Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Январятки 2008 И Те Кто Немножко Поспешил

Рекомендуемые сообщения

Привет ! Солнце , спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
а у меня Маня теперь сама ложиться в 6 вечера
на пол часа и со мной в ночи тусит :)) потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Маши с коньюктивитом не могу справиться ... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут тоже иногда месяцами не появляемся :rolleyes:
Дети выросли , интересы поменялись !
Добро пожаловать !
Я вот тут появляюсь , так как с мелким дома B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такая же ерунда. Я устала от того, что ребенок все время болеет, мне ее жалко. Вот и сейчас походили в сад три дня и опять свалились с температурой 38,5. И так каждый раз. Мы ходим 3 дня в сад, потом месяц лечимся.

 

Вот мне просто интересно!!! Почему??? Почему в саду дети так часто и сильно болееют? Я не верю, что это контакты между детьми. Тут какая-то другая хрень!

 

а у меня Маня теперь сама ложиться в 6 вечера
на пол часа и со мной в ночи тусит ) потом

 

Нееее...я в 6 не рискну положить. Если до 15 не вырубился...все гуляем до 20 и в люлю. :D Маме тоже нужен отдых! :wacko:

 

Я у Маши с коньюктивитом не могу справиться ...

 

Слушай...тебе надо со врачом срочно поговорить. Надо обязательно капать капли или гель. У нас коньюктивит частый гость. Капаем и быстро проходит. Капли не пишу, так как у Вас там сто пудов другие.

 

Доброго вечера Вам,позвольте к вам присоединиться,мы февральские 2008,да темка совсем заглохла,никто не заходит,можно с вами буду ?

 

:) Здравствуйте, здравствуйте старые знакомые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, здравствуйте старые знакомые!

:mascha:

 

Вот мне просто интересно!!! Почему??? Почему в саду дети так часто и сильно болееют? Я не верю, что это контакты между детьми. Тут какая-то другая хрень!

а моя не болеет,у нас в группе по моему вообще мало болеет,бывает по разному конечно но из 18 человек 12-14 всегда присутсвуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы как планируете др отмечать 3-е,я вот честно не знаю,друзей из сада,рановато мне кажется,не так хорошо знает друг друга,отвести куда либо это и в обычный день все можно,понятно что подарок и торт со свечками это все будет,неужели пока не доросли просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моя не болеет,у нас в группе по моему вообще мало болеет,бывает по разному конечно но из 18 человек 12-14 всегда присутсвуют

вот мне интересно, почему же мой ребенок больше 3 дней в сад не ходит. И мы ж не просто из-за соплей не идем, у нас через три дня температура 38-39, месяц лечимся, потом опять все по новому. Мне ее уже жалко, иммунитета нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,вы как планируете др отмечать 3-е,я вот честно не знаю,друзей из сада,рановато мне кажется,не так хорошо знает друг друга,отвести куда либо это и в обычный день все можно,понятно что подарок и торт со свечками это все будет,неужели пока не доросли просто?

 

Ну мы например дома. Деть однозначно еще не дорос до каких-то грандиозных праздников. Блины ужо нажарила, нафаршировала...))) Торт готов. Сын ходит уже наряженный. Муж придет с работы пораньше и бабушка придет. В 6 поужинаем, потом тортик и подаркииии...)))) Пусть вечер подольше поиграет! Вот и вся программа. Я считаю, что для этого возраста нормально вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,
да я уже думаю, что пора закалять ребенка, надо будет поискать книжки по этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solnze*, с 3-х летием!!!!!!

 

Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solnze*, что подарили малышу родители?)
мы велосипед собираемся с мужем дарить

 

У нас велик уже есть. Тока мы никак педали сами крутить не научимся. :D
Мы подарили дорогу с гоночными машинами с пультами управления, из мультика тачки. И пазлы, тоже из этого мультика. В одной коробке 10 пазлов, разных по сложности. От 9 пазлов до 60. Сын собирает 9, 12, 18, 20 сам и достаточно быстро. А 48 почти весь пазл сам, я делаю основание нижнее только. Он вообще любит пазлы собирать. Он как то видит что там к чему и очень быстро. :D
Бабушка подарила радиоуправляемую машинку, раскрашки с наклейками и пазл тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solnze*, а у нас пазлы пока не катят,больше крашения-резинки и пр. девчячья лабуда)) ну раскраски и к книжкам интерес появился
а велосипед выбрали орион мейджик 14 дюймов

 

Ну да у всех разные заморочки ))) Мы вот к раскраскам и рисованию вообще равнодушны! Мы любим...нет обожаем лепить ))) А читать вообще наше все... мама читать - целый день! ))) И мультики любим. Сейчас каждый день - мама про Метра хочешь - и все тут...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Праздником всех! Любите и будьте любимы! :clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно я здесь не была...

 

А кто-нибудь еще сюда заходит? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заглядываю, но тут совсем ничего не происходит уже давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×