Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Крошка* - Рабочая Тетрадь.

Рекомендуемые сообщения

Здесь буду размещать свои работы. Только выношу на рассмотрение такое предложение - закрыть этот раздел от незарегистрированных пользователей. Это я в параноидном порыве от тех людей, кто потенциально может воровать фоты наших деток. Или договориться с модеротором на то, чтоб по первой ж просьбе автора тему указанные фоты удалялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свои фоты и поняла что кроме ребенка почти ничего и не снимаю...ну вот разве что вот...
c84b3fc6c674.jpg

 

Это снималось в автоматическом режиме при естественном освещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот котика ещё снимала...Рамки делать пока не умею. Вообще все фотки без обработки выкладываю - как сняла так и показываю не владею так хорошо фотошопом, уж извините.

 

b580fa542912.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с критикой по-поводу композиции! :)
В цветах я бы верхний бутон не обрезала. Даже более того, над самим бутоном оставила бы место раза в 2-3 больше, чем нижний край фотографии от нижнего цветка. Соответственно для пропорций 10*15, она бы ещё и в ширину увеличилась. Мне кажется, что дом на заднем плане очень красивый, вернее та часть, которая видна. Если бы ее увеличить и размыть слегка, то было бы лучше!
А в остальном мне очень нравится! Котик очень хороший!

 

ПыСы: Наташ, а ты теперь с зеркалкой??? Почему не хвастаешься???? Какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна фота лилий, похожа на ту что ты описываешь )) Только дом на заднем плане на самомо деле не красивый, а размывать я не умею. Иногда случайно получается.
Да ну что ты, какая зеркалка... Тормознутый Олимпус - пока он настройки выверяет ребенок из кадра убегает))) Поэтому большая часть моей коллекции -это смазанные виды моей квартиры под названием - здесь только что был ребенок)))
А фотик у меня Олимпус С-740 Ультра зуум.
Зеркалку только собираюсь покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, а ты знаешь, когда другой человек высказывается то действительно по другому смотришь на кадр... И сняла бы я после твоих слов совсем по другому, с другого ракурса. Так что спасибо, будем дальше работать :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня фотографии в основном малыша, но теперь хочу целенаправленно пробовать снимать различные композиции :)
Котик очень понравился! Красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке с лилиями мне кажется не хватает центра композиции - т.е. чтобы глаз цеплялся за что-то одно, а тут - несколько красивых цветков :) Переснять наверно уже нельзя :D , а хочется чуть приблизиться к одному из двух передних цветков, чтобы один был все-таки крупнее.
Котик очень хорош! Нравится! Такая серьезная мордочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или договориться с модеротором на то, чтоб по первой ж просьбе автора тему указанные фоты удалялись.

3203844[/snapback]


пожалуйста, можете писать мне хоть в личку, хоть в скайп gorkay_ann

 


А мне киска очень понравилась - мягкость и шелковистость так и видна с фотки :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переснять наверно уже нельзя

неа, нельзя)) Так что хотите режьте, а хотите - так ешьте)))))
На самом деле у меня из этой серии несколько фотко есть... Я их попозже покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и мне киска очень даже понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как обещала ещё из этой серии...тоже гляньте, может они получше...Но композицию я тут не выверяла, а больше старалась естественность цвета передать.

 

715594482ba1.jpg

 

7d24e64909d5.jpg

 

кстати, на следующий день после съемки эти лилии были напрочь убиты а-бал-ден-ным градом...фотки которого у меня тоже есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ходит...ничо не пишет...
Ну тогда подводных немного накидаю....
69b8144b4428.jpg

 

e62fefe4bcd6.jpg

 

fc0549d5da43.jpg

 

86b04c491c8f.jpg

 

d30d7db2c614.jpg

 

6144e9ae29bb.jpg

 

При подводной съемке очень трудно планировать композицию кадра. Рыбы ведь пазировать не будут. Поэтому удачные снимки получаются в основном случайно.

 

Две последние фоты вытягивались фотошопом из последних сил. Они плохие получились по качеству, но мне понравились. Это максимум что из них можно извлечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

 

Вторая розовая лилия мне нравиться больше других, она как-то естественнее выглядит на фото, как неких вырванный из жизни цветка кадр: в фокусе только одно соцветие, остальное размыто! Кот красавец!

 

Спасибо за знакомство с подводным миром! Мне никогда не доводилось делать нечто подобное! Чуть-чуть бы резкости добавить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, лилия красота. Но подводный мир просто ух! Восторг! "Кузовок-дебил" мой фаворит! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×