Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДА, НО ЕЩЕ ОТ УТОЕВ..ПРИНЦИПОВ... :( И ХАРАКТЕРА АМОРФНОСТИ :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юлечка,

 

а может быть ее все-таки стоит подтолкнуть, поговорить с ней, что нельзя так, чтобы она как-то встрепенулась, вокруг осмотрелась!
Может быть просто она замкнулась в себе и стоит просто поговорить серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулечка Юлечка,

 

а может быть ее все-таки стоит подтолкнуть, поговорить с ней, что нельзя так, чтобы она как-то встрепенулась, вокруг осмотрелась!
Может быть просто она замкнулась в себе и стоит просто поговорить серьезно?

 

Моя мама - ее старшая родная сестра (на 10 с линим лет старше) пыталась с ней когда то говорить - но не получилось. Сразу начинаются сопли-слезы, "я такая несчастная и т.п., и вы ничего не понимаете в этом, что вы мне можете посоветовать - вы никогда не оказывались в такой ситуации, вас никогда не бросали". Вообщем, говорить просто невозможно. Тетка даже когда в гости к нам ко всем ходит (а делает она это намеренно редко), видно, что ей как то неловко. Особенно если она у меня в гостях - вроде я ее младше, я ее племяница - а у меня полная чаша. Я по этой причине не очень люблю ее визиты, она сразу немножко сутулится, глаза меняются и я дискомфорт начинаю ощущать.
Думаю что здесь нужна профессиональная помощь, но у нас у людей менталитет не тот, особенно у старшего поколения. Для них психолог и поход к нему - это что то из ряда вон выходящее.

 

Вообще это просто удивительно - что одни женщины после развода и с ребенком на руках, могут себя в руки взять и могут построить свою жизнь нормально и полноценно (испытываю глубокое уважение к таким женщинам). А другие вот так. Все таки это наверное от характера зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юлечка, может к психологу пойти..я вот от напряжения очень устала..нервы сама чувствую прям иногда все достанет до трясучки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!У меня продолжение "счастливого продолжения"! Начало на 3 страничке, а теперь мы женимся и у нас будет ребенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юлечка, наверно и правда стоит попробовать обратться к психологу, только к какому-нибудь хорошему и проверенному!

 

ВикаВар*, поздравляю! :ddrrink:
Молодцы просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*, сердечно поздравляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop*, неопалитана, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!У меня продолжение "счастливого продолжения"! Начало на 3 страничке, а теперь мы женимся и у нас будет ребенок!

 


ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*, :clap: поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!У меня продолжение "счастливого продолжения"! Начало на 3 страничке, а теперь мы женимся и у нас будет ребенок!

 

ВикаВар*
От всей души поздравляю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..я победила себя..не много...вчера ходила на свидание.и поняла..что жизнь продолжаеться..мне было хорошо..и я поняла что способна на новые отношения..что старый кусок отрван..и если с этим мальчиком не получиться не беда..надо идти вперед....позванила мужу и сказала..в четверг подаю на развод..у меня другой....поставили точку...
я знаю он не прости другого..никогда...
и мне стало дышаться спокойнее...
он прошлое...и всего лишь отец ребенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки..я победила себя..не много...вчера ходила на свидание.и поняла..что жизнь продолжаеться..мне было хорошо..и я поняла что способна на новые отношения..что старый кусок отрван..и если с этим мальчиком не получиться не беда..надо идти вперед....позванила мужу и сказала..в четверг подаю на развод..у меня другой....поставили точку...
я знаю он не прости другого..никогда...
и мне стало дышаться спокойнее...
он прошлое...и всего лишь отец ребенку

 

Ну и правильно. Все еще обязательно будет хорошо :mascha: Жизнь с разводом не заканчивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь с разводом не заканчивается

А иногда даже и начинается :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, Молодчинка!!!!!!!!!!!!Я за тебя очень рада!

А иногда даже и начинается yes.gif

Этта точно!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×