Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Январятки 2008 И Те Кто Немножко Поспешил

Рекомендуемые сообщения

блин ! линейка моя
только заметила !
нет !!! не свершилось !!!!!!! :bkeh:
высиживаю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только заметила !
нет !!! не свершилось !!!!!!!
высиживаю !

Хорошо малышу у мамы, не торопится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгожданный Макар!!!!

 

Вопреки ожиданиям вместе с пузом Светка не рассосалась и сегодня --->
17 ноября в 11.45 родился Макар!!! 4030 гр. 55 см.
:na-zveti:

 

Поздравляем счастливую маму и сына!:)
Молочка вам побольше!

 

e02867e2fc9d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю вас всех !!!! Спасибо ! хоть и с опозданием благодарю !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет от подписи твоей прям улыбнуло))
Как малышок?
Мамки,у вам дневной есть или как?
Мы спим пару раз в неделю днем, а так -встаем в 10 ложимся в 12 (ночи)
И как с этим жить?? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мы днём не спим . только если в машине в обед попадаем или вечером домой едем , то есть опять в машине . А так встаём в 9 ложимся если я дома одна с ними - в 10 , если папа дома с нами - то ближе к 12 :)))
Жить с этим можно :) я привыкла , Маня с лета не спит , могла отрубиться где-нить на полу или прям на руках на улице (в жару), но очень редко. мне как-то даже легче стало , так как спать укладывала с прибаутками , с книжками и без ора почти ни когда , а тут встали-поели-гулять-поели-гулять-поели-спать .......сейчас правда только два раза выходим на улицу.
Макаренок хорошо . правда в больнице уже побывали , благодаря нашей ненормальной педиторше , обычная колика , а она меня давай запугивать страшными возможными диагнозами :) ... стволочь ...... сгоняли на скорой в больницу - там нам хирург покрутил пальцем у виски и отправил домой , в итоге мы шлялись по ЦРБ 3 часа пока подружка не приехала за нами , мы ж на легке уехали , почти без одежды. всё хорошо у нас , растём, толстеем .
Девчонок гоняю без повода , даже жалко их :) и вообще ощущение , что у меня первый деть - я тащусь от этого кричащего комочка ! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRiNkA,
добро пожаловать в наш клуб, помнишь как я всегда удивлялась что рано ложитесь. Мы спим днём правда, в школе все спят, а дома хочешь-не хочешь кладу, шторы опускаю, развлекалово выключаю-убираю и страшным голосом командую СПАААААТЬ :ranting::D в 7 встаем, раньше 23 не ложимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет от подписи твоей прям улыбнуло))
Как малышок?
Мамки,у вам дневной есть или как?
Мы спим пару раз в неделю днем, а так -встаем в 10 ложимся в 12 (ночи)
И как с этим жить??

Я стараюсь свою поднимать не позднее 8 утра. Спим днем часа по два, вечером укладываемся в 10, но уснуть можем и в 12. Никакой личной жизни. Если днем не спит, то вечером вырубается за 5 минут, вот и думаю, а нужен ли этот сон дневной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как от бутылки отказались... где-т 2 месяца назад,теперь днем не спим.... <_<
Ложимся вечером в 9 встаем тож где-т в 9. В принципе меня эт устраивает))) Правда мы не детсадовские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, мы днём не спим . только если в машине в обед попадаем или вечером домой едем , то есть опять в машине . А так встаём в 9 ложимся если я дома одна с ними - в 10 , если папа дома с нами - то ближе к 12 :)))
Жить с этим можно :) я привыкла , Маня с лета не спит , могла отрубиться где-нить на полу или прям на руках на улице (в жару), но очень редко. мне как-то даже легче стало , так как спать укладывала с прибаутками , с книжками и без ора почти ни когда , а тут встали-поели-гулять-поели-гулять-поели-спать .......сейчас правда только два раза выходим на улицу.
Макаренок хорошо . правда в больнице уже побывали , благодаря нашей ненормальной педиторше , обычная колика , а она меня давай запугивать страшными возможными диагнозами :) ... стволочь ...... сгоняли на скорой в больницу - там нам хирург покрутил пальцем у виски и отправил домой , в итоге мы шлялись по ЦРБ 3 часа пока подружка не приехала за нами , мы ж на легке уехали , почти без одежды. всё хорошо у нас , растём, толстеем .
Девчонок гоняю без повода , даже жалко их :) и вообще ощущение , что у меня первый деть - я тащусь от этого кричащего комочка ! :soother:

Свет с ночным укладыванием согласна-проблем не стало совсем. но днем без перекура в режиме МаааМааа- почему???-хочу!!!!-дай!!!-а я буду!!!! и прочее прочее иногда доводит до волидола :pihpihh:
добро пожаловать в наш клуб, помнишь как я всегда удивлялась что рано ложитесь. Мы спим днём правда, в школе все спят, а дома хочешь-не хочешь кладу, шторы опускаю, развлекалово выключаю-убираю и страшным голосом командую СПАААААТЬ ranting.gif biggrin.gif в 7 встаем, раньше 23 не ложимся

Ну как????Как у тебя это полчается??даже если я в лепешку расшибусь он НЕ БУДЕТ СПАТЬ!! :rus-rul:
Я стараюсь свою поднимать не позднее 8 утра. Спим днем часа по два, вечером укладываемся в 10, но уснуть можем и в 12. Никакой личной жизни. Если днем не спит, то вечером вырубается за 5 минут, вот и думаю, а нужен ли этот сон дневной?

вот это для нас вариант мне кажется , но вставать в 8 утра (если я прихожу с работы в час, а ложусь в три) силы воли нет :sm-tomat:
Мы как от бутылки отказались... где-т 2 месяца назад,теперь днем не спим.... dry.gif
Ложимся вечером в 9 встаем тож где-т в 9. В принципе меня эт устраивает))) Правда мы не детсадовские.

Кать, мы тоже не садовские :morgalik: Ну если бы в 9 ложился :patsak: мне за счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Светик с рождением сыночка тебя! Чудо! :clap:

 

Всех с новым годом и Рождеством! :уд-snmig: И по моему сегодня со старым новым годом ! Вот! :D
Сколько ж праздников...страна наверное ужо опухла... :D

 

Мы съездили в горы на 17 дней. Из них сначала 5 дней болел муж (вирус)...а потом...полный пипец...Александр...все 2 недели! 4 дня в саду и получите ангина (почти воспаление легких :confus: ), сопли, конюктивит. Темпа за 39. Устала сбивать. И потом еще обнаружилось воспаление уха! Пипец. Деть 3 года не болел! Сад для меня это зло! В следующий раз бебисит, тем более за те эе бабки. Мы хотели как лучше...чтоб с детками поиграл...мля! А получилось как всегда. Это невыносимо, когда ребенок лежит пластом в кровати и смотрит на тебя жалобно....Сутками. Я бы с удовольствием сама свалилась...лишь бы он болел не так сильно. В итоге 2 курса антибиотиков. Нос промываю до сих пор. И остатки кашля еще присутствуют.
В итоге удалось всеж покатать 5 дней. Было клево! А в остальном...ну его нах такие каникулы, когда все любимые болеют... :cryyy:

 


По теме. Мы тоже перестали спать. Вырубается в очень редких случаях. Встаем в 8 ложимся в 20-21.
И еще у нас по ходу кризис 3-х летки в полном разгаре. Мы в отказе пить! То есть вообще. Ни бутылки ,ни стаканы, кружки, поильники и прочая хрень не хочет даже трогать. Все отпихивается. Пробовала с ложки, начал плеваться. Пробовала вливать - истерика с захлебыванием. Наконец до меня доперло, что это кризис и надо оставить детя в покое. Я сначала сходила с ума...он же весь день не пьет! Не считая супа, что мне удается в него влить. Но никакого обезвоживания нет. Я пою его ночью, когда спит. Пьет хорошо :D засранец! Остается только ждать, когда сам захочет начать. Полный аут какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRiNkA, мы спим. В семь встаем и в садик к восьми приходим. Там она спит как по команде. Дома отрубается в 10/11 вечера.
Если выхи, то дома обязательно кладу спать.. и часа два ей нужно придавить. Иначе неадекват. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы съездили в горы на 17 дней. Из них сначала 5 дней болел муж (вирус)...а потом...полный пипец...Александр...все 2 недели! 4 дня в саду и получите ангина (почти воспаление легких ), сопли, конюктивит. Темпа за 39. Устала сбивать. И потом еще обнаружилось воспаление уха! Пипец. Деть 3 года не болел! Сад для меня это зло! В следующий раз бебисит, тем более за те эе бабки. Мы хотели как лучше...чтоб с детками поиграл...мля! А получилось как всегда. Это невыносимо, когда ребенок лежит пластом в кровати и смотрит на тебя жалобно....Сутками. Я бы с удовольствием сама свалилась...лишь бы он болел не так сильно. В итоге 2 курса антибиотиков. Нос промываю до сих пор. И остатки кашля еще присутствуют.
В итоге удалось всеж покатать 5 дней. Было клево! А в остальном...ну его нах такие каникулы, когда все любимые болеют

У нас такая же ерунда. Я устала от того, что ребенок все время болеет, мне ее жалко. Вот и сейчас походили в сад три дня и опять свалились с температурой 38,5. И так каждый раз. Мы ходим 3 дня в сад, потом месяц лечимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×