Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Январятки 2008 И Те Кто Немножко Поспешил

Рекомендуемые сообщения

Наваяла, девули, постов в журнале!!!
Всех рада подзравить с НГ и наступающими ДР-ами!!!!!!!!! :pod-elk::shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 января правую руку сломала..

 

:eek: ужос....
Как же ты теперь крутишься с детями?... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Я наконец-то сумела отстегнуть лыжи... :D В общем мы вернулись домой! Добрались отлично и без приключений. Все хорошо! Как только маленечко разгребусь - выложу фотки в журе.

 

Всех малышиков поздравляю с наступающими ДР! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееееет!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никого, празднуют все что ли... :crank: :crank: :crank: Пойду по журам пошляюсь, пока мелкий спит))) /я закрылась в комнате от Ленки и мужа, сижу вот и отдыхаю/

 

правую руку сломала..

Маааш, ты как?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хелло, всех с уже наступившим новым годом!!! С наступающим рождеством, желаю чтобы этот год принес новые ощущения (желательно приятные), новые победы, чтобы сплошные приятности преследовали вас этот год (и последующие тоже) чтобы детишки радовали своими новыми и старыми достижениями, вообщем всего всего всего!)))))))))))))))
Урааааааааааааааааааааааааа
Вообщем фоток крыльев не будет, я их не успела доделать растроилась и как истинная истиричка выкинула в мусорку :unsure: ну бывает, зато я была....опять мишкой на новый год, мы единственные ходили по району раскрашенные под самые брови и веселили народ, вообще с каждым годом все скучнее и скучнее празднует народ новый год!
Нам подарили бутыль шампанского на улице, правдо мы ее забыли забрать...гы
Воооооооооот фотки выложу позже!

 

А подарочек мне от деда мороза так и не пришел еще, я все хожу к ящику почтовому, а он еще не пришел, но скорее всего уже дойдет после 11 так что кто мне отправлял не волнуйтесь, если отправляли на какнуне нового года, то это нормально, а вообще на чеке который вам выдают при отправке есть номер и на сайте почты, вы можете просмотреть состоянии посылки))))) я так мужу когда отправляю бдю посылки, если ему еще не выдали я ему сигнализирую когда там стоит уже доставка, и он идет ругаться)))))))))
Всё я на секунду побежала своего полиглота спать укладывать, ходит с утра песни орет на всю квартиру, или стихи читает, вообщем чую я вырастет еще тот оратор)))))

 


Кстати девы никому не нужны хуповские варежки без пальца нулевый размер, я лох...ДА Я ЛОХ купила не посмотрев на размер(((если нужно кому свистните ок!

 


Все всех с наступающим рождеством!))))

 

 

 

НА СЧЕТ БАНИ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машерик Змуля ну ты что ты как умудрилась то, ну блин ваще, меня аж передернуло,я как представила как ты бедненькая это терпела, хоть не сильно уже болит! Блин ну прям слов нет! Подскользнулась чтоли? Ужасть вообщем я не представляю как ты там(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА1**, Мне пришла от тебя посылка :sntta: (судя по квитанции ПОСЫЛИЩА),прямо к Рождеству и Алинкиному дню рождения!!!
Получить правда пока не могу,до почты по снегу не доеду :( ,завтра буду просить чтобы домой принесли :ranting:
СПАСИБО тебе большое за отывчивость и доброту!!!
Здоровья и счастья тебе и твоим девочкам,огромной любви и исполнения всех желаний :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Рождеством Христовым!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maksvet**, спасибо,дорогая, за посылочку-подарок, всё очень понравилось, и бусы , и мыло и все подарки с икеи, радовалась как ребёнок, огромное спасибо тебе, фото позже, уже нафоткала :mascha:

 

Инна , спасибо ! Очень приятно !!! :shamp:

 

Девочки ! С Рождеством !!!

 

5c8955e5c4f0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получить правда пока не могу,до почты по снегу не доеду

Оль а муж забрать не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ АДРЕС МАХОНИ?
НАПИШИТЕ ПЛИЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬ МЫ К ТЕБЕ УЖЕ ВТОРОЙ СОБИРАЕМСЯ, ПЕРВЫЙ ТАК И НЕ НАШЛИ ТВОЙ АДРЕС, МОЖЕТ У МЕНЯ НЕПРАВЕЛЬНЫЙ?
3 КАРАЧАРОВСКАЯ Д.9 КОР.3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЛЬ МЫ К ТЕБЕ УЖЕ ВТОРОЙ СОБИРАЕМСЯ, ПЕРВЫЙ ТАК И НЕ НАШЛИ ТВОЙ АДРЕС, МОЖЕТ У МЕНЯ НЕПРАВЕЛЬНЫЙ?
3 КАРАЧАРОВСКАЯ Д.9 КОР.3?

Адрес правильный,приезжайте жду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль а муж забрать не может?

Забрал сегодня :yahooo:
Инна сумашедшая :D ,стооолько одежды,Алинка вернётся из деревне обалдеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×