Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, принимайте и меня!!!
Nikon D50, обхектив - nikon 28-80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) :devaha: тоже хотела бы учиться фотографировать!! у меня Никон Д40 с китовым объективом) :D подарили две недели назад поэтому нефига в нем не понимаю..хотя ручными настройками уже много фотографий нафотала, но естественно не фонтан <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу научиться фотографировать :aiaiai: К началу занятий уже опоздала :mascha:
у нас Nikon coolpix 8700 (но им чаще всего муж снимает), а я больше пока пользуюсь мыльницей SONY Cyber-shot DSC-S40 (она в сумочку помещается :bkeh: и фотографирует без такой задержки, как Никон :???: ). Но если надо, я готова взять никон в свои руки :pioner:
Что же до диафрагм и экспозиций - этим пользовалась только в далеком прошлом, когда у меня были Смена 8М, а потом Зенит_ЕТ :rolleyes: (давно, в общем :parrdon: забыла уже всё :aiaiai: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу научиться делать красивые, технически грамотные, интересные фотки.
У меня CANON Power Shot A 95.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу научиться, у меня Canon Powershot А520.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня Canon 400D с китовым объективом, приобрела только в эти выходные. Очень хочу научиться снимать интересные и качественные снимки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я...

 

У меня тож мыльница. Sony DSC-T9, super steady shot. Копалась в ручных настройках, но переодически получаются фотки еще хуже чем на автомате...

 

Страшно хочу фотик по-серьезнее, но дала себе обещание купить его, только когда полностью разберусь в ручных настройках теперешнего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, тогда и меня возьмите. Свой фотик Canon PowerShot A85, но он щас в ремонте. Временно обхожусь чужим Nikon Coolpix 5600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Canon 30D + 17-85 IS USM, пока осваиваю! Очень хочется к вам присоединиться :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня зеркалка Sony Alfa 100 и мыльница с ручными настройками Konika Minolta Dimage Z 20. Фотики эти уже довольно давно живут в нашей семье. Общее представление о фотографировании есть. Ну очень общее :bkeh: . Несмотря на обилие возможностей техники, обычно фотографирую на автоматическом режиме. :aiaiai: Хотелось бы более детально разобраться в фотографировании на ручных настройках, а также узнать побольше об общих правилах фотографии :shuffle: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, и меня тоже... У меня Sony Syber-shot DSH-H7. Очень люблю фоткать, кое чего получается, но не так как бы хотелось. До сих пор не могу правильно пользоваться настройками фотика. Вообщем тоже очень хочеться делать клёвые фотки!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня canon 350D, вспышка canon 430EX, объектив 18-55 kit и 50\1,8.
Примите меня пожалуйста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заглядываю сюда, а попроситься в школу - не решалась!!!
У меня SONY CYBER-SHOT DSC-W50
И еще никон зеркальный не цифровой, D-50 кажется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что я нашла!!!!!
я давно на сайте, но в форум только мельком смотрела...
а тут!!!!
Меня зовут Алена! Живу в Москве. Снимаю на PENTAX K10D. Точнее пытаюсь снимать... Он у меня недавно. И это мой первый серьезный аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно приобрела SONY alpha 200. Очень хочется научиться фотографировать и пользоваться ручными настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×