Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кусочек Шоколадности**

Выбираем Название Нашей Фотошколы!

Рекомендуемые сообщения

"фотоманьяки" :smi1::smi1::smi1:

 

а вообще больше всего понравилось "стоп-кадр"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз у нас школа и мы учимся, то можно что-нить типа:
"Курс молодого фото-бойца"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема еще актуальна, то предлагаю - КАДРЫ В ФОРМАТЕ РОДИМ.РУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю название Фотомастерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю когда названия как-то связаны с самим фотиком, вот Shutterfly мне кажется куда удачнее Photobucket, например.

 

Поэтому мне трудно предложить по-русски, я фотографией увлеклась в Америке, поэтому многие названия выучила только в фотошколе, а многие и до сих пор не знаю, но можно как-то поиграть с понятиями типа "Видоискатель", "Выдержка", "Диафрагма"...

 

"Экспозиция" опять-таки же - вроде как и фотографический термин, и в смысле - "выставка" работ.

 

"Перспектива" или "Ракурс". О, мне кажется будет понятно для любого сюда зашедшего.

 

А если ради смеха, то я предлагаю название "ББ". Именно так, не расшифровывая. :D По-моему, бОльшее количество копий и тут, и в журналах фотоэнтузиастов ломается именно по поводу ББ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ради смеха, то я предлагаю название "ББ". Именно так, не расшифровывая.

:essss: Но это, конечно, совершенно интерный конфушный прикол, а ведь мы хотим привлечь людей и извне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родим кадр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:essss: Но это, конечно, совершенно интерный конфушный прикол, а ведь мы хотим привлечь людей и извне!

3254802[/snapback]


Да? А я и не знала, что это в целях нашей фотошколы. Я думала, наша демография - уже-конфушницы. Ну просто человек посторонний, в поиске "где бы поучиться" вряд ли выберет форум родим и вырастим, на мой взгляд.

 

К тому же, у меня помимо ББ другие предложения тоже были... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,
в потугах творчества? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ББ не знаю, но если наша школа будет так называться - хотельсь бы все таки знать :D
А вот Перспектива - очень на мой взгляд подошло бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое ББ не знаю, но если наша школа будет так называться - хотельсь бы все таки знать

3258520[/snapback]


Баланс Белого :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не знала, что это в целях нашей фотошколы. Я думала, наша демография - уже-конфушницы.

И я не знала. Какие у нашей фотошколы оказывается глобальные цели :D:super: Я совсем не против, хотя конечно мне кажется, что мы все таки нацелены в первую очередь на своих пользователей.
Мы все еще без названия?! :rolleyes: . Если вариантов больше не придумывается, то можно проголосвать и выбрать из имеющихся. Впрочем я вас не тороплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не знала. Какие у нашей фотошколы оказывается глобальные цели  Я совсем не против, хотя конечно мне кажется, что мы все таки нацелены в первую очередь на своих пользователей.

 

НУ это само собой разумеется, но было бы приятно, если бы о нас пошел слух по городам и весям - " это та самая конфа не только с СП, клубам по интересам, журнальчиками и детской тематикой, но и с настоящей ФОТОШКОЛОЙ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители-щёлк!!
Слоган: Родился кадр - покаж?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×