Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Январятки 2008 И Те Кто Немножко Поспешил

Рекомендуемые сообщения

Масяка*, Саш, не знаю пока.
хочу, но не уверена, что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Круто что в субботу! А то я как раз хотела отписаться что в воскресение не смогу

Кать а вы сейчас тер-но там же или нет? А то хотела тебе на хвоста сесть в обратный путь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет здесь не была. Меня тут наверное уже забыли :mascha:

 

Сегодня пыталась отправить посылку жертве. Так тетки на почте меня в послали, они только до 7 посылки принимают, а потом они их только обрабатывают, но уже не принимают. Козищи вобщем.
Но главное, что подарочки уже куплены, упакованы и какое же это было удовольствие придумать и выбрать подарки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сто лет здесь не была. Меня тут наверное уже забыли :mascha:

 

Сегодня пыталась отправить посылку жертве. Так тетки на почте меня в послали, они только до 7 посылки принимают, а потом они их только обрабатывают, но уже не принимают. Козищи вобщем.
Но главное, что подарочки уже куплены, упакованы и какое же это было удовольствие придумать и выбрать подарки :D

 

Никто не забыт и ничто не забыто)))))) :mascha:
А вот на почте надо было поднимать бучу и требовать журнал жалоб и предложений, они работают до 20.00 правильно, так вот я свою почту уже давно нетренировала максимум они могут за 15 минут до закрытия не принять, а раньше тоже не принимали))))) они меня правда теперь ненавидят, но мне на это по фиг))))) Зато узнают уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас пока никуда не положили, чтобы лечь в больницу нужно взять направление у окружного аллерголога, а запись к окружному аллергологу за месяц :ranting: , наша педичка договорилась лично с аллергологом на четверг, завтра поедем, чего она нам скажет! Сделали рентген, в оприсании не хрена не понятно, но изменён легочный рисунок, что это значит фиг знает буду завтра мучить врача!
А вообще я тащусь с нашей медицины, пришли в понедельник к педику, с теми же хрипами соплями и кашлем...на что она говорит "Может всё отменим и посмотрим, что будет? Или сдадите анализ на коклюш, а еще можно вот этот препарат попить"какой то там ужасный противогрибковый от которого печень отваливается" на что я в итоге сказала, а может мы все таки уже ляжем в больницу и все возможные исследования проведем, а не гадать будем, уж третий месяц пошел!
Короче я в шоке((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati**, Solang25, приедете на встречууууууу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kati**, Solang25, приедете на встречууууууу?

Не знаю, мы может в больничку ляжем, поэтому ничего не скажу, да и финансы поют серенады))))) смогу только завтра сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я тащусь с нашей медицины, пришли в понедельник к педику, с теми же хрипами соплями и кашлем...на что она говорит "Может всё отменим и посмотрим, что будет? Или сдадите анализ на коклюш, а еще можно вот этот препарат попить"какой то там ужасный противогрибковый от которого печень отваливается"

 

:foool::confus::confus::confus:

 

Беги от этой врачицы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксссс....

 

УВАЖАЕМАЯ ЖЕРТВА!!!!! Если ты не соизволишь указать свои хотелки...то получишь в подарок то, чего не хочешь!!! Предупреждаю в последний раз! :ranting:
Мне доставляет огромное удовольствие искать и выбирать тебе подарочки! Но е-мое...хочется чтоб в тему пришлось!!! :D

 

Думаю касается всех... :D

 

Срок до конца недели... :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solang25,
Кать-жесть ваще!!!Есть возможность к другому попасть?
Девочки!!!Нужна помощь. Подруга родила полтора месяца назад,очень тяжело дался ей ребенок (три беремен)Но с дитем все хорошо, обычные проблемы-колики, газики и что там еще...Но у нее паника...При этом она никого не слышает,дает ей какие-то бифидо и пр.Меняет питание-на все мои иди к врачу-она говорит что те ей отвечают-все в норме.. Короче нужен врач и массажист которые могут в балашиху ездить
если есть у кого знакомые-плииз,дайте координаты!!!ЛЕН, МамаПуси- у тебя врачиха туды ездить не будет,наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:foool::confus::confus::confus:

 

Беги от этой врачицы!!!!!


А куда бежать то, к платной, так нет никакой гарантии, что она будет лучше, там такие же врачи из поликлиник работают, в свободные дни, да и нет на это денег, страховку покупать, опять же таки где взять сразу такую сумму чтобы оплатить медицинскую страховку на год как минимум......некуда бежать, ни кому мы на х не нужны, везде так, у нас две детские поликлиники, везде одно и тоже, на работе народ живет в других районах - там тоже самое! Куда бежать, даже в больницах мы не нужны, там важно сколько дней ты будешь числиться, потому что за это им денежек перечислят больше! Вот так :(
Другие врачи в нашей поликлиники еще хлеще, не куда идти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт жертвы, наверное я тоже не писала - обещаю исправиться! :bop:

 

исправилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRiNkA, Марин, у меня был где-то тел массажистки, поищу, она даж к нам ездила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка*, Сашк, так когда встреча?
22 это воскресенье, а у тя суббота написана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.
СИМ-СИМ НА КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ.

 

СУББОТА 21 НОЯБРЯ 15-00

 

ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 

УЧАСТНИКИ:
МАСЯКА +
МАМА ПУСИ +
ОРЕШЕК +
КВИН КЭТРИН +?
МАРИНКА +
ОГРАВА
ОЛЬЧИК
АЛИСИЯ +
ДАШКА +
СЛОНЯ ?
МАКСВЕТКА +

 

Активно отмечаемся.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСТРЕЧА ПО ПРОСЬБЕ МНОГИХ - В СУБББББОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×