Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

"большая Перемена" - Можно И Поболтать...

Рекомендуемые сообщения

Ну не только ж уроки- задания и занятия бывают в школе... Должен же быть и отдых. На переменку все сюда..
Если учащиеся фотошколы захотят перекинуться парой слов между собой или обсудить что-то сообща- это можно сделать в данной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос тире рац.предложение по поводу тетрадей. надо как то работы, которые мы там выставляем на обсуждение или называть как то или нумеровать что ли, а то мы скоро очень запутаемся, уже сейчас очень сложно объяснять, какое фото и на какой странице понравилось/не понравилось "а вот та фота, которая на первой странице, 5 с конца очень даже ничего... :isterica: " давайте может договоримся как то? :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*, да, думаю разумное предложение :D А еще трудно среди комментариев искать новые выложенные работы. Сейчас еще не очень много альбомов, можно и все пересмотреть, а вот дальше, думаю, будет сложнее... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот дальше, думаю, будет сложнее.

3208003[/snapback]

 

Тем более, что не смотря на праздники и мужей много в фотошколе уже сейчас такой ажиотаж. Если раньше куда не ткнешь везде куплю-продам и СП, то тут вдруг такой контраст. Здорово!!! Спасибо создателям и идейным вдохновителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*,
Очень разумное предложение! :clap:

 


Дамы, вам не кажется, что зеркалки способствуют появлению морщин? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня, я ещё не создала свою рабочую тетрадь. Как только перекину фоты в комп, сразу заведу. Буквально в ближайшие дни. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что не смотря на праздники и мужей много в фотошколе уже сейчас такой ажиотаж. Если раньше куда не ткнешь везде куплю-продам и СП, то тут вдруг такой контраст. Здорово!!! Спасибо создателям и идейным вдохновителям.

3208429[/snapback]

 

подпишусь обеими руками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня вопрос тире рац.предложение по поводу тетрадей. надо как то работы, которые мы там выставляем на обсуждение или называть как то или нумеровать что ли, а то мы скоро очень запутаемся, уже сейчас очень сложно объяснять, какое фото и на какой странице понравилось/не понравилось "а вот та фота, которая на первой странице, 5 с конца очень даже ничего...  " давайте может договоримся как то?

 

Превед от идейного вдохновителя, СУПЕРИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, куда повесить, чтобы все заметили - в новости сайта, может?

 

Многие профи-фотографы, вывешивая фото, например, в ЖЖ , так делают, под каждым фото ставят номер.

 

:clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот не нашла места, чтоб всем заметно было, поэтому сюда разместила. Я рада, что всем понравилось, давайте договариваться теперь-названия или номера ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте договариваться теперь-названия или номера ))))))

3209194[/snapback]


мне кажется фоткам лучше давать названия! это сложней, конечно, чем просто ставить номера, зато названия очень оживляют фотографии и сразу становится понятно, что автор хотел показать зрителям. свой, так сказать, взгляд на мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что надо давать названия фоткам :yess: а то с номерами как то казенно что ли получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а как было бы удобно, если бы мы в перспективе выделились в отдельный раздел. Например, как конфа 90-60-90. Можно было бы создать журналы и комментить каждую фотку отдельно. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за названия к фоткам!

 

Эх, а как было бы удобно, если бы мы в перспективе выделились в отдельный раздел. Например, как конфа 90-60-90. Можно было бы создать журналы и комментить каждую фотку отдельно.

3211356[/snapback]


ага. Часов в сутках тогда тоже пусть прибавят :smi1: И конфодетский сад отдельный, желательно круглосуточный :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было бы создать журналы и комментить каждую фотку отдельно

3211356[/snapback]


Да. это точно, а то мы скоро конфу покруче ленты друзей подвесим своими шЫдеврами))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, девочки, написала об этом новом правиле а "Новостях фотошколы", еще раз спасибо trtt за такое полезное рацпредложение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×