))
В квартире -завал!!! бардак ... но клёёёёво!!!!!!!!!! :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы у меня вопрос. Как быть с руками? Ну что Вы одеваете...варежки или перчаточки? Если снег и мороз, то понятно варежки...а вот если 5-9 градусов...че одевать-то? И кто-нить пробовал перчатки носить? Как деть реагирует?

 


У нас сегодня СОЛНЦЕ!!!! За последние 2 недели первый раз! Я уж думала Бельгию смоет или снесет... Мы побежали гулять по этому поводу...


Мне кажется как кому нра. мы сначала варьи носили,шерстяные. Сейчас варики но уже утепленые. перчатки тоже носили, нормально-но одевать конечно не так удобно) а вообще есть дети,которые и варьки то не оденут,орут :wacko:

 

Ронта*,
ЖЕНЬ!!!Поздравляю ) а как ты сама с ней да еще и с работой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще есть дети,которые и варьки то не оденут,орут :wacko:

 

это мои обе ......... варежки на 5 минут ... в любую погоду ....
Аня в мороз может минут 15 проходить
В прошлом году рукава разворачивала , что б только кончики торчали пальцев .. так и гуляли , опять же обе ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще есть дети,которые и варьки то не оденут,орут :wacko:

ага, и про нас, у нас уже куча разных варек и перчаток и ни одни ей не подходят, через 5 минут начинает требовать, шоб сняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще нормально!!!!
Моей еще понра, знаешь, такие, с полупальчиками, если замерзнут, то сверху как капюшончик на руки))
Хотя это больше для девочек. Но перчатки моей больше нра. Пальцы более подвижны, хотя мы уже и варьки поюзали))

 

Вот я и думаю перчатки попробовать... логично, что они больше нра должны...Короче бу пробовать... :morgalik:

 

Девы, я через неделю буду жить одна со Стаськой, правда на съемной квартире!!!!!!!!!!!:D
(Нет смайлика безумной радости)... Потом в журе фотки повешу-сейчас нет только на работе)) да еще лимитный))
В квартире -завал!!! бардак ... но клёёёёво!!!!!!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Отличная новость! Наконец-то! :clap:

 

Мне кажется как кому нра. мы сначала варьи носили,шерстяные. Сейчас варики но уже утепленые. перчатки тоже носили, нормально-но одевать конечно не так удобно) а вообще есть дети,которые и варьки то не оденут,орут

 

Мы варьки одевали в горах в прошлом году...тоже нормально было...но он мелкий еще был...его это не интересовало...А сейчас у нас не так холодно, чтобы варьки одевать...и холодно с голыми руками...
Ты права одевать умучаешься... :D

 

это мои обе ......... варежки на 5 минут ... в любую погоду ....
Аня в мороз может минут 15 проходить
В прошлом году рукава разворачивала , что б только кончики торчали пальцев .. так и гуляли , опять же обе ..

 


ага, и про нас, у нас уже куча разных варек и перчаток и ни одни ей не подходят, через 5 минут начинает требовать, шоб сняли

 

Девы вот это жесть! Я этого и боюсь... :eek:
Хотя сын ведет себя хорошо и даже дает мерить все шмотки в магазе безропотно. В субботу я час над ним изголялась...мы померили все и в разных комбинациях... Продавщица была в шоке от нашего ангельского поведения... Надеюсь с перчатками прокатит...

 

Всем спасибо за ответы... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мои обе ......... варежки на 5 минут ... в любую погоду ....
Аня в мороз может минут 15 проходить
В прошлом году рукава разворачивала , что б только кончики торчали пальцев .. так и гуляли , опять же обе ..

нее,мой любит чтобы теплои сухо )Требует и шапку и варьки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже УсЁ купила из подарков. На этой неделе отправлю!! Мой адресат оказался очень исполнительным!! Так что ГГГатовьсь!!!!!!! :bkeh::bkeh::bkeh::bkeh:

 


а мне пришло по почтеееееееееее !!!!!!!!!!!!!! :les-el:
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!! :pod-elk:
Правда не знаю когда заберу ! :уд-snmig:
может Лёшка сможет завтра ! :sng-b:
цАлую Женьку ! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЮ!

 

Я к вам на огонёк...
Что мерзнете? А у нас красота! Солнце целыми днями, +10-12*. Погода отличная! Зимой и не пахнет!

 

В журе написала про нас, фоток к сожалению нет, одни буквы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки получили! Классно! А я опоздала :bop: Сама виновата! Ну, да ладно, буду верить в Деда Мороза! :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька! Прикольна!  кто со Стаськой будет пока ты на работе?

 

 

 

 

 

Солнц, сгущенки нема?

 

И мы варьки носим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA**, сто лет.... ;)

 


Мы носим варьки, но все время их снимаем.

 

Про шмотки.

 

Пролетев с нельсом :ranting: , я поймала наташин пост об аннуляции и прошла широким кругом по "продам" и оказыватся можно дивно одеть детя не парясь предзаказами. Мы отобрали для себя Рейму мех. попу (б/у но реальнов идеале - деть в коляске что ли сидел... +ПОДАРОК флисовое все: варьки, шарфик, 2 шапки в комплект по цвету с лапками кошачьими ( что за производитель не знаю), в таком же состоянии) и хуппу за-ради мемраны на холод. Еще держали травалль 92, но поняли что совсем утонем в нем. Еще пальто дубленка нас возможно уже не дождется... ;) жадность это страшно. И все это на возврат денег за нельс. :confus:

 

Увлекшись инет-шоппингом прикупила деффка по весеннему пальто. В розах. Ткань одинаковая и модели разные.. Типа, дизайнерские вещи... ну дизайнерские таким тиражом не идут, но они похожи на действительно эксклюзивные вещи. Минус один. Я ориентировалась на то что у Сониного пальто даже мех. воротничок, след там ну хоть какой-то утеплитель есть... Не-а... ;) что-то типа фетра... и псевдошелковая подкладка. Т.е. это летние пальто.
Зато красивыееее! Сонька не вылезает из него... если интересно могу фотки имиджевые моделей вывесить. Не деффок, а пальто.

 

Смотрю QueenKatrin* тож запала на эти розы... ;) Знакомые ники в СП....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнц, сгущенки нема?

 

Нетуть....опять блины точила с сиропом ... :( а таааак хоца по старому...по советскому...со сгущееееночкой... :D

 

Ну а если честно, то рано....17 ушло...тока 2 недели прошло...хотя...мож скоро дед мороз и позвонит в дверь.... :D:les-el:

 


нее,мой любит чтобы теплои сухо )Требует и шапку и варьки

 

Вот молодца парень! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня поучили подарки от Оли и Лизы. :privvv::flowers: Спасибо огромное, нам все очень понравилось. Как будет возможность, обязательно похвастаюсь подарками :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Махоня :) У меня куртки тут обнаржились для старшей и еще кое что...ну вообщем в личку счас напишу.
Девочки у кого есть адрес и тел/-киньте плииз,а то Оля редко заходит :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сгущенки все нет и нет...видать таможенники сволочи сожралииииии... :tease::smexx::smexx:

 

Отсюда до Москвы быстрее доходят посылки... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×