Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, добро пожаловать в нашу фотошколу! Мы всегда очень рады новым ученикам! Если Вы решили учиться вметсе с нами, напишите в этой темке, пожалуйста, немного о себе : какая у Вас техника, как давно Вы фотографируете, чему Вы бы хотели научиться...

 

Желаю всем новым ученикам творческих успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примите меня, плиз, в фотошколу :bant:
У меня Canon 400D, но с другим объективом (сейчас его название и не вспомню), фотографирую недавно и плохо :( В основном только своего ребенка на прогулке - дома при искусственном освещении получается совсем нехорошо. Кстати, в журнале можно наши фотографии посмотреть.
Очень хочется получать хорошие снимки. Просто обидно, что техника хорошая, а умения никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут :flowers:
Техника Сонька альфа 100. Фотаю достаточно много, но какими-то супер результатами пока похвастаться не могу :P Пробую все, пробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я теперь буду здесь частенько зависать. :smi5:
Давно мечтала о хороших качественных фотографиях, теперь буду добиваться этого с вашей помощью!
Фотошоп пока не установила, в ближайшее время будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам! Фотик Canon 350D. В фотографии я полный ноль, камеру подарили только на новый год. Хочу научиться хоть что-то делать качественно и красиво, "видеть" то, что хотелось бы снять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат SONY Cyber-shot DSC-P73. Пользуюсь чуть больше 3 лет...
инструкцию сколько не пыталась освоить - не могу... :cray: или я тупая :crank: , или они пишут для слишком умных... Я уж не мечтаю пейзажи снимать или профи-фотки, мне бы дочку качественно снимать, а то растет дитя - а у маманьки две руки левые, и красоту не могу запечатлеть :cryyy: Очень часто снимки получаются с размытым контуром, как бы двоящимся, практически не умею снимать в движении, хотя фотик для этого предназначен. Есть проблемы с яркостью, при сьемке дома на заднем плане чудовищные тени.
Научите меня фотографировать, пожалуйста :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У меня Nikon D50, до этого был Nikon F65, фоткаю лет 5, но как-то периодически. С удовольствием приму участие в фотошколе! Будем учиться вместе :)
из объективов есть три: два китовых 28-80 и 70-300 и макрушник, плюс пользую объектив мужа - 18-135

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня Canon 400D и объектив CANON EF 50 mm f/1.4 USM, на днях собираюсь приобрести фотографический фон, вспышку Canon Speedlite 580EX II (580 EX II) и объектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM...
С удовольствием научилась бы каким то навыкам, т.к. сама пока фотографирую на низком уровне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы меня извините, пожалуйста...А с мыльницами берёте? Типа Nikon E5600 :aiaiai: Очень хочется тоже научиться :bant: Ну хоть чуть-чуть :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня Сони-С 740 ультра зуум. Ею снимаю года 4. Сейчас новый буду покупать - Никон, а модель ещё не выбрала. Правда есть в моей жизни период съемок под водой - той же сонькой, только в подводном боксе. Как нибудь покажу в рабочей тетради эти работы, они достаточно интересны.
Хочу руокводить процесссом съемки, а не полагаться на автоматику. И хочу грамотно научиться снимать движущееся дитя, потому как иначе мою дочь фотать невозможно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с мыльницей...возьмете? :devaha:
мучаю 2 года Canon Powershot S60

 

безумно хочу зеркалку-но пока еще учиться и учиться..если освою хоть немного премудростей и убежу..убедю...:) мужа-то на след. НГ попрошу в подарок ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых, добро пожаловать всем! Во-вторых, мы кончено же берем с мыльницами, если у них есть ручные настройки! Ведь главное- желание научиться делать красивые кадры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите!!!!
Canon 400D
До етого Canon A80

 

Фоткать люблю и всегда любила. Даже когда у меня была обычная пленочная мыльница. А на НГ муж подарил зеркалку. Так что теперь нужно учиться по полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У меня Sony DSC-N1. Чаще всего пользуюсь в автоматическом режиме, но знаю, что мы с камерой способны на большее. :)
Надеюсь, что здесь, на форуме сбудется моя мечта.
Только недавно сказала подруге: "я так хочу научиться хорошо фотографировать! Столько всего вокруг просится в кадр!"
С удовольствием и огромным желанием учиться присоединяюсь к вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Canon 350D, основной объектив Tamron 18-250/3.5-6.3 и вот на НГ Дед Мороз подарил объектив Canon 50/1,8II.
Вспышка внешняя Canon 430EX.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×