Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу! Меня зовут Катя у меня Canon A570 IS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у нас дома есть вот такой зверек Konica-Minolta Dimage A1, не знаю можно ли с помощью него что-то интересное делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :flowers: Если школа еще действует с удовольствием бы присоединилась к вам!!! У меня Canon EOS 450D. Практикуюсь в съемке уже полгода. Не всегда получаются толковые снимки, а очень хочется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже к вам. Снимаю Никоном Д5000, всерьез взялась за фотографию месяца 3 назад. Очень-очень нужны советы и уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте и меня с моим Олимпусом С70-70.
Зеркалка пока в планах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Дарья. У меня Nikon D80. Снимаю в основном ребенка и не очень качественно. Обидно, что при наличии такой штуки снимки не очень то выходят :) Люблю творческий процесс, нравится делать оригинальные коллажи, фотоальбомы и клипы с малышкой, но обработка фотографий отнимает много времени. Так что есть огромное желание научиться делать хорошие снимки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте и меня.
у меня как и многих canon 400 объектив китовый, только подарили поэтому стажу полный ноль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! :privvv: У меня Canon PowerShot А95. Снимаю несколько лет, но с переменным успехом и чаще всего на автоматических настройках.. Хотелось бы лучше освоить ручные настройки, ведь главное не ЧЕМ снимать, а КАК :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :clap:
У меня canon 450d с китовым 18-55 объективом,учусь по интернет-урокам (эээ и по текстовым,и по видео),снимаю аж первый день :super:
Хотелось бы научиться всему понемножку и определиться,буду ли я продолжать заниматься фотографией в дальнейшем и если да,то на каком уровне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet.u menja OLIMPUS E-420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня Sony альфа 350. Фотографирую понемногу,но получается не очень. Хочу научиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил на ДР Sony DSC R1. До этого фоткала только на телефон :smexx::smexx::smexx:
Поэтому такое чудо техники даже в руках держать не умею. Научите :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У меня Canon EOS 500D с объективом Canon EF 28-135 f/3.5-5.6 IS USM. Ничего не понимаю в ручных настройках и позорно пользуюсь как мыльницей :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Нина у меня Canon PowerShot SX220 HS, люблю фотографировать (дети, пейзажи, макро) с удовольствием научилась-бы чему-нибудь новому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня SONI DSC-H2. Куплен аж в 2006-м,но я за эти годы так и не научилась ничему стоящему.Тупо щелкаю на автонастройках(( Иногда, совершенно случайно,получаются хорошие фотки :D
Очень хочу научиться делать качественные и красивые снимки.
И камеру надо бы поменять.Но пока умений и знаний ноль не вижу в этом смысла.
Так что я к вам)) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×