Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Январятки 2008 И Те Кто Немножко Поспешил

Рекомендуемые сообщения

мы ходим в сад! :super: :super: :super:
Мы лучшие! :P :P :P :P Кажется мы единственные кто там ходит на унитаз - полгруппы в памперс, другие на горшок.
Мы все едим, спим там отлично, не плачем ни разу. Хотя нет, раз было - мне воспитательница сказала% она с машинки упала носом... Но тут кто угодно заплачет! ;)

 

Шантажирую: не будешь кашу есть в сад - не пущу! :P

 

Я в экстазе, если бы только не сопли.... :unsure: Мы привыкаем к чужим бактериям... :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой не плачет в садике, ходит на горшок. У нас нет ни одного в памперсе, правда на сон разрешают, если писаются детки, но только на сон.
Вот хотели уже на сон оставлять, а мы заболели
температура до 39 поднимается и не сбивается долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы неделю отходили с 8 до 10 и теперь дружно болеем, ппц просто
а так ей вроде нравится, правда видимо все-таки что-то не так, т.к она там вапще ничего не ест и не пьет(говорит невкусно :wacko: ) и не писает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пошли, понятия не имею чё и как. Забираю он довольный, идет с удовольствием, но у нас это далеко не первый опыт. Про памперсы и т.п. ничо не знаю, знаю только одно дети орут страшно. Поэтому отдают быстро и уходите пока другие не заметили. Тим не реагирует на этот ор. Надеюсь и не будет :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ уже третий день остаемся на весь день в садике, спим без памперсов, попросили принести клеенки. Но Машке уже надоедает ходить в садик, иногда по утрам отказывается идти. Хотя в саду ей нарвится и она играет с удовольствием и все ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все болеем (((
темпа с понедельника до 39 доходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тим не реагирует на этот ор.

 


Мы сегодня впервые отреагировали. Пришли в сад, а там мальчик Марик в истерике. И папа весь в сочувствии и растерянности.
Катя сказала - пошли домой!

 

Но ничего, остались.
И до 15,30 теперь ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Вы все молодцы садишные! )))))) Клева!
А мы бум дома гужеваться до 3 лет с мамо )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие Вы все молодцы садишные! )))))) Клева!
А мы бум дома гужеваться до 3 лет с мамо )))))

не боись, скоро нас выгонят - мы с вами будем... :P :P :P :P Чувствую, Катя их уже допекает. Они мне не жалуются... но про меж собой прошла информация, что девочка уже освоилась и "присмотрелась", и пошла в разнос... Но это инфа через десятые руки.

 

Хотя все вопрос времени... :rolleyes:

 

Она очень повзрослела. :super:
Игры какие-то начала из сада приносить: паровозики... и появился интерес строить башни из ВСЕГО. Вот печенье разломала и построила из осколков башню на блюдечке. Элементов не менее семи- восьми. И СТОИТ!!!!

 

Разговоры... мы вообще-то фантазируем напропалую. Вот на лбу какое-то пятнышко - это она с облака упала. Да, она научилась летать на облаках, ага! И меня обещала научить. Мы вместе будем кататься на облаке и это будет даже здорово: мы будем петь "белогривых лошадок!"

 

А вчерась заметила и мне показала дракона в облаках.. Ну за облаком он... вооооон!!! "А куда он летит? зачем, Кать?" - "Ну я же говорю: ЗА ОБЛАКОМ!!!" :P :P :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

 

А мы не в саду... С понедельника дб пойти и чет заболела((( Я повешусь скоро, ждала этого садика как манну небесную)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы до 15.30
рада?
как вам сказать
клиника
вся издергалась
на тему что группа не закрыта на замок а кругом полно маньяков
не спрашивайте
не лечится :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока до 12
но вот тоже

вся издергалась
на тему что группа не закрыта на замок а кругом полно маньяков
не спрашивайте
не лечится
:friends:
+сегодня еще услышала КАК нянечка с детьми разговаривает во время еды, не удивляюсь теперь почему мой ребенок там не есть и не писает.
размышляю на тему диктофона и разговора с заведующей :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили 2 недели, вторую неделю оставались уже до 16.00. Вчера сели на больничный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик К*, Я только заметила,что ты беременна :clap: Поздравляю,от всей души :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольчик К*, Я только заметила,что ты беременна Поздравляю,от всей души

Спасибо, я сама еще не до конца осознаю, что это произошло. Пока нахожусь в небольшом шоке и жутком токсикозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×