Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой муж не умеет делать подарки, поэтому я завела на рабочем столе папочку, в которую закидываю фото того, что мне понравилось, пока я путешествую по сети :D , и ему помощь, и мне поменьше разочарований...
а что бы вы хотели в подарок (на праздники или просто так)??? :coctail:

 

вот пока мое первое фото:

 

41e8a9c6b3d1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея :clap: для таких мужЧин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю, когда мне подарки делают.
Намекать или говорить прямо - по мне уже не подарок.
Я люблю подарки только те, которые наверняка. Т.е. человек меня знает хорошо и подарил именно то, что я хотела. Для друзей... они тоже знают примерный список беспроигрышных подарков, типа шампанского, которому я всегда буду рада.

 

Если я что-то хочу, то предпочитаю сама это купить, а не получить в подарок.
Короче, привередливая я и подарки не люблю, честно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подарки не люблю, особенно сюрпризные. Обычно я определяюсь чего хочу, на тот или иной праздник и с мужем едем и покупаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно вместе покупаем друг-другу подарки.Просто заранее обсуждаем кто чего хочет, а потом едем и покупаем.
Я люблю подарки, пусть даже мелочь, а приятно :chirolp_iei:
Люблю подарки дарить, особенно близким и дорогим сердцу людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю подарки дарить, особенно близким и дорогим сердцу людям.

3203266[/snapback]


Дарить люблю, очень! Потому что подарком хочу порадовать или/и удивить. Не люблю дежурных подарков делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю подарки1
Но сюрпризные, когда даже не догадывалась. что подарят, а тут - в самую точку!!!!
Но мой благоверный до этого дорастет вряд ли, поэтому мы или вместе покупаем, или я говорю точно, что хочу. Хоть полезная вещь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама очень люблю подарки делать, и лучше они будут сюрпризными, т.е. я либо окольными путями выясню, что человеку нужно или ему хочется, либо буду сама искать несколько дней, в сети инфу подчерпывать с идеями. В общем я стараюсь, чтобы человек остался доволен, даже если это дежурный подарок - не куплю просто миллионную коробку конфет преподу, а допустим, в этом году на НГ дарила наборы елочных игрушек - у всех глаза горели! Поэтому мне обидно, когда муж заходит в первый попавшийся торговый центр, и тратит на подарок мне 5 минут, и как следствие - почти никогда не угадывает...А прямо сказать - иногда сама не знаю, чего хочется, а так обидно - столько сама сил трачу, а он вот так вот не заморачивается :drratsh: . А так и элемент сюрприза - потому как в папочку эту можно сразу закинуть 20 идей с "хочухами", и нет разочарования, и муж побегает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я завела на рабочем столе папочку, в которую закидываю фото того, что мне понравилось, пока я путешествую по сети  , и ему помощь

3202810[/snapback]


занимаюсь тем же :D всегда выбираю точно марку - модель, в общем всё под чутким руководством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимаюсь тем же  :D  всегда выбираю точно марку - модель, в общем всё под чутким руководством

3203452[/snapback]


так давай сюда картинки, если есть, может я их себе в папочку тоже скопирую :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю полезные подарки.а то что заранее известно :badd: .сама долго выясняю за много месяцев что кому надо.или слежу.ну в крайнем случае спрашиваю.а вот мне угодить сложно.в этом году я заказала мужу подарок.четно осталась не довольна.а вот от мамы даже не ожидала....мне подарили серебрян браслет из индии соединенный цепочкой с кольцом.ну очень красиво.потом фотку выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я люблю полезные подарки.а то что заранее известно :badd: .сама долго выясняю за много месяцев что кому надо.или слежу.ну в крайнем случае спрашиваю.а вот мне угодить сложно.в этом году я заказала мужу подарок.четно осталась не довольна.а вот от мамы даже не ожидала....мне подарили серебрян браслет из индии соединенный цепочкой с кольцом.ну очень красиво.потом фотку выложу

3204373[/snapback]


вот точно про меня :D
а браслет - давай, полюбуемся!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для таких целей есть Лист желаний
очень удобно :aiaiai: одно уже исполнили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч люблю делать сюрпризы :) А вот получать не люблю. Не люблю, когда дарят безделушки... Хотя дареному коню в зубы не смотрят....Я всегда выбираю практичные и нужные подарки. И чаще всего не личные, а для дома, семьи :) Мужу всегда заказываю, мои родственники тоже всегда знают, что мне подарить... Вот недавно получила от мужа в подарок блендер, чайный набор, лсд :) теперь хочу очиститель воздуха и новую кухню :):happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, виш-лист это гениально)
сама всегда дарю иделаьные подарки,но на то я и друг одариваемым)))
Любимому на НГ подарила стальной браслет FIBO, он состоит из единичек,единичка-символ этой марки)
и намекнула,что этот первый ему подарок именно таков,поскольку Он-единственный, стальной и вообще мой мужчина. и только я знаю какой же он в глубине души)))))
Любимый пищит, браслет не снимает никогда)))

 

зы.а яхочу стооолько всего, аж стыдно перед самой собой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×